Когда немножко офигиваешь

• Хочу писать то от чего немножко офигиваю. И хорошее, и то, что выбивает из колеи, и то, от чего хочется просто развернуться взять и уйти на балкон.
    Я родила 1,5 месяца. Милую крошку весом 2600 грамм. На 39 неделе. Срок в срок.
    С кормлением не пошло сразу же - у меня оказались плоские соски. С горем пополам крошка взяла левую грудь и все.
    И тут началось - косые взгляды мерещились отовсюду: свекровь, муж, мама, персонал больницы. Мне казалось, что все меня в этом обвиняют. В этом, а еще в том, что молока очень мало и что все плохо. (мне так казалось). Хотя все было нормально!!!
    просто все меня решили накручивать.
    Я хотела красивую выписку из роддома, что бы много воздушных шаров, цветы, друзья. Но нет. Желтушка. Потом перевод в другую больницу. Неожиданная выписка в дождливый и самое ужасное возвращение домой. 
    Нет, не потому что я не знала, что делать с малышкой или боялась ее (я знаю, что такие страхи бывают). Меня волновало другое.

Мы с мужем живем далеко от семьи. В другом городе. С маленькой собачкой.
    И конечно, все приехали встречать внучку из роддома. И я рассчитывала, что родственники мужа (3 человека) снимут квартиру (и они так говорили). Но нет. Когда нас выписали до конца их отпуска осталось 2 дня и они решили, что нет смысла снимать на сутки квартиру.
    Итак, вернулись мы с крошкой в однокомнатный балаган из 6 человек и собаки. В квартиру, которую я не могла назвать своей. Там все было грязно и не на своих местах, а главное единственное место, где я могла сцеживаться - был туалет. Я плакала и сцеживалась. И это было ужасно. Я звонила подруге и плакала. Это чувство предательства не покидало меня еще дня три.
    КАК?! Почему им на столько было все-равно на наш с малышкой комфорт?!
    А потом они уехали и тайком забрали мою собаку...
    Но это уже совсем другая история...
  • Lara@Lara@
    Разве всё это, от чего офигеть можно????Это просто вам так кажется, жизнь не била и, Бог вас миловал, от других ужасных вещей)))А вот про собачку...то, да, нужно её вернуть, это действительно подлость высшей марки.
  • тоже мне, нашли проблемы)))
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ