Роддом №2 (ул.Мостицкая, 11)

• АтеяАтея
    Не факт, что и после 42 недель кесарево Там сейчас практически никому не делают кесарево. Вы его еще попробуйте добиться, даже если есть показания. Я после 42 недели еще лежала неделю в роддоме и ждали пока начнутся схватки. Только когда 43 недели наступило, то назначили стимуляцию, но никак не кесарево.
  • LucciaLuccia
    Кто рожал с Кириленко Полиной Викторовной, подскажите стоимость у нее ЕР, и если можно номер телефона
  • NAZARKA06NAZARKA06
    ... ...
  • NAZARKA06NAZARKA06
    кого выбрать Сальникова или Кондратенко? Девочки, плиз, дайте контакты и если можно цены.Знакомой скоро рожать - пусть определяется

--
    Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а количеством моментов, когда от счастья захватывает дух.
    Недостижимой мечты не существует. Нужно только жить ею.
  • LucciaLuccia
    Кондратенко может не приехать на роды и не взять трубку, такое бывает, а Сальников может халатно отнестись, хоть и договоритесь. Но если между ними выбирать то Кондратенко.
  • NebesnayaNebesnaya
    Напишите, пожалуйста, телефон Давида Зауровича на nebesnaya12@mail.ru

СПАСИБО!
  • юльчик4юльчик4
    +1
  • юльчик4юльчик4
    +1
  • DussyaDussya
    ого как подорожал, а он сам озвучил такую стоимость что ли?
  • sana11sana11
    рожала 2 раза у Сальникова. 1-й раз отношение было просто супер. Я тут всем только и его советовала. Поэтому второй раз опять к нему пошла. но в этот раз разочаровалась. Рожала ночью. так такое впечатление,что сделал мне большое оддолжение,что приехал. Злющий был, психовал. И акушерка Павленко мне не понравилась. С Кривенко даже и не сравнить.
  • NAZARKA06NAZARKA06
    так, теперь не знаю кого и выбирать!! Девочки, посоветуйте! Знакомая иногородняя -вообще никого не знает- а помочь человеку хочется! Я 5 лет назад рожала там- у Ткача- ужас-ужас, поэтому полтора мес назад рожала в 5 роддоме, посоветовать ей во втором никого не могу....

--
    Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а количеством моментов, когда от счастья захватывает дух.
    Недостижимой мечты не существует. Нужно только жить ею.
  • everikaeverika
    Рубан Анна Александровна ..моя знакомая у нее рожала, осталась довольна...
    --
    «Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!»
  • OlgaKOlgaK
    Напишите, пожалуйста, в личку телефон Давида Зауровича рожала у него в первый раз, но говорят, что старый телефон ( 039..) уже не актуален.
  • everikaeverika
    Отправила в личку...

--
  • sana11sana11
    еще кого не советую, так Ирину Шамилевну. А сейчас пошла бы к Мельник Оксане ли к Зауровичу. Он был у меня палатным врачом. Очень понравился.
  • LucciaLuccia
    Второй роддом стал лидером по ценам в Киеве, но не по качеству. Все хорошие врачи теперь 1000-800 у.е, 7 роддом теперь стал дешевле, хоть он лучший в Киеве.
  • OlgaKOlgaK
    спасибо большое!
  • DariamariaDariamaria
    Я рожала год назад, но у меня кесарево было. Мне очень понравилась Полина. Кесаревво было плановое: договорились, что я приеду в роддом за три-четыре дня до срока. Но... схватки начались на 13 дней раньше. В семь утра я ей позвонила, пока доехала - операционная уже была готова. В 8-44 моя Дашка уже родилась. Очень внимательная врач. Даже приехала меня выписывать в воскресенье (раньше срока) - хотя у неё выходной был. У меня старшая принцесса ревела дома без меня. Телефон сбрасываю в личку.
  • DussyaDussya
    поздравляю вас :) да уж цены совсем не демократичные и не обнадеживающие :(
  • tynistynis
    А я у него родила 24 июня и цену он не называл до последнего, сказал - это не главное и я не от кого из своих знакомых не слышала, чтоб он называл цену, Вы первая и меня конечно очень удивили....может Вы через кого то договаривались? А кому он еще называл цену? неужели за месяц все так изменилось???
  • MagicMMagicM
    А я знаю людей, которым он цену называл...Причем это было 4,5 года назад...Из моих знакомых 2 рожали у него с разницей в пару месяцев, так вот, одним сказал - сколько посчитаете нужным, а вторым назвал сумму. Они так и не поняли почему им так "повезло"
  • DussyaDussya
    странно однако... у меня тоже подружка рожала у него 3 года назад. так они еле засунули ему деньги в карман. не хотел брать вообще. сказал что для него это не главное.
  • юльчик4юльчик4
    для меня тоже странно все 4 раза приходилось чуть ли не силой деньги давать
  • ellenielleni
    а можно ее контакты? в личку или мыло ellebi@gala.net
  • zhannakzhannak
    подскажите, кто рожал у Мельник Оксаны Васильевны?
  • zhannakzhannak
    Родильные палаты Кто рожал недавно, подскажите, какие условия для рожениц? рожают в отдельных палатах или в общем родовом зале?
    холодно ли в роддоме? есть отдельные палаты, где может оставаться муж после родов?
  • zhannakzhannak
    Мельник Оксана Васильевна что можете сказать о докторе и о расценках?
  • everikaeverika
    Есть отдельные палаты платные 1000 грн и 4000 грн.( хоть на всю ночь оставайтесь)

--
  • zhannakzhannak
    это цена за ночь??
  • everikaeverika
    нет за все прибывание в роддоме!

--
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ