• СемирамисСемирамис
    Ситуация такая, что на учет к своему участвовому гинекологу становиться не хочу. Имею на то основания.
    В своей же поликлинике, но не моему участку становлюсь к другому врачу. И вот вопрос, сколько в таком случае может стоить ведение беременности? Понимаю, что у каждого врача свои расценки. Интересует мировая практика, так сказать :)
    Если можно, напишите, сколько в подобных случаях платили или за прием, или комплексно всю сумму.
    Спасибо.
  • natavitanatavita
    Я так становилась на учет. Периодически благодарила доктора. При постановке 200грн. Потом по 50-100 за визит. Но она меня не нагружала визитами - ходила где-то раз в 4-5 недель.
  • МaрусяМaруся
    за посещение 50 грн
  • Каждое посещение-100 грн.
  • nadija1978nadija1978
    Платила за прием 50 грн. Ходила раз в 5 недель, при постановке и оформлении карточки - 100 грн. После родов 250
  • CветласяCветлася
    говорят, 50 за прием,хотя в нашей пол-ке сложно встать у другого(как вам удалось?!),я раньше стояла у З.Оксаны Степановны,а теперь к Хурсе направили(в принципе,я довольна).
  • allazamallazam
    По ситуации - только те выплаты что приняты в больнице . Благодарить ваше лично дело :) Идти к заведующей поликлиники и писать заяву с просьбой назначить Вам другого гинеколога ( имеете право выбрать любого врача) и идете к этому другому на учет. у нас есть одна поликлиника - все бремнные от одного гинеколога сбегают - никто ничего не платит.
  • СемирамисСемирамис
    Спасибо всем. Очень пригодится инфа при договоренности.
  • СемирамисСемирамис
    по личной просьбе другого врача
  • aivaaiva
    +100+ я своей давала пару ра всю беременность с рачета 50 грн/встреча, но доктор хорошая, очень. 400 грн принесла, когда шла в роддом. Она опешила - таких сумм у на с не принято давать, оказывается, много очень. Но мне отблагодарить хотелось - человек эти деньги отработал сполна.
  • ПушаПуша
    я сделала так: на учет стала все-таки у участкового врача. а врачу, который вел беременность платила 100 грн. за визит. посещала редко. у своей участковой сдала все анализы и раз в месяц отмечалась. Если в анализах что-то не так - звонила врачу, которому платила и консультировалась, если по телефону не решили, то на прием.
  • ingrettingrett
    поликлиника на гарматной- каждый прием 50 грн
  • likolotova@yandex.rulikolotova@yandex.ru
    Не по месту жительства стою на учете: каждый прием -100 гривен, постановка на учет - 500
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ