Роддом №2 (ул.Мостицкая, 11)

• lucie77lucie77
    В пятницу выписались из РД Четыре дня пролежала на сохранени и в этом роддоме, там же родила сына. Впечатления очень положительные: врачи приятные во всех отделениях, палаты хорошие, очень понравилась отдельная предродовая палата для каждой роженицы (там же принимают роды): хороший ремонт, кровать, на которой появляется ребенок, мяч, пеленальный столик, стул для мужа, весы, рядом туалет и душевая. Старшую 12 лет назад рожала в родзале (7РД), рядом были еще роженицы, высокое неудобное кресло - впечатления не очень, поэтому отдельные родовые палаты - это классно! Рожала с ДБ и мне повезло родила 4 кг-го малыша без разрывов с классным врачом Пехньо Т.В. и классной акушеркой Кубицкой М.П.! СПАСИБО им огромное!!!!
  • KiрaKiрa
    Поздравляю! Растите здоровенькими! Вы меня обнадежили насчет отзыва о ДБ. А что с посещениями? Пропуск выписывают, когда уже родились?
  • sana11sana11
    нет, Ксюш, там уже новое руководство. Эт я на сайте читала:) А ты что туда собираешься?
  • lucie77lucie77
    Пропуск выписывают в каб 310 но мои так и не брали его, живем на Харьковском, маму старалась побыстрее отправить домой, у мужа работа допоздна, но на родах он присутствовал, да и 3 дня не так много! Главное девочки, кто первый раз рожает соблюдайте строгую диету после родов, чтоб была возможность хоть чуток поспать.
  • ТришаТриша
    А стоимость такой предродовой палаты можно уточнить? И если с врачом не договариваться, а только на счет палаты, интересно так можно? -)

--
    Виктория и маленький Димочка
  • lucie77lucie77
    Предродовая бесплатная Мы заплатили только 1000 грн благотворительный взнос (из них 200 грн за партнерские роды), можно договориться дешевле, никаких других обязательных платежей не было...
  • ТришаТриша
    тоесть можно приехать и заплатить за предродовую и послеродовую палаты и все? с врачом можно не договариваться?

--
  • lucie77lucie77
    Заплатили благотворительный взнос и подписали обменку - это все, что требуется от Вас
  • ТришаТриша
    скажите еще, пожалуйста, куда идти. -

--
  • stradasstradas
    Закордонец Ольга Петровна наверное)) она давно уже принимает+ и да, она очень хороший спец по КС.
    НАберите ее она скажет точно берет ли она сейчас девочек.
  • Lika__Lika__
    На "куда идти" В роддом идти....)))
    Ну, а если серьёзно - то в переписке уже был указан сайт роддома, где и указан график, когда подписывается обменка и многое другое....А на входе в роддом стоит очень приветливая бабулечка (типа ресепшн), она вам всё расскажет - и куда пройти и где гардеробная...
  • Lika__Lika__
    На "куда идти" В роддом идти....)))
    Ну, а если серьёзно - то в переписке уже был указан сайт роддома, где и указан график, когда подписывается обменка и многое другое....А на входе в роддом стоит очень приветливая бабулечка (типа ресепшн), она вам всё расскажет - и куда пройти и где гардеробная...
  • Lika__Lika__
    Кто-н. знает, когда Давид Заурович идёт в отпуск? Кто-н. знает, когда Давид Заурович идёт в отпуск? Возможно, кто-н. недавно с ним общался, и в курсе....Есть ли смысл его рассматривать при выборе...Сейчас как раз определяюсь...
  • ТришаТриша
    спасибо, а то я в прошлый раз все через врача делала, а в этом с такими ценами буду без врача

--
  • OlgaKOlgaK
    в отпуске он был во время мойки РД а потом на каких-то курсах вроде бы был в ноябре. По крайней мере мне так сказал : Роды принять не могу, буду на курсах)) Хотела у него рожать во второй раз, но не судьба:) В принципе, не жалею, что не получилось в этот раз т.к. рожала в другом РД и с другим врачом, который ничем ДЗ не уступал, а персонал РД был вообще на высшем уровне, в отличие от персонала 2-го РД.
  • Lika__Lika__
    А что там с прививками сейчас? Кто знает? Может, кто совсем недавно там был и в курсе? Есть ли БЦЖ, и чьи они?
  • ДжудикДжудик
    За нее очень рада, а за себя нет:((( Очень на нее рассчитывала. Советуйте врача из этого роддома!!!! Нужен внимательный, человечный врач, который приезжает всегда. Роды скорее всего ЕР.
  • ТришаТриша
    а мне не совсем с ней повезло, увы -

--
  • everikaeverika
    В отпуске Заурович был в июле...я как раз там на сохранении лежала.

--
    «Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!»
  • zhulkinazhulkina
    Вчера подписала обменку во 2 роддоме Плановое кесарево+с мужем+не местная= 1500 грн вступительный взнос.. За прививки врач сказал, что без моего ведома никто ничего колоть не будет. БЦЖ есть, но я не спросила, чья.
  • ДжудикДжудик
    А с кем из врачей, если не секрет?
  • zhulkinazhulkina
    Не секрет. Врач Ярмола Александр Николаевич.
  • stradasstradas
    какая она умница!! А я в шоке...собиралась к ней весной...
  • stradasstradas
    ой. а может вы по секрету, на ушко скажете примерную стоимость родов нынче у Мельник Оксаны?? знаю она подруга Олечки Петровны, смотрела меня в родах первых.
    Можно в личку, спасибо!
  • ТришаТриша
    отож, и к кому теперь? а то я на всякий случай хочу иметь в виду кого-нибудь

--
  • Lika__Lika__
    ага, у меня завтра уже 37-я пойдет...а я всё никак тоже не могу определиться....(((
  • lucie77lucie77
    мы в ноябре делали бцж и от гепатита В
  • ашатан33ашатан33
    только не вздумайте прибегать к услугам Козыренко Л.Н. когда дело доходит до пика род.деятельности-можно услышать кучу "приятных"слов о себе(за Ваши же деньги и не малые).Человек без грамма сочувствия и такта, за вас возьмется ,убедившись ,что роды достаточно классического характера,при том,что была предварительная договоренность и согласование по сумме.
  • рысёнокрысёнок
    про Козыренко поддержу :( ведение родов не понравилось.. вела себя очень жестко, ребенка выдавливала. Очень болел живот.. слава Богу, с ребенком все хорошо.. но неприятный осадок остался..
  • рысёнокрысёнок
    а сколько нынче стоят услуги Козыренко, интересно?? ..
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ