Как у вас отношения со свекровями?

• petrosyan.irina@mail.rupetrosyan.irina@mail.ru
    Starwarsss, вы правы! Любовь на расстоянии - это лучший вариант для обоих сторон быть хорошими.
  • Alina StakhAlina Stakh
    У нас так и получается. Со свекровью я даже не успела познакомиться, она умерла, а вот свекр не очень меня любит, потому я стараюсь минимально на глаза попадаться ему
  • varja-vetlic@rambler.ruvarja-vetlic@rambler.ru
    Моя свекровь меня боится, была послеродовая депрессия, вот и сказала что думаю о ней. Бедная аж жалко. Но хоть не надоедает теперь
  • eva-gereva-ger
    любовь на расстоянии - это то что нужно в этом случае))) Чем дальше, тем роднее
  • inosalcum@yandex.uainosalcum@yandex.ua
    У меня свекровь весьма своеобразная женщина. Вроде так с ней общаешься, так просто лапочка, но блин при случае за спиной обязательно на тебя какую-то гадость скажет то я что-то не так и не этак. Радует только тол, что она живет в другом городе и я ее не так часто вижу ))))
  • SvechkaSvechka
    изначально у нас были нормальные дружеские отношения. Но уже почти год я с ней не общаюсь вообще после определенных событий.
  • Я просто тих её ненавижу) А она меня)
  • CosmetichkaCosmetichka
    Мы в городе, свекры - в области, раз в неделю-две наведываемся. В целом отношения хорошие, но не очень близкие. Свекровь уже пожилая женщина, немного устаревших взглядов, но в целом очень добрая. Вот говорю с ней на разные приятные темы - про огород, что как растет, про ребенка рассказываю. Но особо в наши дела не посвящаем, рассказываем только какие-то достигнутые итоги. Она человек более простой и ей лучше лишнее не вываливать, она без умысла, по наивности может что-то сказануть не в том месте, и не тем людям. Мы это понимаем, поэтому дозируем информацию. Но в целом я ее люблю :)
  • eva-gereva-ger
    Мне вообще кажется что отношения со свекровью не могут быть идеальными. Это нужно просто принять и не переживать лишний раз))
  • regiska.orlova@mail.ruregiska.orlova@mail.ru
    я вообще со своей почти не общаюсь, муж сам с ней созванивается и хватит.
  • sok_soc@mail.rusok_soc@mail.ru
    Я редко встречаю, чтоб отношения со свекрухами было хорошее. В основном натянутые
  • Викуля25Викуля25
    У меня наоборот отношения хорошие, хотя да, больше слышу  о негативных моментах! 
  • rudenko.ritulya@list.rurudenko.ritulya@list.ru
    И у меня отличные отношения, с годами вообще подружками стали, я ей могу поплакаться, пожаловаться на мужа-поросенка)))0
  • Gannočka1827Gannočka1827
    Хороші свекрухи хмм бувають ,тільки не спочатку ,коли тільки ми пішли знайомиться з нею ,вона одразу мене не прийняла, тому що немає вищої освіти ,коротше "не достойна её мальчика" після весілля я сказала своєму чоловіку що треба нам жити окремо і це був мій порятунок ,коли народилася дитина наші відносини стали краще ,і зараз ми нормально спілкуємося ,я дуже люблю до неї приїджати ,багато рецептів дала ) дам пораду дівчатам ,якщо ваша свекруха не прийняла вас ,по-перше жити окремо ,щоб ви не лаялися ,по-друге НІКОЛИ не говоріть своєму чоловіку, вибирай мене або свою маму це цинічно ! Втретє спробувати спілкуватися ,телефонуйте її питайте як вона себе почуває ,приїжджайте до неї в гості ,коли дитина з'являється реально відносини налагоджуються
  • eva-gereva-ger
    rudenko.ritulya@list.ru, И она нормально воспринимает жалобы? сколько лет вы уже в браке?
  • elena123@kismail.ruelena123@kismail.ru
    у нас проблема только из-за того, что мой муж не любимый сын, а моя дочь чужая
  • valya_mironova@mail.uavalya_mironova@mail.ua
    не общаюсь со своей свекровью
  • У нас сночала отношение не складовались, но с годами ми научились понимать друг друга.
  • curacao69curacao69
    Отличные, по мере возможности) Она женщина со странностями, но при этом ладим.
  • eva23777eva23777
    Я ее видела меньше 20 раз и очень счастлива. Другая страна отлично помогает хорошим отношениям со свекровью.
  • revers45revers45
    Привет всем! Не может быть свекровь хорошей, если живешь с ней в одной квартире. Казалась нормальной, адекватной женщиной, пока не поженились. С каждым днем она меня все больше раздражает, а я, похоже, ее раздражаю. Ищем сейчас срочно съемную квартиру
  • ferdassaferdassa
    тьфу,тьфу,тьфу хорошие отношения))
  • vikki.timvikki.tim
    Поначалу отношения были не очень хорошие.Но потом как-то подпривыкла и в принципе нормально!
  • Anastasia344Anastasia344
    У меня хорошая свекровь, но всегда пытается меня чему-то научить, иногда чувствую себя 6-летней девочкой
  • penkorpenkor
    Не очень близкие, общаемся только когда вместе с мужем, так сама ни я ей, ни она мне не звонит. Разве что по праздникам друг друга поздравляем. Муж попросил на восьмое марта заказать для нее букет цветов с доставкой https://flores-shop.com.ua/cat/pozdravitelnaja-kollekcija/buket-na-8-marta/ , у этой компании есть отличная услуга "цветочный консьерж". Свекровь любительница тюльпанов, так что думаю букетик из 15 тюльпанов ей должен понравится.
  • natty_81natty_81
    Мы общаемся только по праздникам, вот скоро у ц нее день рождения, придется ехать( заказала ей комплект постельного и полотенец https://domsky.com.ua/katalog/polotentsa/ буду дарить приятные подарки, как примерная невестка) 
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ