6й Роддом на Петра Запорожца

  • Правда ли, что на кесарево пакет медикаментов уже 3000 грн и выше? В 6 они дают список и можно купить в любой аптеке лек-ва?
  • Anest10Anest10
    Сообщений: 2
    У меня были физиологические роды,покупала всё по списку,который выдали в роддоме,обошлось где-то 2000 грн.Пригодилось почти всё, но по аптекам пришлось побегать,нитки точно есть не в каждой,нашли только в аптеке рядом с роддомом.Также проблемно было найти канавит и тобрекс.На кесарево наверное ещё дороже получится.
  • Anest10,

    Да, значит не меньше 3000 точно) Спасибо)
  • Tamara_2dTamara_2d
    Сообщений: 395
    НеточкаНезванова, Лекарства еще можно искать в интернете Справочная аптек (в онлайн режиме), можно по районам. И там всегда цены указаны и телефоны аптек. Очень удобно, не надо сломя голову бегать по городу и можно выбрать место где дешевле. А в аптеке низких цен, если заявку формировать через интернет, можно тоже съэкономить.)))
  • marina_krmarina_kr
    Сообщений: 1,204
    Девочки, я вот тут все заказывал по списку 7 роддома: системы, катетеры, перчатки, кетгут и т.д. 

    Получилось очень бюджетно.
  • to_lameya@mail.ru[email protected]
    Сообщений: 31
    Доброго времени суток. Я планирую рожать в 6 роддоме, есть более свежие о нем сведения, поделитесь плиз, может кто-то недавно рожал, или хотя бы оформлялся. Буду очень благодарна!
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ