Роддом №2 (ул.Мостицкая, 11)

• dasha85dasha85
    пришлите, контакты, пожалуйста: vlas-ds@mail.ru Спасибо!
  • dasha85dasha85
    прошу прощения, правильный мейл: vlas_ds@mail.ru
  • dasha85dasha85
    пришлите, пожалуйста, на vlas_ds@mail.ru? очень надо
  • tatstats
    и мне, пожалуйста, пришлите. tats@bigmir.net

--
    You never lose, as you are a winner
  • gali4kagali4ka
    Рожала у Кондратенка Владимира Яковлевича, золотой человек, всем довольна, если б не он, не знаю, как бы и родила... Вообще, очень уважаемый человек в роддоме, даже сейчас, после родов, езжу к нему на прием. Эхх, классный дядька.
  • OkstarikOkstarik
    Нужна помощь и совет! Девчонки, помогите принять решение. У нас с мужем двойное счастье, ждем двойню. Теперь не можем определится с роддодмом. Изначально договаривались рожать во втором роддоме на Мостицкой, а вот теперь не знаю что делать. Все поголовно отговаривают, что данный роддом не специализируется на двойнях и близнецах, и сразу кесарят.. Может у кого есть знакомые или друзья кто рожал в этом роддоме двоих (или больше), что бы пообщаться у кого рожать и т.д. за любую помощь, благодарна.
  • юльчик4юльчик4
    я рожала двойню - САМА!!! С моим любимым доктором Давидом Зауровичем. Он врач от Бога и человек с золотым сердцем! Благодарна ему безмерно!
    И 2месяца назад, пока ждала ПДР, девочка родила двойню - сама, при том что 2 недели ходила с открытием шейки и без схваток, не стимулировали, а ждали схваток. Детки родились 3100 и 3300, она ни с кем не договаривалась. Кесарево было бы, в том случае, если б дождалась 42 недель и не начались схватки.
  • meggy1meggy1
    девочки, а кто-то рожал с ДБ? у меня может быть ситуация, что не доеду в свой роддом и придется ехать во 2. и скорее всего с ДБ..поэтому нужны отзывы.
    и еще вопрос к тем, кто рожал у Давида Зауровича...если обменка не подписана и с ним не договорились, есть шанс, что он не откажет, если позвонить уже со схватками?:) ну, конечно, если не болен, если в городе и не с другой роженицей?
  • Я_ЭльфикЯ_Эльфик
    зная его - наверное не откажет. Да он и так там почти постоянно - большая вероятность что его и вызывать не прийдется
  • meggy1meggy1
    ну да... тоже на это рассчитываю)))
  • MokoshMokosh
    поддержу и отдам голос за Сальникова
  • NanusikNanusik
    Моей подруге он отказал, она не успела подписать обменку. Хотя за пару недель до этого они договорились, только у неё одного анализа не хватало.
    А я у него рожала с подписанной обменкой. Хороший врач, приятный, но после родов зашёл ко мне только дважды, после моего звонка (надо ж было с ним расчитатся), и на выписку смотрел меня дежурный врач, а не Давид. Но это так, мелочи. В родах он хорошо помог, врач прекрасный!

--
    А вы тоже говорите микроволновке "Да иду Я, ИДУ?!?"
  • юльчик4юльчик4
    + 1000000
  • september_11september_11
    пришлите и мне плиз babysmam@ukr.net
  • NelehNeleh
    Девочки, кто делал КС в 2 РД? С кем и сколько заплатили? Буду благодарна за ответы.. Первое было ЭКС в этом же РД. Но мой врач оттуда уволился и уехал в другой город. Так что надо искать нового. Рожать в декабре 2011.

--
    Я счастливая Мама!!
  • rozumnytsiarozumnytsia
    во 2м роддоме много хороших врачей!!! могу с полной ответственностью сказать спасибо Закордонец Ольге Петровне, Мельник Оксане Васильевна и Власенко Наталье (не помн отчество) Кроме ДЗ и г-на Сальникова есть женщины, которые придуи на помощь и им, поверьте, можно довериться! Сама рожала с Закордонец О.П. , она стала моим ангелом-хранителем аж до малышкиных 6ти месяцев. помогала и советом и сама часто интеесовалась как у нас дела. Роды прошли супер быстро, аккуратно и спокойно одновременно. Могу дать контакты всех.
    ЗЫ: Сальников не понравился своим "коммерческим" подходом.
  • АмегаАмега
    Дечата, кто без договоренности тут рожал? Роды с мужем практикуются? СПАСИБО! :)
  • NelehNeleh
    Спасибо огромное, буду очень благодарна Вам за контакты Можете скинуть в личку???

--
    Я счастливая Мама!!
  • irishkavirishkav
    И мне координаті, пожалуйста irishkav@yandex.ru
  • nattushkanattushka
    можно и мне контакты nattushka@mail.ru
  • угуугу
    Роды с мужем практикуются наверное везде:-)
  • lesiknlesikn
    +10000000 согласна и я..тоже родила с Закордонец О.П., врач от Бога, одна из лучших и по кесареву там..
  • юльчик4юльчик4
    Я, например, своего нерожденного ребенка, доверю только ему По любому вопросу , а тем более по звонку, сразу давал ответ и заходил в любое время суток!!!
    На роды мы идем рожать, и главная его цель помочь нам в этом не легком деле.
    Я с ужасом представляю, если б он отказал, что б я делала...
    Пусть он не уделяет большого внимания роженице до и после(в принципе и не обязан особо) но роды принимает он очень профессионально! Если б не он, меня б кесерели с последним ребенком, а он сделал так, что все прошло естественно и эти роды были самыми легкими))
    Побольше было б таких врачей как Давид Заурович!!!
  • tynistynis
    Не правда, я Зауровича видела один раз и общалась 10 минут, мне он очень понравился
  • OliveOlive
    чем?

--
    Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ?
    (Жан Ростан)

Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)
  • OliveOlive
    А у кого лучше кесарево делать?

--
    Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ?
    (Жан Ростан)

Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)
  • tynistynis
    Чем понравился... своим отношением, в общении, хотя конкретно мы с ним не договорились о родах
  • OlgaKOlgaK
    поделитесь, плз, телефоном ДЗ
  • DarzyaDarzya
    И мне:) Можно и мне по поводу врача в личку?
  • nattushkanattushka
    Подскажите, кому делали КС в этом роддоме, после него в реанимацию отправляют сразу с малышом?
    Или ребенка отдают через пару часиков?
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ