Серия манту в 2013 году, подскажите пожалуйста

• м_а_мулькам_а_мулька
    Здравствуйте. Кто делал манту в этом году (весной, летом), напишите, пожалуйста серию . У нас просто случилась такая ситуация: летом ребенок был у бабушки и я ее попросила сделать там манту и АДС. Мне в школе сделали ксерокопию прививочного листа, чтобы туда вписать прививки летом. А ему сделали пробу манту, записали в карточку и прививочный лист только дату и результат (4мм), а серию почемуто не записали. У меня сейчас медсестра не принимает, а там маме говорят, что все записано. Я знаю, что серии все одинаковые. Напишите кто может серию, пожалуйста. Можно в личку. Заранее благдарна.
  • мама1мама1
    Нету в Киеве туберкулина (и гос поликлиниках и в платных) с марта месяца и до сих пор. В садике  последний раз ставили весной в прошлом году.  Перестарались вы ...
  • lepka1lepka1
    нам в садике недавно делали манту но результат в садике, хочу выписать в карточку поликлиничную тогда и вам напишу
  • m.fesenko@ukr.netm.fesenko@ukr.net
    Серию не знаю ,но моему годовалому ребенку делали в июле этого года-все было ок 
  • м_а_мулькам_а_мулька
    Есть вакцина во всех поликлиниках. и всегда была. Манту, в отличие от других прививок, всегда можно сделать.

мама1

• pravo-vera@mail.rupravo-vera@mail.ru
    Неужели, вы не слышали о вреде прививок, если не безразлично здоровье
    своих детей:

• мама1мама1
    Появилась вакцина в конце августа. По поводу вакцин обращалась в МОЗ, мне говорили в мае-июне, у меня даже официальный ответ есть, что туберкулина нет по всему Киеву. Если не занимались єтим вопросом лучше не говорить. Последний раз была в поликлинике 20 августа, манту (туберкулин) только обещали в конце августа.
    Есть вакцина во всех поликлиниках. и всегда была. Манту, в отличие от других прививок, всегда можно сделать.

мама1

• м_а_мулькам_а_мулька
    Сейчас, по крайней мере в поликлинике #1 на Оболони, делают манту. А мы делали в июне в Закарпатье.

мама1

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ