Круглосуточные ясли. Кто сталкивался с такими?

• adminforumadminforum
    Уважаемые мамы и папы! Редакция UAUA.info ищет людей, которые застали круглосуточные ясли. Если кто-то из ваших знакомых или родственников застал это чудное явление и готов нам об этом рассказать - пишите на имейл шеф-редактора: a.kasian@uaua.info 
  • Есть круглосуточные ясли и садики в наше время. Как правило, это частные садики. Они особенно подходят родителям, которые в командировках или работают ненормировано.

Мой муж работает круглыесутки дальнобойщиком, а я часто задерживаюсь допоздна. Потому садик мы искалитакой, чтобы в нем ребенок мог находиться круглосуточно. Для меня очень важно,чтобы моей дочкой занимались, учили рисовать, танцевать, петь, а главное, чтобыее любили. Выбрали детский сад «Счастье», который недавно стал называться«Кобзарик».

В этом садике моя доченькаможет оставаться на несколько суток, и я за нее совершенно спокойна. Это оченьудобно, мы с мужем можем спокойно зарабатывать деньги на ее счастливоебудущее. 

Когда выдается урватьвыходной, и я провожу время с дочкой, то я вижу, что дочка многому научилась. Онас радостью рассказывает о том, что делали они в садике. И о своей няни ивоспитательнице очень любит рассказывать.

Хорошо то, что садиксделан так, что мы можем спокойно оставить дочку на пару дней. В этот периодмы с мужем можем спокойно позвонить, и они скинут фотографии моей дочки. Именнов такие моменты, приходит понимание, что к моему ребенку относятся как кродному. Это для меня самое главное. Так что спасибо «Кобзарику».

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ