Заказ и покупка модульной мебели

• Доделываем ремонт в квартире. Планируем постепенно заказать модульную мебель: в комнаты, гостиную, прихожую, кухню. Где Вы покупаете? Как лучше выбрать и на что обратить внимание?
  • Ремонтэто хорошее дело, но к сожалению сегодня - очень дорогое. Знаю это по себе. Мытоже в прошлом году полностью сделали ремонт в квартире. При выборе мебелинужно обратить внимание на цену (на подобные товары она должна быть примерноодинаковой в разных магазинах), качество материалов, сборки, фурнитуры.
  • selimarie, полностью с вами согласна. Это очень важно. Еще важным моментом при выборе мягкой мебели является качество стыком, швов. Мы вот недавно кухню в интернете заказывали. Компанию посоветовали друзья, они себе подобную брали.
  • Спасибо за советы. Они сейчас и мне как раз понадобятся.
    Просто планируем с мужем заменить мебель в гостиной. Хотели бы установить
    современную модульную систему. Присмотрели на заказ также в интернете. Кто работал
    уже с этой  https://www.divani.ua/product/shkafi_tumbi/modulnie_sistemi/
    компанией? Поделитесь опытом. У кого вообще какая мебель стоит в гостиной?
  • Актуальный для меня сейчас вопрос! Тоже, сейчас ищем с мужем, где мебель можно на заказ сделать.
  • Мы доделываем ремонт, надо будет шкаф в коридор ставить. Уже начинаем поиски. В интернете будем искать наверное
  • У нас на коридоре стоит шкаф-купе. Мы тоже недавно закончили ремонт, искали большой хороший шкаф, так как вещей много, в старый шкаф уже многое не помещалось, да и выглядел он страшненько. Купили новый шкаф-купе в интернет-магазине  http://mebelist.net/shkafy-kupe/ , у них мебель прямо от производителя, мебель качественная, большой выбор, бесплатно можно замерщика вызвать. Изготовление в течение 3х дней.
  • Советую посмотреть мебельные решения от итальянского бренда LAS , у них например есть очень хорошая офисная мебель . Личное мне больше всего нравится в их продукции то, что мебель не только стильная, но еще и функциональная. Ассортимента тоже много, можно создать офис в любом стиле, цветовых решений уйма
  • Для меня эта тема сейчас тоже актуальна!
  • glafira200@yahoo.com, Нашли, что-то? Если да - поделитесь контактами! :)
  • В первую очередь, нужно смотреть на то, чтобы материал из которого Вы будете делать мебель, был прочным и экологически чистым. Потом обратить внимание на фурнитуру viyar.ua/catalog/relingi_i_krepezhi/, она должна быть качественной! Ну, а дальше уже подбирать цвет и другие мелочи.
  • Для нас приобретение мебели тоже сейчас актуально.
  • Мы хотим мебель на заказ сделать.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ