фильмы, которые нас потрясли

• EleonorkaEleonorka
    в этой теме делимся своими впечатлениями о фильмах, которые нас потрясли или удивили. меня потряс новый фильм Стекло (2013). очень необычный и заставляет задуматься о нашей жизни, о том, что появляется в нашем мире, что раньше мы воспринимали в штыки, а сейчас уже привыкли. в общем невероятно интересный фильм, советую всем посмотреть
  • EleonorkaEleonorka
    Гравитация - это потрясающая вещь! Очень эмоциональная, атмосферная и глубоко физиологичная. Я сейчас даже не могу вспомнить ни одного фильма, который настолько сильно воздействовал бы на чувства и физиологию одновременно. 

• frente80@gmail.comfrente80@gmail.com
    Мне в этом фильме понравились исключительно спецэффекты.
  • EleonorkaEleonorka
    "Советы с того света" - молодежный школьный фильм: немного мистики, немного комедии, немного о серьезном. Фильм может быть интересен подросткам.
  • EleonorkaEleonorka
    Посмотрела интересный фильм Наркоз-там неожиданный поворот...советую тем, кто не смотрел.
  • EleonorkaEleonorka
    Обожаю Честную куртизанку. Готова пересматривать бесконечное количество раз!
  • malininaket@mail.rumalininaket@mail.ru
    А мне понравился Сталинград, в 3 Д смотрели семьей, здорово
  • EleonorkaEleonorka
    Посмотрели Риддик вчера. Хороший, интересный в стандартном американском жанре. В общем мне такие фильмы нравятся)))
  • EleonorkaEleonorka
    Понравилась очень комедия В спорте только девушки, ну мега позитивная, легкая, всем рекомендую посмотреть.
  • ДжульеттаДжульетта

"Жизнь в розовом свете"- фильм о Эдит Пиаф. не новый но потрясающий-каждый раз когда смотрю-поражаюсь судьбе и мужеству этой великой женщины.

"Звездочки на земле"- потрясающий фильм о необычном ребенке.

"Барака"- фильм без слов- только музыка, и уникальные великолепные сьемки. 

"Мой лучший друг"-французский фильм. очень актуальная тема и отлично снято.

"Бабочка"(французский)- трогательно, красочно, актуальная тема одиночества людей...

• nasyalovelynasyalovely
    понравились "Великий Гэтсби" (после прочтения книги)
    влюблена в Хоббитов (тоже после книги)

из смешных вспомнился "Бобро Поржаловать", забавный

из старых - "12", хоть я и не фанат Михалкова.
  • EleonorkaEleonorka
    смотрела документальный фильм Афганцы, очень тяжело дается, так и не досмотрела, может половину только одолела((
  • Елена76Елена76
    "На последнем берегу" - очень тяжелый, но самый потрясающий фильм, который я смотрела вообще когда-либо. 
    "Идиократия" - пять-семь лет назад воспринималась как полный бред, а сейчас как в какой-то степени провидческая фантастика. Рекомендую.
  • iryna_sokolovairyna_sokolova
    Интересные фильмы про фокусников "Иллюзионист", "Престиж", "Иллюзия обмана". Очень впечатляют, непредсказуемые и захватывающие!
  • KurdinaviKurdinavi
    Иллюзия обмана очень понравился фильм
  • marlie@i.uamarlie@i.ua
    Вчера смотрела фильм Кадры, понравился! Он легкий и веселый, если хотите расслабиться после работы, то советую его посмотреть!
  • vsenejko@ukr.netvsenejko@ukr.net
    "Полночь в Париже", очень!
  • marlie@i.uamarlie@i.ua
    Давно собиралась посмотреть "Полночь в Париже", но никак не получается, надо все таки собраться с мыслями и посмотреть!
  • olchikgdpogolchikgdpog
    Недавно смотрела в кинотеатре фильм Смешанные. Я смеялась) Конечно присутствует немного пошлости, но в американских комедиях это зачастую. Адам Сэндлер и Дрю Бэрримор.
  • anyuta.anyuta15@gmail.comanyuta.anyuta15@gmail.com
    .всегда любила "Унесенные ветром" , это вечный фильм.
    нравился русский сериал " Тяжелый песок" - так хочется верить что такая сильная любовь бывает по настоящему...
    из новых- потряс детектив  "Великое избавление"..очень грустный и шокирующий...
  • pavik55@yandex.rupavik55@yandex.ru
    "1+1"(Неприкасаемые) и смешной и очень поучительный. Очень классный фильм
  • knight123442@yahoo.comknight123442@yahoo.com
    pavik55@yandex.ru
    Мне тоже очень понравился.
  • fuegashop@gmail.comfuegashop@gmail.com
    Очень понравился "Атлант расправил плечи" по одноименному роману Айн Рэнд. Хотя книжка, все же лучше. Первая часть фильма гораздо лучше втрой.
  • missi2006missi2006
    1+1, Побег из Шоушенка, Жизнь прекрасна...
  • Юля-ЮленькаЮля-Юленька
    Смотрела фильм " Она " 2014-го года очень хороший фильм.
  • kusacakusaca
    "Форест Гамп" Каждый раз как пересматриваю, что то видиться в новом свете, через призму своего опыта...
  • svevasveva
    Обожаю Фореста. Вобще люблю немного философские фильмы, мотивирующие! Еще "История Бенджамина Баттона" очень понравился!
  • vovabobikov@yahoo.comvovabobikov@yahoo.com
    мне понравился очень фильм "Петля времени" очень прикольная задумка!
  • anna17033@ya.ruanna17033@ya.ru
    Фильм "Грозовой перевал". Сколько смотрю, столько и плачу.
    А так мне нравятся все фильмы по Дж. Остин. Я ее обожаю.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ