Роддом №2 (ул.Мостицкая, 11)

• hachahacha
    3 года назад отдавали по выходу из реанимации где-то через сутки, может меньше. так приносили пару раз
  • nattushkanattushka
    спасибо за ответ!
  • юльчик4юльчик4
    если совмесные роды сразу отдают и если епидуралка сразу отдают
  • Тик_такТик_так
    Девочки, у кого недавно были партнерские роды, какие анализы надо мужу сдавать????? .
  • _Sand__Sand_
    только флюшка хоть и не было, но знаю точно :)
  • Тик_такТик_так
    Спасибо, Инна! )
  • UUlikUUlik
    сразу отдают в реанимацию.
  • Мари_Мари_
    полтора года назад отдали на след день после операции, в реанимацию приносили один раз - познакомиться-))
    но у меня был общий наркоз и без партнера
  • юльчик4юльчик4
    мы тоже сделали флюрографию, но никто не требовал.
  • _Sand__Sand_
    так она в обменку вписана, там и смотрят, когда принимают :)
  • OliveOlive
    Я в ужасе от Сальникова. Когда у меня хлюпнули воды и меня скорая завезла во 2 роддом, Сальников осмотрел меня и сказал, что надо меня 18 часов наблюдать, а потом, если не рожу, начать колоть антибиотики.+ Я спросила, а ничего, что у меня шов на матке от прошлого КС, симфизит и вес по УЗИ 2 недели назад был 3800? Он сказал, что все это фигня, показанием к КС в моем случае был бы вес более 4 кг, но у меня он точно не больше 3800. Хорошо, что подъехал мой муж с телефоном моего договорного врача из областного, мы созвонились и поехали в областной. Через полтора часа мне уже сделали КС, мальчик весил 4500. Подруга моя тоже договаривалась с Сальниковым рожать, но потом договорилась с врачом из 7 роддома, так как Сальников то опаздывал, то вообще не приходил. Не знаю, чем вам этот Сальников нравится, сплошные понты, как по мне...

--
    Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ?
    (Жан Ростан)

Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)
  • everikaeverika
    Лежала на сохранении в этом роддоме..Методика одна не стимулировать, КС не делать..рожать самой после КС самой..короче насмотрелась ужастиков... Девочки ходят со отходящими водами по 2-3 дня..еще и антибиотики получают что бы инфекция не приссоединилась..и это все на 41-42 неделе...Ждут у моря погоды...Соседка по палате мучалась 2 дня с болями...и плохими схватками и ей не помогли..когда уже стала от боли терять сознание..и прекоатилась родовая деятельность..тогда сделали КС...И это все по договоренности.
    --
    «Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!»
  • NekoNeko
    Тот же ужас с невесткой рожала у хваленого Зауровича, он все за естественые роды, дождался пока прекратилась родовая деятельность, потом вкололи, предварительно заставив подписать согласие, терявшую сознание от боли невестку, и выдавил ребенка.
    Ужас(
    Слава Богу сама к нему не попала
  • tynistynis
    Я не знаю , что там у Вашей невестки, я у него рожала 20 дней назад Все замечательно, доктор от меня не отходил, с 7 утра до 16.00, правда простимулировали , т.к. долго не открывалась матка, а так могу сказать , что и доктор Давид Заурович и его акушерка мне понравились
  • LenUsyk81LenUsyk81
    рожала во 2 РД два раза - в 2007 году рожала с дежурной бригадой. Врач Кисиль (опытная в возрасте женщина) но мне не очень.Понравилась работа и отношение акушерки Бондар. Реально когда все ОК, почти всю работу делает акушерка. Так было со мной - врача почти не видела, она только зашила в конце. В итоге я отблагодарила только акушерку.
    - в июне 2011 после "проблемной" беременности с постоянным диагнозом маловодие и страшилками от врача из ЖК, договорилась о родах с Кириленко Полиной Викторовной.
    Очень приятная, молодая и обаятельная, и одновременно очень четкая и опытная врач.
    Благодаря ей я перестала паниковать (врачи из ЖК меня уже на кесарево отправляли), и точно в срок быстро и довольно легко родила свою вторую дочку. Кстати, без проблем и без единого разрыва - это действительно ее заслуга.
    Врач была со мной, рассказывала что, да как, после родов заходила ежедневно, точно и внятно отвечала на мои вопросы. Очень профессиональная.
    С врачом принимала роды акушерка Павленко Елена - тоже понравилась, я бы сказала, что все четко и чутко:)
    Бытовые условия роддома не оцениваю - 3 дня я пережила:) Хотя за благотворительный взнос, который мы платим могло бы быть и лучше. ИМХО.
  • LucciaLuccia
    Первый раз ... рожала с акушеркой Русакова, она просто умничка, благодаря ей родила за 3 потуги за 10 минут, и с врачом Писаренко Ириной Шамельевной, - пришла в конце, только зашила, криво и плохо, денег запросила ого-го, + она заведующая, поэтому масажистка, пропуск в палату, и отдельная палата были обеспечены , но за такие деньги думаю это не сложно. Теперь иду рожать вторую опять в этот роддом, так как близко, подруга рожала с Зауровичем, очень довольна, а я вот не знаю кого выбрать, думала его, но пугает его большая загруженность, или Кондратенко, но он бывает не отвечает и не приезжает на роды, или Закордонец , о ней отзывы тоже противоречивые...одним словом я в "астрале", не знаю, определяюсь уже много месяцев, до подписания обменки осталось 2 недели...
  • olga_belkaolga_belka
    а что противоречивого вы слышали о Закордонец?
  • LucciaLuccia
    Что на ее профессионализм часто влияет ее настроение, ну и что деньги дерет по черному
  • OLGA_NOLGA_N
    + 1 Вторые роды были с Полиной Викторовной. Супер-врач. Родила легко без разрывов (первые роды были с эпизиотомией). Все четко, внятно и без паники. Спасибо ей большое.
  • OLGA_NOLGA_N
    Не был. Я рожала 20 дней назад и видела его в родзале -
  • olga_belkaolga_belka
    как-то не совсем поняла, на счёт профессионализма... я просто собираюсь с ней рожать. а есть какие-то конкретные примеры не профессионализма, чтоб знать чего ждать на всяк случай.
  • юльчик4юльчик4
    У меня тоже вторые роды Павленко Елена принимала Очень хорошая женщина!
  • MONICMONIC
    Когда я года полтора назад написала свой негативный опыт общения с Сальниковым, здесь очень многие стали на его защиту и прям не могли поверить, что он, такой хваленный-расхваленный, может хамски обращаться с роженицами.
    Как говорится, хорошо, что все хорошо закончилось!
    Все-таки надо полагаться на свою интуицию, а не на хвалебные оды в инете, который по сути непонятно кто пишет
  • LucciaLuccia
    Кто подскажет сколько сейчас стоит КС во 2 роддоме, и кто лучше его делает Гогисванидзе или Кондратенко, и какие медикаменты необходимы
  • everikaeverika
    800-900 у.е

--
    «Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!»
  • sana11sana11
    А мне Павленко не понравилась. ((
  • lanaperovalanaperova
    Только что оттуда, на сохранении была everika всё правильно рассказывает...девочки по 3 дня со слабыми схватками ходят мучаются а потом рожают детей с переношенной кожей....они против стимуляции и КС.....но не всем же так "везёт"...ещё и данные подтирают/дописывают в результатах узи/анализах
  • Natali_anNatali_an
    У меня было ПКС, двойня. Врач - Ярмола А,Н. Очень довольны! Внимательный, после операции заходил каждый день, а то и несколько раз в день, вежливый, с чувством юмора! Мне его рекомендовали знакомые акушеры-гинекологи, и не зря)) О подробностях могу написать в личку
  • ellenielleni
    можно и мне контакты, пожалуйста? elleni@gala.net
  • ellenielleni
    и мне контакты, пожалуйста elleni@gala.net
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ