Хочу рассказать свою историю и получить тапки

• Natik-tuNatik-tu
    + Быт, к сожалению съедает романтику.Очень вас понимаю./Дружите, общайтесь, женщина должна чувствовать, что кому-то нужна, кем-то любима.А жизнь проходит, будет что вспомнить!
  • YurikaYurika
    говорят дружба между мужчиной и женщиной возможна только пока кто-то из них надеется на секс :)

у меня много друзей-мужчин и практически никогда до секса не доходило, но да, признаю, определенная симпатия в любом случае с какой-то стороны была. правда она не мешала, оставаясь платонической. а иногда и мешала и тогда мы переставали дружить.
  • YurikaYurika
    не судьба. когда встречают судьбу - все уже пофиг становится и семьи и дети. а раз раздумываете - надо ли оно - значит судьба тут ни при чем.

как по мне - для Вас это просто способ разнообразить жизнь, привнести новых ощущений. С этой точки зрения плохо, что он женат. Изменять стоит только тогда, когда Вы готовы расплатиться за это своим семейным счастьем. Если не готовы - ф топку. Удержаться практически невозможно, если продолжать отношения. Так что заменить Д на что-то еще. Хоть и не просто это.

У меня тоже так было. Изменяла. Но мужем не дорожила, хотела чтоб отстал от меня. Сам не отпускал, хотела заставить. И все равно гадкое оставалось чувство. И ничего хорошего из отношений таких никогда не получалось. В лучшем случае немного удовольствия.
  • meyjey_4youmeyjey_4you
    все это прекрасно пока вы не вместе в семейной рутине по-этому оно и кажется ,что там с ним будет лучше,а лучше не будет, а если и будет то только первое время,дальше будет та же скучная и однообразная жизнь,в которую если вы не научитесь вносить позитив то и проходить она будет так же как и с вашем мужем .я считаю так,что должны были уже определиться ,а не семьи заводить и если ваш Д.так бы за вам убивался ,то навряд ли бы женился на ком-то кроме вас.подумайте об этом,это просто обоюдный спортивный интерес не более...
  • aivaaiva
    +100+ не один такой случай среди знакомых знаю... Кризис у вас. Если будете кормить этого волка - он скушает ваше семью, счастливее вы не станете. Ну уйдете вы к Д, он - к вам и сразу же романтика кончиться.... Я бы мужу намекнула, что внимания хочу не по команде, ато начинает тянуть на сторону и есть к кому. Пусть попу напряжет.
    Кидайте вы эти игры, матушка, включайте мозг, купите хлыст и погоняйте мужа хорошенько ;)
  • ЛескаЛеска
    Вам придется чем-то жертвовать либо семьей, благополучем, любящим мужем ради человека, с которым Вам интересно, который красиво говорит, а вот готов ли что-то предпринимать - вопрос.
    Либо семья, любимый муж, душевное спокойствие, стабильность ради человека, с которым можно поговорить?
    без этого никак. чисто поаточнических отношений все равно между Вами не будет, это понятно, следующие "некоторые факторы и обстановка" и отмотать все назад уже будет не возможно...
  • dzudzu
    почитала, и сделала вывод :) Вы - красивая оченьочень и при этом умная и интересная
    НО, так как с мужем все стабильно, а Вам хочется комплиментов,адреналина и т.д. и у Д. вы все это получаете, ВОТ Вам и так тяжело с ним порвать.
    Всего то.
    А Д., я больше чем уверена, нужна именно такая как Вы, для личного самоутверждения. Бо если б была судьба-любовь и все такое, никто бы не "заставил" его жениться на нелюбимой.
    Ему просто скучно с женой.
    Зачем вам тряпка?..

А разрушать семью,которая Вас устраивает - глупо. А к этому все идет,если Вы не отвяжетесь от всоего Д.
    Встряхните Любимого Заботливого Мужа! И все будет хорошо:)
  • vin3vin3
    рекомендую вообще прекратить с ним общение..дружбы все равно никакой не выйдет а вот нервотрепки и проблем с мужем добавится

--
    Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)

Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)
  • fillfill
    не хотите разрушить свою семью, жизнь, расстаньтесь с этим Д все остальное, нормально , вас не обвиняю, секс и все такое может случится , он сам вас искал, а жена, его, он прежде всего должен думать о том, что у него семья и обязательства перед ней. Я не оправдываю такое, но у нас всегда почему то принято винить любовницу. Было и прошло, согласна не жалейте, но и не продолжайте с ним контачить, все это разговоры, чуствуем друг друга и т.д., поймете со временем, что чепуха. Живите своей жизнью и своей семьей, а он видимо из тех, кто людит играть на чуствах других.
  • OmsaOmsa
    ну ну... если за все эти годы не прошло...()
  • silvanasilvana
    Пожертвовали своим счастьем во имя чужого якобы блага.. Дайте себе и своему дорогому человеку время. Оно вас рассудит и все расставит на свои места.

И слушайте сердце, а не моцк, так как с силой воли у Вас не очень складывается :)
  • silvanasilvana
    ...
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ