7-ой роддом, снова выбор.

• AnckaAncka
    офф, а в каких случаях ставят физраствор, для чего он?
  • nadija1978nadija1978
    в моем случае я отказалась и все прошло отлично за менее чем 3часа после прокола, поэтому могу предположить, что окситоцин и таблеточка были нужны скорее врачу для ускорения.
  • nadija1978nadija1978
    но знаете в чем плюс Марченко, мне не надо было подписывать даже обменку, достаточно было при поступлении назвать фамилию врача
  • sharkshark
    я рожала недавно, впечатления двоякие, есть и + и - более подробно могу в личку, если интересует

--
    – На что жалуетесь, больной?
    – На голову
    – Болит?
    – Мешает!!!
  • GrigMAGrigMA
    Загородняя очень понравилась, иду повтрорять "подвиг" Загородняя Александра, я довольна, малому скоро 4года. подруга у неё же 2 месяца назад Очень довольна! мы обе со СЛОЖНЫМИ РОДАМИ, угрозой кесарева или разрезов, но всё обошлось даже без разрывов!!!! Довольные. я собираюсь зимой опять и только к ней!!! У неё золотые руки, крепкие нервы и масса терпения, спокойная, очень приятная и компетентная!!! / Я НЕ ПИАРЮ, А ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА СВОИМ ВЫБОРОМ.
    пишите в личку или grigma@i.ua напишу её контакты. (я тут редко читаюсь)
  • nadija1978nadija1978
    спасибо за ответ в личку, а сколько же ей лет, я на вид подумала до 30, видимо мое недоумение было трудно скрыть, так как я даже и 10% желаемых вопросов не смогла задать.
  • GrigMAGrigMA
    ей по моему, 32 или 33. На мою фотку глянте, мне почти 30.
    ;))так у меня докторский стаж 7 и категория. а у неё похоже 10 лет, уже должна быть первая категория или скоро повышаться в минздраве.
  • IrabirIrabir
    Девочки, а кто знает наверняка, Фофанова уже точно не работает в 7? ..

--
    Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать...
  • CветласяCветлася
    Белая.
  • aivaaiva
    да, точно. Узнавала в сентябре
  • aivaaiva
    перед эпидуралкой 2 пакета капают, а вообще антибиотак вволят, в случае необходимости, окситоцин и т.д. У Берримор спросите - она в этом разбирается ;)
  • aivaaiva
    ну так не только у нее, поверьте ;)
  • IrabirIrabir
    Cпасибо! Очень жаль((
    --
  • MoorMoor
    Рожала недавно у Александры Сергеевны Загородней. Врач просто замечательный.
  • AnenaAnena
    7 р/д, там же столько врачей! А на слуху - всего единицы. Отзывы только о них... А как же другие спец-ы? Да, 7-ой сейчас на пике популярности.
    К зав-ам не все идут, т.к. + наценка за положение.

А обычные врачи - их же мнооооого. Вот только на Сайте, где раздел - Кафедры, в 1 акушер. - 13 человек! А Отзывов на нашем Сайте: 1 - о Леуше (с минусом), несколько про Слободяника (с акцентом на его УЗИ практику) и МАСССССА позитива о Загородней. Уже ия ей позвонила.
    Да, вежливая, да сама перезванивает, но, например, в октябре - уезжает.
    КТО же ее, как самую востребованную (кроме, конечно, Мазура и Годунок ) заменит в род. зале?
  • ya_malinkaya_malinka
    ну, конечно доктор может и в отпуск уйти..и уехать по возможности+ это я о Загородней...это ее право на отдых или личные дела..каждый человек устает..но когда она на работе - она специалист высшей категории...она не уезжает на дачи, всегда на связи...то есть если она берется за роженицу - то не подводит ее... а как человек и личность - вообще без комментариев..она общается и поступает со своими пациентками, как ни один врач (при моей памяти и конкретно в моем случае) - она относится как к родственнику...и это независимо от суммы благодарности (кстати, вопрос цены для нее далеко не на первом плане..она вообще не называет суммы)...поэтому многих такое отношение подкупает..вот и стараются попасть к ней...или там к Мазуру (не знаю, как в работе..лично видела - приятный, молодой)) )
    остальные возможно тоже хороши...но заслужили меньшего внимания рожениц...видимо репутация вырабатывается годами...
    в 7-м есть еще много хороших и тоже известных врачей - Колесник, Белая и тд..
  • aivaaiva
    а вот так+ пока я была в патологии, ко мне подселяли девочек на день,. вернее, до вечера ;) Все рожали в ближайшие 12-18 часов. Все - у Мазура. Всех восхищало то, что они с ним на ты и что он молодой. Ко мне в родзал забегал - дежурил на моих родах, профессионализм его меня не очень порадовал, в сравнении с некоторыми другими, понравилось его спокойствие и какая-то отрешенность хладнокровная от происходящего. Правда мужа моего это удивило. Ну я отшутилась, что мы же ему 800у.е. не платим - нечего с нами в улыбашки гулять. А ваще, я сделал вывод, что ест доктора, которые "орендуют" роддом для своего родбизнеса ;) Мазур - один из таких. И такие тщательно следят за своим имиджем. Кстати, не мало негативных отзывов о нем читала на Клумбе... Я сталкивалась со многими другими в своей патологии ;)
    В первые роды разрулил ситуацию удачно Маланчук Олег Борисович. Во вторые роды увидела его как бюррократа. Но в целом, специалист.
    Еще, раньше ругалась дико в сторону договорных родов с акушером, пока не попала на Голоту Надежду Ивановну. Если буду рожать третий раз - буду просить ее. С такуим акушером паралелен любой доктор. Руки золотые, опытная, работала 5 лет в Германии и это не прошло зря, как я смогла убедится. Колоссальный контраст с акушером на первых родах в том же7м РД.
    Очень понравилась Радько. К сожалению, не помню имени. На родах бегала часто - дежурила. После родов забегала часто. Очень жаль, что финансы не позволили ее отблагодарить. Очень добрый и приятный человек.
    Еще в восторге от Меркушева Виктора Владимировича. Тоже не распиареный, но как я смогла убедится - профи. за третим - только к нему. Ну и Голоту буду просить слезно. Сам Бог мне их двух на роды послал!
    Понравилась и Колесник - наблюдала за ней. За неделю пребывания в патологии и когда на тебя все смотрят, как интереснейший случай - имела возможность всех рассмотреть ;) Кстати, моя доктор о ней очень хорошо отзывалась. Также - о Семенченко.
    В общем, я прекрасно понимаю, что все мы люди и все могут попасть в такую ситуацию, что не смогут попасть на наши роды. Так было у меня. Но благодарна своему доктору, что она очень добросовестно подошла к этому вопросу и передала меня в хорошие руки и в деталях рассказала о том, как я рожаю и какие острые углы могут быть. Благодаря этому, доктор, которому она меня передала, был на высоте. Ну и его профессионализму - также ;)
  • IrabirIrabir
    да там полно хороших специалистов, я помню, когда выбирала в 2006 году врача даже свой мини рейтинг составила из 5-ти человек)))). Ну мало ли думаю, если первый в списке не согласится меня взять, буду договариваться с вторым и т.д.)).
    Но к счастью первая из списка не отказалась)).

--
  • ya_malinkaya_malinka
    сегодня мы отмечаем месяц после рождения...и как приятно было, когда только что позвонила А.С. и поздравила нас)+ казалось бы зачем ей это?..у нее же поток рожениц..ан нет..вот как приятно ее было слышать)) приглашала за девочкой приходить)))
  • IrabirIrabir
    ничего себе, молодец какая, представляю, как Вам приятно)) ...

--
  • AnckaAncka
    Мне кажется, просто Форум- это еще не весь мир. Здесь тоже определенный, ограниченный круг общения, еще и в конфиренции Аистята. Не все сюда заходят, вот и получается, что те, кто заходит передает из рук в руки одних и тех же врачей. Вот насоветовали все Загороднюю, теперь 70% нынешних беременных метевших в 7-й пойдут к ней (я тоже уже желаю познакомиться), а после родов придут и снова её посоветуют следующим. Замкнутый круг немного получается. Конечно есть и другие- вот я про них и пытаюсь узнать.
  • ТринадцатьТринадцать
    тю, так полно инфы в инете, куча рейтингов Стоит только поискать:-)
    Вот, например http://www.profirate.com.ua/index.php

--
    Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)
  • EntropyEntropy
    Я рожала у Тимофеевой Тоже все было хорошо, она от меня на потугах не отходила. Была очень приятная. А у меня роды начались ночью перед ее 24-часовым дежурством. У меня все было беспроблемно, так что не знаю, где заслуга ее, а где моего организма.

--
    Х: Да ты козел!
    У: Это ты кому, мее?
    *мне
    пилять..
  • nadija1978nadija1978
    так а где же найти список всех сотрудников роддома? Чтобы можно было бы хотя бы почитать кто, сколько работает и кем? А еще бы и фото.
  • СнежокСнежок
    ух ты, это действительно приятно! и даже необычно как-то :) А вас с 1-ым месяцем! :)))

--
    Малыш, расти здоровеньким!!!
  • AnckaAncka
    Я пока только на их сайте нашла, но там не все. Но, кажется, все упомянутые выше есть ;-))
  • ya_malinkaya_malinka
    спасибо, девочки, за поздравления)
  • AnckaAncka
    Девочки, поделитесь, пожалуйста, контактами Белой. Ведь рожают же у неё, но почему-то все молчат :-(((( Напишите хоть в личку...
  • МышильдаМышильда
    а она всем своим роженицам звонит ровно месяц спустя))) это её фишка .

--
    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
  • muscadinemuscadine
    Сазоненко Леся Владимировна Поищите мой отзыв по фамилии может, я осталась очень довольна, рожала в ноябре 2010
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ