А у меня кошка убежала (Iris_ka)

• Iris_kaIris_ka
    Накрыло меня сегодня, и так много проблем, на днях год со смерти мамы, и тут контрольный выстрел - кошка как-то просочилась в парадное, я ее искала везде - нет. Сижу на работе - все из рук валится, вот тему создала....
  • pusiapusia
    Не расстраивайтесь! Развесьте везде объявления, желательно с фотографией, она обязательно найдется! Недавно было такое, увидела я на улице кота, кот явно домашний, ухоженный и не худой.Думала забрать домой, но он убежал.Потом его нашли какие-то люди, повесили объявление.Так и с вашей кошкой будет, увидят,что кошка домашняя и вернут.ПОка опишите на форуме как она выглядит.Это же БОрщаговка? Я посмотрю по дороге.
  • Iris_kaIris_ka

Спасибо за отзывчивость, я на Виноградаре живу.  Сейчас напишу объявление и расклею. Подружка сейчас пойдет искать. Кошка молоденькая, очень посторонних боится ( Белая с серым плащиком.
  • dashylia_888dashylia_888
    Желаю найти побыстрее вашу кошечку,моей нет уже как скоро год,досих пор тужу о ней.Правда она не молодая была,почти 10 лет,ушла и не вернулась. Прошу прощения за грустные нотки.Удачи Вам!!! Напишите когда найдете.
  • Iris_kaIris_ka
    Спасибо, очень хочу чтобы она нашлась !
  • pusiapusia
    Ой, пардон, это я вас с форумчанкой Irisa перепутала :) Но желаю кошке все равно найтись :)
  • Iris_kaIris_ka
    Спасибо, девочки !  Моя беглянка нашлась, забилась в пожарный щит на этаже. Мы с подругой пошли по соседям, и нам подсказали куда кошки любят прятаться. Правда она от пыли и грязи вся серая и пока не мяукает, но ничего, главное дома !
  • pusiapusia
    Поздравляю! Вот видите, как замечательно :)
  • sharko65@gmail.comsharko65@gmail.com
    Iris_ka писал(а):

Спасибо, очень хочу чтобы она нашлась !

Да вы не растраивайтесь ,если ей столько лет,предвидя свою смерть она могла сама уйти издому.Конечно жаль но это жизнь.
  • dashylia_888dashylia_888
    Как я рада за Вас с Вашей питомицей,Не теряйтесь!!!))
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ