Хочу стать крестной

  • АртемидкаАртемидка
    Сообщений: 14
    Родился у меня племянник в декабре 2012. Родителя думаю его крестить, когда потеплеет, в мае или уже летом. И вот брат уже знает, что возьмет крестным своего лучшего друга, а крестную выбирает жена брата, но скорее всего попросит кого-то из своих. У меня с не прекрасные отношения мы дружим. Но вряд ли она мне предложит(. Тактично ли будет напроситься в крестные?
  • cachcach_cachcach_
    Сообщений: 48
    А если бы у вас попросился в крестные тот, кого вы не планировали брать))?
  • АртемидкаАртемидка
    Сообщений: 14
    Ну да, меня бы это поставило в очень неловкое положение(, я и сама это понимаю. Но что мне делать если я вот очень хочу стать этому малышу не просто тетей, а еще и крестной. Эгоистично, да?
  • FlorakFlorak
    Сообщений: 165
    да!
  • cachcach_cachcach_
    Сообщений: 48

    Ну да, меня бы это поставило в очень ловкое положение(, я и сама это понимаю. Но что мне делать если я вот очень хочу стать этому малышу не просто тетей, а еще и крестной. Эгоистично, да?


    Ну и будьте, так сказать неофициальной)
    Заботьтесь, играйте, помогайте, если просят, молитесь за малыша, делов то.

  • everikaeverika
    Сообщений: 431
    У меня так же было с подругой..я напросилась..Взяли 2 пары кресных...
  • МышильдаМышильда
    Сообщений: 988
    у меня с первыми детьми знакомые сами просили взять их в крёстные. Нормально. Ничего тут такого нет...
  • АртемидкаАртемидка
    Сообщений: 14
    Ну ладно уговорили буду ждать пока позовут. :)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ