У кого детки родились в год обезьяны? Расскажите, какие они?

• adminforumadminforum
    Уважаемые мамочки! Скоро наступит 2016 год, год обезьяны. Будем рады, если Вы поделитесь с редакцией своими историями о том, есть ли у Вас дети, родившиеся в год обезьяны. Какой у них характер, привычки, хобби? Ждем Ваших историй :)
  • СерьезнаяСерьезная
    Настоящая обезьянка -  веселая кривляка.
  • katrin_1907@mail.rukatrin_1907@mail.ru
    Наша обезьянка, должна появится через 2-3 недельки) Ждем ее с нетерпением!)
  • CosmetichkaCosmetichka
    Я сама родилась в год Обезяьны, только много лет назад. Наверное, еще имеет значение, под каким знаком зодиака  обезьяна получается, она может быть разной))) У меня обезьяна с девой, характер живенький, по жизни очень быстрая и активная, чистюля и карьерист, как-то так:)
  • vadim-gaydeyy@mail.ruvadim-gaydeyy@mail.ru
    У моего брата родился ребенок в год обезьяны,хоть брат и Украинец,но ребенок был какой-то черноватый,брат заподозрил что-то неладное и развелся,бросив жену с ребенком,ну я его поддержал,вдруг ребенок от обезьяны какой-то? мало-ли...
  • Kirilukrobota@gmail.comKirilukrobota@gmail.com
    Я обезьяна - ребенком была тихим, даже младенцем плакала только когда долго забывали кормить :) Потом читать любила.. А потом выросла и все сильно изменилось!! :))
  • vera.sokoreva@mail.ruvera.sokoreva@mail.ru
    Всегда себе на уме, никогда не скучают, а если дома остаются одни, то иногда проблем не оберешься - озорничают дай Боже.)
    Сужу на примере брата, как остальные себя "обезьяны" ведут - не могу ручаться.)
  • alinakissalinakiss
    У меня сестра родидась в год обезьяны, так она очень живенькая и часто мне обезьяну напоминала)) Все время где-то крутится, вся в делах, при этом позитивная и любить пошутить и покривляться))
  • Очень жизнерадостные, весёлые люди - не минуты покоя! Творческие люди и большие трудовики - могут в любом деле добиться успеха)))
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ