• anetteanette
    Девочки, куда все пропали? Наша тема в архив ушла. У кого как дела? Активизируемся.

• anetteanette
    Я сегодня была на УЗИ у Соловьева, все хорошо, слава Богу (у меня первый скрининг был плохой).

Еще я очень сильно болею. Уже выздоравливала, но подхватила новый вирус и сейчас горло и нос просто ужас. Лечусь у лора, наконец-то ушла на больничный. Боюсь, что придется пить антибиотики, т.к. биопарокс, кажется, уже не помогает.

Кто-то покупал уже вещички? Я в Мазеркеа накупила одёжек до полугода со скидкой. Пора, наверное, начинать изучать коляски.
  • Татьяна_КиевТатьяна_Киев
    поздравления и наилучшие пожелания от Июнят 2012! Лёгкой беременности и родов!
    У нас тоже не особо активные темы были, июньские мамы - они такие :-). все больше в делах, чем в интернете :-)
  • anetteanette
    Спасибо!
  • PodruzhkaPodruzhka
    :))))) по поводу активности -точно!!)) и от меня поздравления и легких всем родов))!!! хотя я и в майчатах оказалась))
    но как же я ждала июня)
    как время быстро пролетело...!!!! :)
    какой пузик был хорошенький год назад)
    а сейчас тот пузик уже ходить пытается))))

--
    When nothing goes right… go left :)
  • WillWill
    привет! я с вами :) писать, действительно, немного лень, видимо, погода такая. вещички в основном, остались после старшенького, решила, что докуплю по мелочам, когда уйду в декрет в апреле. anette, у Вас ведь не первый ребенок? в каком Вы районе?
  • anetteanette
    Привет! Можно на "ты". Есть старшая дочка, в этом месяце 4 года Я на Оболони (Героев Днепра). Т.к. дети разнополые, да и большую часть крупных вещей поотдавала-попродавала, то почти все новое покупаю.

А Вы кого ждете в этот раз и сколько старшему?
  • anetteanette
    Спасибо!
  • WillWill
    давай на ты :) старшенькому 6, ждем мальчишку, мы в Академгородке. я сейчас больше озабочена заранее старшенького в школу собрать, рубашечки-рюкзачки..:) боюсь, летом немного не до того будет )
  • anetteanette
    Это точно. А как планируете с летним отдыхом? Я так хочу, чтоб дочка недели 3 на море побыла Придется, видимо, напрячь маму и сестру. Они, конечно, не в восторге от необходимости следить за 4-хлеткой будут, но другого выхода не вижу. Мужу разве что неделю дадут и с ним одним отпускать как-то мне страшно, особенно на случай непредвиденных болячек.
  • WillWill
    мы все сами, бабушки напрягаться не хотят и не могут, поэтому в этом году, скорее всего, обойдется без моря, и так с 1,5 лет каждый год на море, поездят с папкой на речку на выходных. да я бы даже с папой 6-летку на море не отпустила, бо наш папка с кормлением не заморачивается, а зачем мне потом выгребать последствия :)
    слушай, а во что таких маленьких в жару одевать - памперс и бодик и все? блин, с зимними проще))) вот если родится, а на улице +35?
  • СимфонияСимфония
    да, на улицу памперс и легкий летний бодик. Дома вообще в одном памперсе. У меня дочка июльская - так и одевала все лето. Меня наша участковая медсестра просветила, когда увидела, что я дома ребенка _укрыла_ одеяльцем :).

--
    Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.
  • СимфонияСимфония
    Выхожу из подполья :) ПДР 18 июня, беременность протекает нормально. Пол ребенка не знаем - на последнем УЗИ ребенок очень ловко спрятался :), но, наверное, будет мальчие - мне мальчик снился уже несколько раз.
    Есть старшая дочка - 8,5 лет.

Была сегодня в Мазеркеа, хоть и не планировала скупаться так рано, но решила воспользоваться распродажей. Купила 2 наборчика бодиков нейтральных цветов, пока на этом остановилась.

--
  • anetteanette
    Поздравляю! ))) У меня на 19 июня. А разве сейчас есть еще распродажа на одежду? Она же до 31.01 была вроде. Я даже именно 31.01 пришла, мне сказали, что уже нет 50% скидки ( я себе хотела набор топов для кормления купить, но все равно размера моего не было).
  • anetteanette
    Тоже думаю так. Хотя кто его знает, какое лето будет. Я в Мазеркеа набрала и бодиков с коротким рукавом, и с длинным, и слипов набор.
  • СимфонияСимфония
    У нас висела табличка, что распродажа до 1 марта, но не на всё, надо искать. На стенде для грудничков как-то всё в купе - и по полной цене и распродажная.

--
  • anetteanette
    А, понятно. Такое видела, да.
  • WillWill
    велкам! как доця реагирует на ожидаемое пополнение?
  • СимфонияСимфония
    доця ждет с нетерпением. давно уже просила детку :). Одежки малышу сегодня вместе выбирали.

--
  • anetteanette
    Девочки, а как ваши животики? У меня на этом сроке в первую беременность только-только стал расти А сейчас такой, как тогда в 30 недель. Я в ужасе. Еще полбеременности впереди, а тут уже такое пузо.
  • СимфонияСимфония
    да уже пузико-гарбузико. Но я и в первую Б. стала рано расти, набрала тогда 17 кг. Но после родов на мне только кожица на животе висела и ничего лишнего. А лишние кг тоже очень быстро ушли, но я много гуляла и мало ела. Стала еще легче, чем до Б.

--
  • СимфонияСимфония
    А еще на бюстах приходится разоряться.. ... т.к. грудь выросла на 3(!) размера.

--
  • anetteanette
    Ого, у меня тоже подросла, но может на размер, хожу в тех же, но уже немного неудобно, косточки давят
  • WillWill
    да, намного больше, чем в тот-же срок с первым, тоже боюсь, что дальше будет. и еще куча мелких неприятностей - кровь из десен, изжога, иногда пробл. с туалетом - в прошлый раз это было только на 9-м мес :( и так лень идти на работуууу, ладно, недолго осталось :)
  • anetteanette
    Я сегодня четвертый день на больничном - никак не вычухаюсь Один за другим 2 вируса подряд, я думала уже, что это осложнения и без антибиотиков не выкарабкаюсь. Но лор говорит, что новый вирус, т.к. уж очень острое состояние было. Сегодня последнее промывание у лора. На работу тоже не хочется, там все болеют, а мне с моим иммунитетом только вирусы цеплять. И так уже энный раз за беременность болею.
  • WillWill
    бедненькая, сочувствую очень, скорейшего выздоровления! апельсинчики-лимончики ешь. у меня на работе жутко холодно, я все время на грани, но пока ттт.
  • anetteanette
    Спасибо!
  • СимфонияСимфония
    Мне дочка сегодня заявила (+) ... что малыша будет растить она. Говорит: "Ты уже одного ребенка вырастила, теперь моя очередь" :). И не дождется, когда у меня будет боольшой живот.

--
  • anetteanette
    )) Моя попросила, чтоб после братика еще сестричку ей родила )) А у Вас уже девочка большая, будет хорошая помощница.
  • СимфонияСимфония
    тоже _еще_ одного просит :). особенно, если в этот раз будет мальчик. Уж очень девочку ей еще хочется, да и мне тоже :).

--
  • anetteanette
    Мне двоих будет с головой ))
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ