Тест показывает беременность,а на УЗИ ничего не видно(((

• DajanDajan
    Девочки, подскажите, у кого такое было? Задержка 7 дней, три теста показало беременность, а на УЗИ ничего еще не видно. Я очень переживаю, живот побаливает, поясницу тянет...
  • anetteanette
    Рано еще, наверное. Отслеживайте рост ХГЧ, через неделю УЗИ можно повторить.
  • so4chkaso4chka
    паниковать нечего просто УЗИ на таком сроке может не показать зависит от расположения плода и внутренних особенностей мамы...повторите попозже или сдайте кровь на беременность.

--
    [url=http://www.kukuzya.ru/][img]http://linespr2.kukuzya.ru/01_3_14772_0000ff_0033cc_edcfc5cdd520ded5c4d5.jpg[/img][/url]
  • DajanDajan
    Меня беспокоят боли ноющие...(((Это нормально?
  • МаняшаМаняша
    Подождите с недельку раньше чем через 2 недели задержки идти не стоит.
  • МаняшаМаняша
    Выделений нет?
  • DajanDajan

Выделений нет?

Неделю назад были желтоватые,счас вроде уже нету

• [Deleted User][Deleted User]
    5 неделек - рано еще хотя бы через неделю сходить...
    Боли вполне могут быть. Если нет выделений и боли не острее месячных, то все в порядке... Отлеживайтесь по возможности. И перестаньте беспокоиться.
  • ЯблонькаЯблонька
    Абсолютно! Ноющие боли вызывает гормон хгч- гормон беременности, а он сейчас должен пктивно расти в организме. Так что такая боль, как на месячные, скорее подтверждает б. чем опровергает)) для узи еще рановато, расслабтесь пока, главное чтоб не мазало
  • karo_teemkaro_teem
    вроде видно плодное яйцо при хгч более 1000 Сдайте хгч в динамике и не переживайте лишний раз! Еще 9 долгих меяцев впереди! )))
  • МаняшаМаняша
    с хгч у меня странная история сдала 5000,а на узи ничего не увидели воообще)))
    Сходила к другому спецу в той же клинике,а уже 6 недель,сердцебиение +.
    ХГЧ у них же сдавала)))
  • KirsikkaKirsikka
    повторите УЗИ через неделю и ХГЧ можно сдать, для упокоения, в динамике

У меня такое было тоже, только на 6-7неделе увидели плодное яйцо, на 5-6 еще не видели
  • Elena_AfalinaElena_Afalina
    Болей быть не должно, у одних поноет да и пройдёт, а у других самопроизвольный выкидыш.Если вам нужна эта беременность и вы переживаете,срочно сходите к врачу. При болях надо лежать, не ходить много,не поднимать тяжести и т.д.
  • Elena_AfalinaElena_Afalina
    Да и ещё :Не надо забывать про то, что бывают внематочные беременности.
  • ИспанскаяИспанская
    У меня так было, сначала поставили неправильный диагноз(внемат.), а оказался просто гормональный сбой.
  • [Deleted User][Deleted User]
    "при болях лучше лежать" - "сходите к врачу" имхо, уж если лежать, то лежать. Врача в случае чего нужно по неотложке вызывать.

Автор, не переживайте. Слушайте себя.
  • DajanDajan
    Спасибо всем большое! Очень хочется ребеночка! В субботу снова пойду на УЗИ. Боли у меня не сильные и не постоянные. Очень боюсь,чтобы не было внематочной(((Моей сестре вот недавно делали операцию по этому поводу, вот я себе навнушала(((
  • upsssupsss
    желаю, чтоб ваше желание исполнилось! :) если что присоединяйтесь в ОКТЯБРЯТА 2013 :) у вас же октябренок по расчетам, я так понимаю?
  • DajanDajan
    Спасибо большое!!! По расчетам да) Завтра после УЗИ, если все будет ок, буду добавлятся!!!
  • DajanDajan
    Спасибо всем! Была на повторном УЗИ, все ок! Беременность подтвердилась!!!
  • CветласяCветлася
    у меня было - родился большой и здоровенький крепыш - чего и вам желаю!
  • irina 75irina 75
    Dajan

так может ещё рано на узи-может не видно,а тесты не всегда 100%)потерпите чуток,скоро всё будет ясно)
  • ЛориттаЛоритта
    Тесты показывают на 99%. А на узи еще очень рано. Не переживайте все хорошо)
  • i-r-e-nn@mail.rui-r-e-nn@mail.ru
    Узи только спустя 2 недели может показать, а тесты редко ошибаются
  • kotezhm@kotezhm@
    Возможно, стоит начать пить фолио и витамин Е. У меня на 5ой неделе тоже были боли приличные, начала пить витаминки - всё прошло. Но витамины мне прописывала гинеколог, на 6ой день задержки уже у меня узи показало пятнышко в матке :)
  • n_d_2014@mail.uan_d_2014@mail.ua
    На узи может быть не видно - это нормально.
  • copilulcopilul
    Никаких болей быть не должно-это угроза
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    Конечно еще рано на УЗИ, там еще ничего не видно. Не переживайте все будет ОК!
  • Natali133Natali133
    Я была очень рано на УЗИ, то увидели только точечку. Пришлось опять идти через 2 недели.
  • TartilaPTartilaP
    На УЗИ раньше пятой недели лучше не идти, имхо.
  • Juliette.uaJuliette.ua
    Согласна с девочками, УЗИ не всегда правильно показывает, нужно время...
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ