А вы пользовались вожжами (поводком, короче) для деток?

• Natasha KokotkoNatasha Kokotko
    Я вот думаю, какие брать и брать ли?
    Мы уже нормально бегаем, просто пока не идем на уговоры и бегаем, куда глаза глядят, лишь бы бежать в противоположную сторону от нас)) это не очень весело, потмоу что обычно превращается в истерику сына, ведь на дорогу особо не выбежишь, и в нервы с нашей стороны, потому что обыкновенная прогулка превращается в догонялки и единственное, как можно утащить его в нужную всем сторону - нести на руках, орущего и выворачивающегося.
    объяснения пока не очень работают.

видела такие вожжи у мам, чьи детки только начинали ходить.

а кто-то пользовался в более старшем возрасте? вот как тут с статье на уауа, уже с карапузами
  • Natasha KokotkoNatasha Kokotko
    ну и вообще, что вы об этом думаете? если бы на улице увидели 2х-летку на таком "прицепе", покрутили ли бы у виска? :))
  • EleonorkaEleonorka
    Ну, дивлячись на те, як дитина ходить. Якщо більш-менш впевнено, то думаю, що буде зайвим.
  • EleonorkaEleonorka
    Да, мы пользовались Чикковскими вожжами.
  • mamo4kaRmamo4kaR
    у нас были вожжи Chicco, купила, потому что устала ходить с малышом, согнувшись, за ручку. А он как-то через несколько дней стал прямо бегать сам, очень уверенно. Какие уж тут вожжи. 
  • vika.burdinavika.burdina
    всегда относилась негативно, пока у самой ребенок не появился - чувствую, что с моей "шило в попе" придется такими пользоваться
  • alinalina1alinalina1
    я вообще ничего плохого не вижу, только хорошее.
    я в согнутой позе так спину испортила, уже не исправишь - болит ужасно, хотя моё уже бегает.
    поэтмоу только за! до сих пор жалею, что не юзала вожжи.
  • ValentinaLValentinaL
    Natasha Kokotko

так он же у вас и в вожжах будет орать и выворачиваться, как и на руках у вас. Вожжи больше нужны, чтоб ребенок не падал, когда учится ходить, а когда пошел и побежал - догоняйте)))
  • 1juliapixel@ukr.net1juliapixel@ukr.net
    мы пользовались и очень довольны. вожжи- они выручают, особенно помогают предотвратить падение назад.. 
  • mamo4kaRmamo4kaR
    1juliapixel@ukr.net

да, в этом, действительно, их плюс.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ