5 род.дом в общем и доктор Базелюк в частности...

• scratchscratch
    Ждем второго ребенка...
    первый родился в 2010 с Олегом Михайловичем Базелюком...
    но это было в другом род.доме, не в 5...

тогда я была благодарна судьбе, что она меня именно с этим человеком свела.. сам по себе он очень приятный, как врач - у меня были патологические роды, при всех НО, они прошли целиком естественно, и с наименьшими потерями для меня...
    тогда я думала договориться с этим доктором заблаговременно, но он каждый раз уходил от этой темы, не стремился "нажиться" и прямо говорил, что не может брать на себя ответственность за то, что спланировать не может...

сейчас я вижу, что он стал зав.отделение в 5 роддоме (второе акушерство)...
    интересно что изменилось..??
    везде читаю, что этот род.дом из самых дорогих, но официально не вижу нигде никаких цифр...
    "договариваются" ли с этим доктором роженицы заблаговременно...??
    работает ли он по старым своим порядкам.. ??
    или с новым местом работы и его отношение переменилось.. ??

буду благодарна за любые отзывы..

• beskhatnevabeskhatneva
    Супер доктор! Рожала в мае 2012 в 5 роддоме. Одни положительные эмоции! Профессионал с большой буквы П! Ни одного лишнего жеста и слова. Муж был того же мнения (партнерские роды).

--
    Детство заканчивается тогда, когда зовут не кушать, а готовить!!!
  • stasy_stolchenkostasy_stolchenko
    а можно порядок цен и контакты доктора в личку?
  • ДоцiДоцi
    Я тоже первого рожала в Базелюка на Красном хуторе в 2004. А второго в 5 роддоме в 2008, уже возле дома. Базелюк тогда был на мойке. Сейчас беременна третим. Думаю почитаю о своем роддоме, а оказывается Базелюк уже здесь. Класс!
  • komilfo_87@mail.rukomilfo_87@mail.ru
    Хочу поделиться тоже своими впечатлениями. Рожала в конце сентября 2013.
    Думаю интересно тем кто не хочет договариваться, но рожать в 5 роддоме.
    Если вы по прописке, то не надо платить в кассу 1000 грн. взноса. Также
    готовтесь в приемном покое просидеть часа 2-3, а то и 4, потом в
    патологии еще столько же прежде чем попасть в палату- там палаты конечно
    отличные - телевизор, холодильник, чисто, просторно и тп, но во время
    схваток не до этого всего))попало что я рожала ночью, так они все спали и
    ко мне на осмотр за всю ночь пришла врач всего раз и то сказали
    медсестре после этого чтоб больше не беспокоили, потом час в родзале на
    столе пролежала. А когда сердце перестало биться все прибежали (человек 6
    наверное) и за три раза выдавили мне дочь - а теперь гематома на
    головке в охматдите пунктировали. Дальше с 7 утра до 7 вечера мы
    пролежали в коридоре и то нам еще повезло, мы лежали на кровати, а на
    следущий день девочки лежали уже в 5-6ом даже на кушетках с детьми. Это
    наверное единственный недостаток бесплатной палаты, а так там нет за что
    выбрасывать от 700 грн в сутки. Туалет и душ отличные, есть биде даже.
    Еще хочу дать совет - медикаменты в родзале все забирают, у меня у
    соседки даже ушные палочки забрали) а перчатки надо!! Так что в родзал 5
    пар с головой, окситоцин, ношпа и кеталонг туда тоже не надо забирают,
    они надо потом! Ложите в другой пакет - ничего не оставят!! Еда
    нормальная, диетическая, но кушать можно. Вобщем мне роды обошлись 400
    грн - 100 грн в фонд отделения, 300 анестезия ( правда за ними
    анестезиолог ко мне прибегал раз 5 за пол дня)и тортик с шампанским на
    выписке..приходила еще санитарка из родзала, но за что ей платить не
    знаю..если кому надо - отвечу подробней, могу дать как связаться с
    Базелюком
  • nat2906@mail.runat2906@mail.ru
    Наблюдалась и рожала у доктора Базелюка Олега Михайловича, осталась более чем довольна! Он врач от Бога, и профессионал с большой буквы! Всем советую!
  • fadeeva.m@ukr.netfadeeva.m@ukr.net
    Добрый день. Рожала в 5 роддоме в середине сентября 2013. С врачем не договаривались, поступила за ранее (за неделю до родов). Видеть меня там были не рады, так как они увидели что по мед.карточки я их и что за мной не закреплен врач (не по договоренности). Поместили меня в палату на четвертом этаже, на мой вопрос о свободных местах на 5 мне медсестра ответила, что все занято (хотя на 5 в тот момент были свободные места).
    Палата на четвертом этаже - это две палаты на 5 человек, не душа ни туалета и медперсонала там нет, то есть вам все время надо ходить на 5 этаж (благо лифт был) + днем в палату приходили девочки на процедуры: кто кровь сдать кто капельницу. Оказалось, что на 4 этаже это палаты дневного стационара.
    5 этаж палаты все закреплены за каким то врачем, то есть если вы договорились то вы в хорошей палате, если нет то ваш 4 этаж.
    Заведующая Ирина (Николаевна) еще та...всякий раз говорила мне по поводу родом и что и как разную информацию (родить я должна была вот вот и матка у меня раскрылась и т.д), но когда я сказала что у меня мама медик это ее немного перепугало и тут же оказалось, что матка у меня не готова и просто если к ним попадаешь на 38 неделе они уже не отпускают.
    В общем через неделю я родила. Схватки начались резко после осмотра на кресле, в 9 утра начали отходить воды, врача я прождала час у низ была 5-ти минутка, медсестра все говорила вы ждите врачи придут.
    (на пятый меня перевели, после того как муж поговорил с Говсеевым)
    Роды были сложными. При рождении у ребенка было что то с плечом. Мне никто ничего не сказал, случайно узнала.
    За анестезию с меня взяли 200 грн+ пакет в медикаментов для родов 350 грн.
    Санитарка или медсестра (которая при родах) тут же мне сказала везя в палату: если вы меня хотите отблагодарить я к вам вечером или утром зайду в палату. Я была в шоке.
    При выписке с меня потребовали взнос благотворительный (сумму не говорили), но деньги должна была заплатить.
    И если вы не заказываете при выписке фото видео съемку у них, то вас просто выписывают могут даже не помочь вынести вещи и ребенка.

• angelllinka@ukr.netangelllinka@ukr.net
    Девочки!!Подскажите врача и порядок цен в 5м роддоме(в личку).У меня вторая беременность 36 недель диагноз - КС .Думаю уже ехать договариватся а знакомых нет.
  • vika.burdinavika.burdina
    в феврале 2014 рожала у него - все просто замечательно, родили за полтора часа, да он мужчина жесткий, но то что нужно роженице, а после родов уже совсем по-другому относится - с терпением и пониманием ))) Очень благодарна ему. Заранее не договаривалась, попала на дежурную бригаду
  • tatulya32tatulya32
    Напишите контакты Базелюка и его расценки в личку, пжлст.
  • lkurta@mail.rulkurta@mail.ru
    Девочки подскажите пожалуйста контакты Базелюка. Буду очень благодарна)))

• studentka6102@gmail.comstudentka6102@gmail.com
    Подскажите контакты Базелюка, плз
  • Наталия_i05Наталия_i05
    Я рожала в и в 2008 и 2012... Было плановое кесарево. Могу сказать, что у меня все хорошо. И я с любовь отношусь к этому роддому. Может у меня эмоции были, и рождение детей, и муж рядом... ну короче для меня как на курорте. Все удивляются как это так... Второй раз было лучше, потому что кесарево под эпидуралкой. Это конечно вам не под общим наркозом. Сразу с деткой, сразу к груди... Короче кайф. Платили врачу только 1000 у.е. ну и отдельно за лекарства и за палату.

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ