коврики для "половой" жизни

• sushisushi
    Девочки, те, кто уже пользуется таким ковриком - какое впечатление? Тоже хотим купить, но вот нам уже 7 и думаю не маловат ли будет? Кто-нибудь для деток нашего возраста брал?
  • lizaklarklizaklark
    Вывесила фотку у себя - наш рост 98см - я взяла два ковра - пока нам достаточно. но одного было бы мало. по стойкости - зубами грызем, когтями царапаем - пока нет повреждений, но мебель на нем не стоит.
  • kris_2005kris_2005
    Наташа. я купила. Нам тоже 7. Учитывая. что мы не ползаем. нам хватает.
  • krymchankakrymchanka
    Не знаю, нам вообще 8 уже, я один хочу взять. Мы тоже не ползаем, или ходим или сидим (лежим-валяемся). Думаю, хватит одного, да и у меня места нет, чтобы два рядом уместить. А так мне нравится, что его таскать можно, мне особенно подходит, что его на улицу во двор можно брать. Наташка, ты тоже думаешь покупать? А то я не поняла, будут ли еще девчонки заказывать... Я бы взяла.
  • krymchankakrymchanka
    Девочки, так можно еще заказать, или мы уже не успели?
  • sushisushi
    Да, вот думаю....но у нас же слюни - интерено как коврик на это реагирует. Валя, девочки, как при обильном слюноотделении ковер себя ведет?
  • lizaklarklizaklark
    Мы тоже слюнтяи. Никак не ведет - он же не впитывает. Я протираю постоЯнно. Конечно лицо у нас постоянно красное- слюни + трение - но так на всем.
  • lizaklarklizaklark
    Мы тоже слюнтяи. Никак не ведет - он же не впитывает. Я протираю постоЯнно. Конечно лицо у нас постоянно красное- слюни + трение - но так на всем.
  • lizaklarklizaklark
    Можно. Я позже позвоню. Малой на днях волчью ягоду сьел - намучились мы с ним
  • kris_2005kris_2005
    Наташа, я куда Кристинку ни ложу. всегда под лицо пеленку стелю. иначе завал со слюнями.
  • kris_2005kris_2005
    А так тоже протираем все время
  • sushisushi
    Наверное, тогда нужно брать... а то мой старый, который мы с мужем сами делали, благодаря Пае уже в сито какое-то превратился:)
  • krymchankakrymchanka
    Спасибо, будем ждать. если что, мы один возьмем Берегите себя!
  • sushisushi
    Девочки, я тут отсутствовала...Но ничего ж не пропустила??? Мы по прежнему хотим такой коврик! Может какая помощь нужна в организации закупки?
  • lizaklarklizaklark
    Договорилась на дозаказ. только крымчанка и суши? девочки, киньте мне свои моб в личку!
  • sushisushi
    Я кинула. Спасибо:)
  • krymchankakrymchanka
    Написала вам аж 2 сообщ:). Спасибо!
  • krymchankakrymchanka
    я тут темку просмотрела - вроде еще Наоми и ОксанаГагуа хотели брать? если не откликнутся, можно им еще написать
  • karbikakarbika
    а еще можно на коврик записаться? я бы тоже взяла один коврик домановский, можно ли еще к вам примкнуть, возьму обязательно и вывезу сама!
  • taya1985taya1985
    . .
  • миланкамиланка
    Сейчас официальное представительство ТМ Babypol проводит акцию http://www.babys.com.ua/discount.htm по коврам и кругам Babyswimmer. Довольно интересное предложение :)
  • lizaklarklizaklark
    девочки, кто дозаказывал - коврики у меня! если я вам не позвонила, набирайте меня - могу запамятовать номера :)
  • ГагуаОксанаГагуаОксана
    девочки опять я впролете....(((( только приехали с Киева(лечились в ПАГ)... и опять уже случилось... ладно буду заказывать отдельно
  • sushisushi
    Анечка, спасибо за коврик:) Обещала перезвонить, когда муж домой принесет...но замоталась и вот, получается, что легче сюда написать. В общем, все супер, коврик класс, не только для Полины, но и для мелкого!
  • lizaklarklizaklark
    ползайте на здоровье!!!
  • lizaklarklizaklark
    а кто у меня еще коврик не забрал?
  • Naomi_Naomi_
    Аня, я. Я смогу не раньше среды забрать Но я точно заберу
  • lizaklarklizaklark
    ага. ок. а то я забыла. пока они на минской. набирай меня.
  • ГагуаОксанаГагуаОксана
    Аня а Женя забрала? а то не могу к ней дозвониться....
  • lizaklarklizaklark
    Оксана как только к ней дозвонюсь - подвезу. Не волнуйся коврик у меня. Если что дождусь твоего визита в киев и пересечемся.
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ