Жизнь без ванной с детьми возможна?

• Ilinka567Ilinka567
    Я тоже только "за" ванну, мы свою когда выбирали, то однозначно остановились на чугунной как  так как крепче и удобней еще ванны не придумали. Знакомый говорил про акриловую, говорит мол единственный плюс в ней так это то подымать ее легче))
  • Я тоже за душевую кабину :). А для сыночка к лету приобрели надувной бассейн
  • Карина34Карина34
    возможно, только детки лишаются многих удовольствий. 
  • kotys_l@rambler.rukotys_l@rambler.ru
    не ванна это кайф, а душ - так побыстячку
  • monikamummonikamum
    Мне кажется, что конечно лучше ванну, если есть куда ее впихнуть. И Главное, чтобы она еще была угловая, так вообще шикарон смотрится и удобно. Мы свою заказывали еще в прошлом году из акрила. Сначала думали чугунную, но как представили как ее буду нести, то передумали. Короче говоря совтую ванну, по возможности конечно.
  • eva-gereva-ger
    у нас как-то никто ванную не любит... Ребенка купаем все еще в ванночке, но набираем полную))
  • NikaVasNikaVas
    А мы наоборот взяли угловую ванную и очень довольны ею. От классической отказались. Она в правду неудобная.  взяли акриловую ещё и при этом. "Убили" сразу двух зайцев, потому что угловая ванна занимает меньше месте, по крайней мере визуально и таким образом смогли сделать перестановку. И второе - такие ванны более надежны, чем чугунные, как нам объяснили. 
  • tuskanshik@yandex.uatuskanshik@yandex.ua
    Когда жили на сьемной квартире без ванной, то вспоминаю с ужасом. Я существо водоплавающее и очень люблю принимать ванную. Дети тоже купаться любят. Для нас удобнее ванная - закинула в ванную свою двойню и могу спокойно их одновременно помыть. В душевой кабине это труднова-то сделать.
  • mary.sweem@gmail.commary.sweem@gmail.com
    Мы делаем ремонт и ванна теперь у нас не помещеться. Так, что я за душевую кабину)
  • sok_soc@mail.rusok_soc@mail.ru
    а почему нет? есть разные: квадратные, вытянутые.
  • r-elya@inbox.rur-elya@inbox.ru
    да можно и душевую кабину хорошую подобрать
  • lyuda-isaeva-86@mail.rulyuda-isaeva-86@mail.ru
    Ну совсем без ванны, это не очень удобно. У меня душевая кабина 80х80 http://www.san177.ru/catalog/dushevye-kabiny-80-sm она с ванной, так что удобно всё. 
  • DentilyDentily
    Душевая кабина с глубоким поддоном - идеальный вариант. Если угловая, то вообще шикарно. 
  • profiseoprofiseo
    возможна
  • GodfreyGodfrey
    Смотря, какая альтернатива) Одно дело - душевая кабина, другое - тазик и отсутствие проточной воды. 
  • kurckin.vania2018kurckin.vania2018
    В нас альтернатива - душ з глибоким піддоном. Купували фірми Церсаніт (ось посилання). Саме вони нас і навели на думку придбати з глибоким піддоном. Ми довго думали, як вчинити, бо потрібно було ще притулити пральну машинку, тому ванна ніяк не влазила. Так, хочеться інколи поніжитися у ванні, але я помітила (коли жили на квартирі), що в основному приймаємо душ. Для дитини піддон служить такою невеликою ванною, тому можу сказати - життя без ванни з дітьми можливе)
  • tarakan.83.12.ztarakan.83.12.z
    На мой взгляд, если дома есть маленькие детки, то без ванны не обойтись. Кстати, если финансы позволяют, то лучше вообще поставить гидромассажную https://passionspas.com.ua/product/spa-solace, тогда не только детям радость, но и родителям.
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ