Девочки, кто рожал с гестациозным диабетом?

• МанюняSМанюняS
    Можно ли рожать в своем роддоме или только в 5,7? Были ли какие-то осложнения? Ребенок крупный родился?
    Прошло ли это отклонения после родов?
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    Светлан, так Вы подходили на КХ? .

--
    Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Varium et mutabile semper femina
  • МанюняSМанюняS
    Пока нет. Пойду после узи (18.02),чтоб уже наверняка знать что там) Сегодня пришел результат ГТТ -- 8,89. Меряю сахар каждый день через 2 часа после еды -- пока все в пределах нормы. Так что диета -- наше всё!)
  • МанюняSМанюняS
    Простите, а есть уже график на февраль? А то я во вторник приходила записываться,но девочки сказали,что нету еще графика. Мне на 8-ое.
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    График уже должен быть, 8-го буду точно, можете записываться() .

--

• Mrs_BerimorMrs_Berimor
    так держать :)() .

--

• ЗлатоЗлато
    У меня в этот раз обнаружили на 37-38 неделе гестационный диабет, но так как я уже неделю лежала в патологии беременных 2-го роддома, то меня уже и оставили у них рожать. У меня был 10 с копейками, назначили диету - полторы недели где-то я ее держала и вот 5 дней назад родила. Ребенок не очень крупный (3500) - для меня разве что крупный, потому что я сама маленькая. Мне сказали, что на ребенка он не повлиял, но никто никаких анализов не делал. А мне нужно через 1-1,5 мес. пойти сдать анализы на сахар, чтобы узнать, нет ли у меня диабета. Вот теперь буду еще и эндокринолога для консультации искать, а пока не ем всего сладкого и мучного.

--
    Либо наша жизнь случайна и наша смерть случайна, либо и в жизни, и в смерти нашей заложен План.
  • МанюняSМанюняS
    10 -- это после глюкозной нагрузки? Вы родили в срок? Естественным путем?
  • МанюняSМанюняS
    Ой,забыла поздравить с рождением малыша! Пусть все будет хорошо!
  • ЗлатоЗлато
    Да, после нагрузки. Родила в 39-40 недель, ЕР

--
    Либо наша жизнь случайна и наша смерть случайна, либо и в жизни, и в смерти нашей заложен План.
  • ЗлатоЗлато

--
  • aivaaiva
    можно рожать, но я бы не рисковала+ вы знакомы с возможными рисками? 5 РД специализируется на таких случаях, для меня это было бы важным. Знакомая рожала - ребенок был очень рупный, делали КС. И она очень рада, и с ней и масиком все ок.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ