В Антошках Суперфит зимний по 300грн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• DeepBlueDeepBlue
    о, спасибо. гляну, нам как раз нужны ()
  • ARANARAN
    у моего скорее худенькая, чем плотная, подъем нормальный, не очень высокий. Та модель, что я купила на худенькую ножку. А на липучках- на вид были шире. С высоким подъемом и широкой ножкой - я бы на Геокс смотрела.
  • ZharaZhara
    при покупке 2-х единиц +3%, при покупке трех +5% Сегодня была на проспекте Победы, купила две пары сапог детям и кроссовки старшему - очень довольна!
  • ARANARAN
    спасибо за инфу. Вы имели ввиду минус 3% и минус 5% от скидочной цены?
    а кроссы какие купили и какой размер? мне нужны р.35 и р.38.
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Девушки, а подскажите, пожалуйста, 34 размер суперфитов за 436 грн на мальчика кто-то видел в каком-то Антошке?? За 300+ меряли - у моего для них маленький подъём и узенькая нога (они как сапожок на одной боковой липучке). Нужно на 2-3 липучках.
    Отчитаюсь я - на пр-те Победы есть скидочные суперфиты 32 размера и 36,37,38. Были и за 436, и за 500+, и 600+, и 700+. За 300+ там ничего не было (мы меряли неделю назад на Печерске).

Послезавтра снова поеду искать по другим Антошкам)
  • tanek_ttanek_t
    такие http://www.kidstaff.com.ua/tema-2210520.html?
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Эти были в Антошке за 300 с чем-то грн и как раз не подошли сыну по полноте-подъёму, у него нога в них просто болтается, как в сапоге (хоть мне очень понравились, удобно и высокие).
    Попробую поискать фото тех, что мне интересны (но вообще-то мне и по 600-700 нравятся, только цена чуть погрустнее))
  • tanek_ttanek_t
    посмотрите, фото прямо из магазина, явно "бизнес" http://www.kidstaff.com.ua/tema-653311.html
  • lorhenlorhen
    я смотрела и очень удивилась, что даже стелька в этих суперфитах другая (+) у нас в суперфитах сейчас стелька с "активной подушечкой", под ней есть надпись SuperFit. Так же было и во всех предыдущих моделях. А вот в тех, что продаются сейчас в Антошке, в просмотренных мною моделях везде стелька обычная без подушечки и под ней нет никакой надписи. Либо, что-то изменилось в производстве, либо продукция для третьих стран.
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Спасибо за идею да, надо было модель записать и сесть на телефон. Завтра попробую.
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Спасибо!! как раз завтра буду там недалеко.
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Думаю, продукция третьих стран :( дома суперфитов в носке у детей сейчас 4 шт. У двух стелька хорошая, у двух - шерстяная тряпочка на бумажной подложке ((
    Причём эти двое и были с большепроцентной распродажи.
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Я обычно тоже проверяю всё особенно если покупаю без примерки.
    Спасибо, что отписались - удвою бдительность.
  • ЮлияЛЮлияЛ
    О, мне на кассе про 3 вещи сказали (и получилась доп. скидка) а про 4-5 нет. Спасибо за инфу.
  • demkademka
    написала.

--
    Ира+Андрей=Ромашкин
  • tanek_ttanek_t
    мамочки, выручайте, акая моделька есть? http://best4baby.com.ua/index.php?ukey=product&productID=1048
  • drakosha_7drakosha_7
    на Ахматовой видела розовые и белые в крапинку размеры от 32
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Да, тоже видела на девочек в разных Антошках ОФФ ох ну и добраться туда, на Ахматовой!!
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Сегодня внимательно проверила 2 пары разных моделек - всё ок со стельками было наверное, у вас было из серии "что такое не везёт".
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Именно так )) я ж по-умному переписала-таки артикул (вернее, продавец мне переписала, сказала, что артикул надёжнее). После того, как в 2-х Антошках мне ответили, что такого артикула в базе нет, я плюнула и стала спрашивать по цене, цвету и количеству липучек. Все всё отлично поняли)) В общем, "...ты не мудри - ты пальцем покажи!" ))))

А ботинки в итоге нашла, купила, и от Антошек больше ничего не хочу сейчас )
  • galina_80galina_80
    Девоньки, чьи детки уже носили суперфиты, поделитесь отзывами+ Купила вчера сыну на следующую зиму. Целый вечер вертела их в руках, ну какие то слишком лёгкие они, и подошва тоненькая. Я с экковскими сравнивала. Читала отзывы выше, но меня тонкая подошва смущает, или ничего?
  • FlorakFlorak
    Мы носим уже по этой акции купленные Суперфиты (черные на одной липучке) до этого в предыдущие зимы (для сравнения пишу), носили Экко, Рихтер и Кларкс - все с гортексом, разницы с Суперфитами не увидела, все не промокают, ноги у нас не мерзнут, морозы перенесли хорошо.
  • galina_80galina_80
    Спасибо! Мы тоже носим Экко. Я купила тёмно-зелённые на 3-х липучках()
  • FlorakFlorak
    Мы прмеряли и те и те, ребенок сам выбрал, в каких ему было удобней. Не думаю, что они будут отличаться по качеству.
  • galina_80galina_80
    Ну я покупала в субботу, так что выбор уже был невелик.()
  • FlorakFlorak
    Скажите, а где покупали и черные еще оставались? Очень жалею теперь, что себе не взяла с коляской гулять, а у нас (на Ахматовой) их уже нет.
  • galina_80galina_80
    Покупала на Бажана. Я не знаю про какие Вы говорите+ В какую цену они были? Те что я взяла, были по 436 грн. Все остальные дороже. Были какие то чёрные, но они уже около 600 по моему.
  • FlorakFlorak
    по 315 грн. были черные на одной липучке, но их конечно быстро разбирали
  • galina_80galina_80
    нет уже вообще ничего по 315 грн.()
  • galina_80galina_80
    Спасибо, значит буду спокойна!()
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ