• hohlyshkahohlyshka
    Давайте немного отвлечемся от анализов, выборов врачей и роддомов.
    Кто во что одевает свои пузики, давайте сдавать точки, а то я в свою очередь столкнулась с проблемой найти что-то приличное и по адекватной цене.
    Начну с себя. Сейчас скидки в Mothercare 50% на всю одежду(в том числе и для беременных), кофточки в районе 200грн, я умудрилась там найти даже за 220грн 2шт(набором). Хороший выбор на Осокорках, на Позняках почти ничего нет.
  • vanillavanilla
    у Н&M хорошая и удобная одежда)))+ сдайте где класную одежду для кормящих можно купить ))))
    я в этот раз ограничилась тем, что растянула животом 2е кофты небеременные ))))))))

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • hohlyshkahohlyshka
    ну в том же Mothercare точно есть для кормящих, правда я на такое пока не смотрела поэтому не скажу как там с выбором
  • ЕжикЕжик
    я заказала на гэпе по 10 дол блузки для кормления отличное качество, мне понравилось.

еще есть сайт американский motherhood
    там целый раздел для кормящих
  • Jul26Jul26
    мне в Большевике Мозеркеа нравится, еще на Дарнице есть магазинчик с вещами укр дизайнера- очень симпатичные и в носке отличные.

--
    Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.

Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...
  • anetteanette
    В Мамочке на Дарнице напротив ДМ покупала пару кофточек. С классическими брюками засада, все мешком В Мазеркеа ничего не приглянулось.
  • anetteanette
    Я как-то не могу, не меряя.
  • ЕжикЕжик
    а что там мерять? вы ж свой размер знаете...
    тем более в комментариях всегда пишут маломерит-большемерит.

Еще джинсы, ладно, трудно, чтобы сели хорошо. Ну они не входят в перечень для кормления :-) Ну а туники, футболки, платья.... Легко...

• anetteanette
    Мне рукава часто короткие, расцветка - пока не оденешь, не знаешь идет ли. Вы в обычных магазинах тоже не меряете? Я меряю и далеко не каждую вещь, взятую в примерочную, покупаю даже если это футболки, платья и туники.
  • ЕжикЕжик
    если до примерочных дохожу, то меряю. а так я в основном предпочитаю интернет-шоппинг за неимением времени.
    Да и цены, и качество тех вещей, которые продаются здесь, тем более на дарнице, намного уступают вещам, купленным в Европе и США.

• PoohiPoohi
    О, больная тема:( Если с кофтами проблем нету По крайней мере, у меня - ни одну не брала специально "беременную", в основном - в Бонприксе поназаказывала обычные блузки - с пуговками или завязками, чтобы потом и для кормления подошли.
    А вот с брюками - засада - то спадают, то сильно давят внизу живота.
    Прошлый раз была летняя беременность и с одеждой не было вообще проблем - как-то подобралась качественная и удобная:)
    Ну а в этот раз не повезло - цены огромные, а качество не очень:)
    Классические на меня вообще не садятся:( Хотя и не сильно крупная.

--
    Юлька&Катруся (07.09.2004)
  • СимфонияСимфония
    я в первую Б брюки для офиса покупала в Валенте-мама. ну такие модели хорошие. С высокой посадкой, но вставка на животе не трикотажная, как везде сейчас вижу, а просто как продолжение брюк на стрейчевой основе. Там все регулируется, не капюшоном, не висит, не жмет. Подходит и на маленький живот, и на большой.
    Я и блузки в офис там же покупала, тоже клевые модели. А главное - цены адекватные.
    Но где сейчас эта Валента...

--
    Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.
  • Panna_CottaPanna_Cotta
    А мне очень нравилась одежда ТМ Дианора Мы практически одновременно с Яной Клочковой там платья покупали) Основной магазин находится во Львове, да и выбор там побольше. А есть пару точек и в Киеве. Одна из них была на оболони, недалеко от входа в Дивосвит.
    http://dianora.ua/

--
    очень красивые платья... там вроде как и через инет можно купить?

--
  • Panna_CottaPanna_Cotta
    Не знаю, может быть+ но ИМХО, мерять нужно каждое, чтоб полюбить себя в нем)
    Хотя садятся они отлично. И полномерные очень.

--
    всё, нашла адреса их магазинов :). Спасибо большое за наводку!
    такое все красивенькое!

--
  • МаняшаМаняша
    А я джинсы и легинсы в Глория джинс купила,у них есть модели пояс полностью на резинке.Легинсы с вставками по бокам)И цены адекватные -джинсы -136 грн,легинсы за 68 грн
  • AlfaRomeoAlfaRomeo
    Девочки, обратите внимание на Маркс энд Спенсер. Я когда беременная ходила, набрала там кучу летних сарафанов-платьев, которые были с высокой талией и росли вместе со мной)
    Официально там нет одежды для беременных, но найти очень много всего подходящего.
  • Panna_CottaPanna_Cotta
    Носите с удовольствием!

--
    +100 за Дианору. Я покупала на Троицком рынке,но это уже давно было, не знаю есть ли сейчас там этот магазинчик.
  • anetteanette
    Спасибо, очень интересно и территориально удобно
  • anetteanette
    Спасибо!
  • anetteanette
    Все-таки форум - сила )) Спасибо!
  • bslanabslana
    Я не знаю, что у них за качество. Но цены просто смешные))
  • LisaAlisaLisaAlisa
    девочки, а вы каблуки носите?
  • PoohiPoohi
    Ношу сапоги на толстом каблуке и подошве. Но я в основном на машине передвигаюсь. Если не по льду - вполне отлично ходить, по льду - тяжеловато.

--
    Юлька&Катруся (07.09.2004)
  • СимфонияСимфония
    Я сегодня приоделась в Дианоре. таки да - нужно мерять. В некоторых платьях, которые мне очень понравились на сайте, я себе не понравилась. То полнит меня, то еще что-то... Буду еще ходить на платья смотреть, многих моделей просто не было в моем размере. Дали 5% скидку.

--
  • Panna_CottaPanna_Cotta
    И сообщения присылать будут о новинках)+ Мне уже два года как шлют)))
    Говорю мужу: Ох, и к чему бы это)))

--
    И я тоже ))) Купила платье, брюки, блузку и 2-е колготок для беременных
  • anetteanette
    Нет. Я их и небеременная не ношу.
  • СимфонияСимфония
    нет, не ношу, я себе не враг. спину свою добивать желания нет, + при этом изменяется наклон таза, а это влечет за собой разные неприятные моменты...

--
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ