• mariposa5mariposa5
    спасибо, по поступкам ничего не ясно:(
  • meyjey_4youmeyjey_4you
    Сложно ответить мало времени прошло,все они кобели но есть редкие исключения,я так понимаю в них ваш муж не попадает понаблюдайте за ним,дайте так сказать шанс сохранить семью,если правильно использует его,то хорошо,ну а если нет,там по-ходу решите что делать.(выгнать всегда успеете)
  • mariposa5mariposa5
    ни подарков, ни цветов, ни ласковых слов. Если я спрашиваю, что ты хочешь, как видишь наше будущее, отвечает, не спрашиваю, молчит
  • mariposa5mariposa5
    в том то и дело. Я ему сказала об этом, а он мне говорит, что мне все задолбало и был тяжелый период в жизни, вот я и оступился
  • mariposa5mariposa5
    наверное
  • mariposa5mariposa5
    Пока прошлую неделю старался, а когда я сказала, что мне нужно еще время, то все, расслабился и не напрягается
  • meyjey_4youmeyjey_4you
    А делал ли он это когда вы встречались?если делал так напомните ему,скажите и пусть знает,что вам именно этого не хватает им нужно прямо говорить ,намеков не понимают,а если он этого не делал,так как он может знать ,чего именно вам хочется??? Мой приезжает на один выходной,такая работа,гуляем вместе и надо такому случиться друг с которым они работают и видятся 6 дней в неделю подъехал поговорить,не наобщались за неделю,а я дома с детьми канаю от головной боли,звоню и спрашиваю когда он собирается домой,намекая,что пообщаться он сможет с завтрашнего дня,и что вы думаете,пришел через час,лег и телек смотрит,вообщем назрел конфликт в котором я обвинила его,а он мне просто так и говорит,а чего ты не сказала,что тебе плохо,я бы сразу пришел...А я говорила ведь,только другими словами,намеками но не прямо.
  • buburuzzabuburuzza
    про сердце слушать-соглашусь все люди разные.
    Я бы не смогла жить с таким,это каждый день себя убивать морально,знать,что ты не единственная и неповторимая для него,что он может врать за спиной,и даже физическая брезгливость(подхватить тот же вич и гепатит от неверного партнера),риск платить алименты на чужого ребенка из семейного бюджета.
    Мне было б проще построить новую семью,чем собирать осколки старой.
    А кто-то наоборот будет склеивать и сохранять,делать вид что ничего не произошло.
    Если мужчина боится потерять женщину-изменять не будет.
  • simasima
    подпишусь под этими словами очень правильно н аписано. Только вам решать, и только он может решить остаться с вами или нет.
    Пишу, потому что три года в такой ситуции была, сейчас выгребаю.
    Мужества вам и мудрости, а выгоняния - это все только разрушение брака.

--
    Ирина
  • buburuzzabuburuzza
    а что разрушить? Муж уже разрушил,семьи нет,только штамп в пас порте.
    И что,после развода он напишет заявление обб отказе от отцовства?Почему новый папа?
    Если он хороший отец-всегда им будет.
    Надо действовавть во благо прежде всего СЕБЯ,а не детей.
    Детям пойдет на пользу жить с несчастливой матерью и видимостью семьи?Какой урок они вынесут,надо притворяться и врать?
    Зачем такие жертвы во благо детей.Они это оценят?
  • buburuzzabuburuzza
    Нет,лучше унижаться ,готовить борщи осталась моя сестра с 6 месячным ребенок.
    Сейчас замужем за другим и еще двоих родила от нового мужа.
    А первый говорил"Да кому ты нужна ,уродина с ребенком"

Где семья,покажите пальцем.Нет ее.
  • OmsaOmsa
    КОзеллл.. извините ()
  • OmsaOmsa
    очень советую почитайте "Эликсир любви" Лариса Ренар. Очень просто и толково о том, что делать, когда вам изменили + техники медитации и самовнушения. Суть - отпустить и его, и свои обиды. Восстановить свою собственную психику, женскую энергию. Тогда вы станете интересной и притягательной и для него, и для многих других мужчин. Он как миленький прибежит обратно. А взять его обратно или нет, решать будете ВЫ. не факт, что он вам будет нужен к тому моменту.
  • ШахиняШахиня
    Не стоит тешить себя иллюзиями()

--
    Я уважаю лень за то, что
    в ее бездейственной тиши
    живую мысль питает почва
    моей несуетной души.

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. Раневская

• ШахиняШахиня
    ест-но:()

--
    Я уважаю лень за то, что
    в ее бездейственной тиши
    живую мысль питает почва
    моей несуетной души.

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. Раневская

• buburuzzabuburuzza
    не всегда мудрость-простить,а иногда глупость и слабость.
  • buburuzzabuburuzza
    вашему мужу просто удобно так жить О любви судят не по словам,а поступкам.
    Если он вас любил и боялся обидеть и потерять-зачем изменял?
    В чем его любовь проявляется?
    В том что заделал вам второго ребенка и еще больше привязал к себе?
    В чем его благодарность проявилась?Интересно.
  • buburuzzabuburuzza
    ага,жить своей жизнью и заполнять его с грудничком на руках Хороший совет.А где СВОЯ жизнь?
    Целый день крутится вокруг смесей,какашек,уборок,прогулок с коляской.
    Наверняка автор и располнела и интимной жизнью не так интересуется,как хотелось бы мужу,ходит в халате.
    Муж- и нашел любовницу в самый трудный для женщины период,когда она зациклена на ребенке,а не муже.Именно в такие трудные минуты и проявляется истинная сущность человека.
  • OmsaOmsa
    заполнение заключается не в активной социальной жизни, а в достижении психологической гармонии самой с собой. От того, что она будет цепляться за человека, которому на нее пофиг, лучше не будет ни ей ни ребенку ()
  • OmsaOmsa
    не согласна. простить - обязательно. иначе обида и ненависть сожрет саму себя изнутри. ()
  • buburuzzabuburuzza
    ну и я об этом только гармонии пока только муж достиг.
  • каруселькакаруселька
    если бы мой муж после раскрывшейся измены принес подарок , то он (подарок) полетел бы ему в голову Как все просто: нашкодил, сказал дежурное извини (читай подарил подарок, принес цветы) и все , прощен. Мое прощение не продается и не покупается. Оно должно идти от сердца. А от мужа мне бы было необходимо терпение, такт и умение подождать. Именно то, что ваш благоверный и пытается вам дать. Но это только мое мнение.
  • OmsaOmsa
    искать надо умного мужа... если уже интеллекта не хватает сдержать свою похоть, то должно хватить ума сделать так, чтобы жена об этом не узнала, если дорожишь своей семьей ()
  • simasima
    это жестко пишут те кто не знает как их мужья скачут, и максимализма в голове много.

"Нормальный муж", "похоть при себе держать"..... это все классно писать, пока все это не происходит в твоей семье.

--
    Ирина
  • ArtCatArtCat
    Когда у меня родилась дочка - наша с ней размеренная жизнь и была моей самой желанной жизнью. Просто надо уметь наслаждаться этими мимолетными месяцами.
  • mariposa5mariposa5
    когда встречались, он за мной ухаживал, цветы дарил, ласково называл, обнимал и тд. А прямо говорить поухаживай за мной не хочется, вроде как я выпрашиваю эти цветы. Вот если бы сам додумался, тогда совсем другое дело
  • mariposa5mariposa5
    я согласна, просто хотя бы извинение попросил, а так очень удобно молчать и ждать моего решения
  • mariposa5mariposa5
    Спасибо за совет, так и сделаю
  • mariposa5mariposa5
    я вот тоже думаю, верну и что дальше, как жить мы вместе будем, не представляю
  • mariposa5mariposa5
    поучительная история, спасибо. Есть над чем подумать
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ