Роддом №2 (ул.Мостицкая, 11)

• zhannakzhannak
    спасибо! сами роды оплачиваются отдельно, правильно? а стоимость зависит от срока пребывания?
  • ДжудикДжудик
    Косульников???? Может кто рожал у него недавно? Здесь совсем нет отзывов о нем. Я рожала у него почти 7-мь лет назад, все было ОК., хочется свежей информации:))))
  • lucie77lucie77
    подписала обменку во 2-м мне таку бумаженцию тоже выдали при подписании обменки, по-моему это необязательно...
  • lucie77lucie77
    подорожание услуг случилось после смены руководства подорожание услуг случилось после смены руководства РД 2, как мне девочки рассказали...
  • lucie77lucie77
    Спасибо! Я неделю назад пыталась его искала...
  • Natali_PlahNatali_Plah
    А не поскажете... Когда руководство сменилось? А то я рожала в 2010 с Горобеем В.А., но он был в 3 р.д., а сейчас смотрю он зав род блоком во 2. Но я очень довольна им.
  • ellenielleni
    Спасибо Это здорово, молодцы они - сайт достаточно хороший, правда, жалко, нет списка врачей. Так было бы проще и удобнее.
  • KiрaKiрa
    спасибо за ссылку сайта, там не указано, но лучше спрошу, точно не нужно списка медикаментов?
  • lucie77lucie77
    списка медикаментов нет При подписании обменки мне выдали список необходимых вещей на роды - про медикаменты ничего не упоминается
  • stradasstradas
    во второй не надо ничего покупать
  • KiрaKiрa
    Спасибо за ответы! Я так понимаю если что-то понадобиться у них есть, а потом доносить надо?
  • KiрaKiрa
    ... ...
  • stradasstradas
    на меня ушло много лекарств, не доносила ничего - не просили просто
  • KiрaKiрa
    1000 палата это обязательно? Или платная повышенной комфортности? Так то вроде в каждом роддоме есть платные палаты за отдельные деньги, тут ниче не поделаешь. В 6м вообще платная палата 2000, и еще пакет лекарств нужно на 1500. Обменка там правда 800, дешевле но не намного, и дешевле перекрывается списком медикаментов, причем существенно. Все таки по этому склоняюсь пока больше ко 2му. На счет расценок за роды тут ниче не знаю, мне в любом роддоме светит только ДБ. У меня нету даже 600 у.е. на договорного врача не говоря о 1000 или 1500. Надеюсь на адекватную ДБ, и оплату ей по мере возможности, а что еще остается делать...
  • OlgaKOlgaK
    у меня в 6-м лекарств гривен на 400 получилось
  • OlgaKOlgaK
    и 800 грн - это уже за подписание обменки и палата входит в эту стоимость за 2000 тыс - это вип.
  • MokoshMokosh
    там выше писали про палаты+ расценки - правда, лично у меня был шок. Я отказалась от 2 РД и в этот раз подписала обменку в 7.
    есть БП палаты. Это те, которые с перегородками. Лично я в прошлый раз лежала в палате, которая с 1 санузлом на 2 отдельные комнаты.
  • KiрaKiрa
    На счет лекарств извиняюсь, читала про 6й роддом, и девочки писали что лекарств на 1500, я прям в шоке была. 400 это еще не так страшно. Ну так во 2м тоже есть бесплатные палаты, которые входят в обменку А дальше платные по желанию и возможностям. Я вроде так поняла при чтении отзыово о этих роддомах. Сама пока была только на КХ, сейчас выбираю между 2м и 6м.
  • KiрaKiрa
    Ага таки бесплатные есть, понятно, как и в любом роддоме То что с перегородками неприятно, но мне не привыкать, на КХ вообще три мамочки в одной палате и все живы остались))))))))))) Про 7й слышала, что хороший и не вы первая пишите, что сейчас по многим пунткам он дешевле, но он очень далеко от меня. Еще дальше, чем КХ. Не рискую туда ехать с прошлыми стремительными, да еще зима и праздники, и отсутствие своей машины. Так бы наверное тоже туда пошла или назад на КХ. Самый близкий 6й, ну и 2й немного далее, вот и мечусь между ними.
  • MokoshMokosh
    у меня наоблорот 7 близко, а 2 далеко .
    Кстати, в 7 недавно был такой наплыв, что лежали и в сестринских - тоже никто не умер))))

а чего тогда по прописке не рожать? Можно и благ взнос не платить, если по скорой ехать...
    мне не нужна вип-палата, но я хочу быть отдельно.
  • KiрaKiрa
    Я на Троещине живу, у нас в районе вообще роддома нету, прикреплены вроде к 1му Но в 1й не хочу совсем, прошлый раз КХ выбрала. Так то мне все таки хочется выбрать роддом. Выбрать врача финансы не позволяют, а вот благвзнос заплатить могу, мне так спокойнее знать куда повезут, и что мужа не отправят. Кстати в 1м партнерские роды 600 грн стоят, так что по скорой мужа точно отправят. Мне кажется бесплатно рожать вообще очень большая редкость и везение. Конечно у меня нету денег на договорного рвача, но я все равно не тешу себя иллюзиями рожать бесплатно. Поэтому стараюсь хоть по выбору роддома боллее-менее приемлемые условия и для меня важно заранее подписать обменку и знать куда повезут. Я не только по ценам смотрю, а еще и по другим пунктам выбираю все вместе в одну картинку.
  • OlgaKOlgaK
    может список ЕР и КС отличается
  • MokoshMokosh
    "договорного РВача"))))хорошо )))) про первый пишут что хорошие ДБ. Я в 2 автобусных остановках отнего живу
  • KiрaKiрa
    ой, опечатка)))))))))) у всех бывает)))))))))
  • this_is_methis_is_me
    Первого рожала У Давида Зауровича, а второго у Игнатенко Евгения Валерьевича! Не могу сказать,что Давид плохой врач,все прошло хорошо,но больше понравился Игнатенко - очень внимательный,все обьясняет,искренне переживает за каждую свою роженицу. После меня у него родило еще 4 мои подруги и впечатление у всех хорошее.
  • oxanafreyaoxanafreya
    Косульников больше не работает Косульников больше не работает во 2 роддоме и уехал из Киева в другой город.
  • ДжудикДжудик
    Спасибо, я так и думала...
  • ДжудикДжудик
    Мне тоже интересна эта доктор, но надеюсь на ЕР. А, что она не работала некоторое время?
  • zhulkinazhulkina
    Я во вторник иду в роддом. Буду подписывать обменку . Врача посоветовали - Ярмола А. Н. А какие вопросы можно задать врачу, а то растеряюсь......
  • mari281mari281
    Я приходила на собеседование, так сказать... к врачу Ткач Сергей Григорьевич, так он мне практически всё сам рассказал, я только про оплату уточнила.... Если что, залезьте на сайт 2-ого рд, там есть список вещей в родовую и после, можете по нему вопросы задать.
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ