Ребенок сильно обидел бабушку, она хочет проучить...

• DinkeyDinkey
    Стало быть, построит вокруг себя свою собственную Вселенную? ;) Это, вообще-то, возможно в 2-х случаях: 1) сыну Абрамовича; 2) на Фрунзе, 103 (точный адрес сразу не вспомню ;)). Хотя... А вдруг? ;))))
  • DinkeyDinkey
    :) Ну? Чего будем дальше делать? :) Автор, сорри-сорри, но они оба Вас и строят :)))). Не хотите устроить встречу на высшем уровне и решить этот конфликт по Курильским островам? :))))
  • OmsaOmsa
    для сына можно определить в разряд "стареньких" :)))
  • MrsToddMrsTodd
    а с ремарками не согласна, но спорить не собираюсь потому что ничего не знаю как минимум о том, сколько у вас детей и какого они возраста.

--
    ех Ната
  • DinkeyDinkey
    Вряд ли ). Хотела бы дальше дуться - не позвонила бы ). Там все по-пацански, пора вмешаться взрослым ;)
  • DinkeyDinkey
    Зачем? Ниже автор уже написала, что ситуация была озвучена обществу. Теперь должен последовать второй - заключительный! - этап дипломатических переговоров. ;) По-моему, в ситуации автору не хватает юмора. ИМХО, конечно.
  • VikVik
    Это точно:)()
  • DinkeyDinkey
    Так я ж и говорю: в этой семье взрослый - ребенок. Но если всей семье это подходит, почему бы и нет? ) За бабушку я бы вообще меньше всего переживала: у них с внуком впереди еще много раундов. )
  • DinkeyDinkey
    Подозреваю, что ребенок там - весь в бабушку )))). Мама в свое время с бабушкой не справилась, теперь смотрит, как это пытается сделать ребенок )))). И где-то глубокоооо в душе получает от этого удовольствие )))))).
  • DinkeyDinkey
    Ну, не знаю-не знаю. Я б все-таки бабушку со счетов не сбрасывала: старое поколение закалено в боях ))). Думаю, мы еще услышим сводки с поля боя ))).
  • DinkeyDinkey
    И это может быть. И ребенок получил море удовольствия, "психанув" на бабушку. ))) Гены - великая вещь ;).
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ