Воробей Виталина Александровна, 2 роддом. Ищу свежие отзывы и мнения.

• vesyvesy
    Девчонки, может кто-то рожал недавно во 2 роддоме, как там обстановка? Знаю, что запретили договорные роды, но мне рожать в апреле, может до этого времени всё поменяется.. Интересует конкретный врач и стоимость. Если посоветуете кого-то ещё, буду очень благодарна!
  • nastia_andnastia_and
    Я рожала у нее в 2010 И вот опять с ней буду рожать очень скоро (думаю на этой или след недельке). Могу потом отписаться в этой же теме.
    Я так поняла Вы с ней уже сталкивались и знаете ее.
    Как для меня - она идеальный врач (это я сужу по прошлым родам и дальнейшим нашим взаимоотношениям).
    По поводу стоимости ничего не скажу, так как она цену не называла как в прошлый раз, так и в этот. Планируем заплатить сколько сможем, ну и в зависимости от того, как пройдет сам процесс.
    По поводу того, что во втором роддоме запретили договорные роды, могу сказать точно - Виталины это не касается. Она объяснила мне, что входит в какую-то дежурную бригаду врачей и имеет полное право приехать на роды в любое время. Но как будет в апреле, я даже не предполагаю.
  • vesyvesy
    Спасибо огромное! Я, лично, у неё не рожала, но есть знакомые, которые рожали и довольны. Планирую в ближайшее время поехать познакомиться. Удачных Вам родов! Буду ждать Ваших отзывов)
  • nastia_andnastia_and
    Спасибо, отпишусь обязательно)
  • малюткамалютка
    рожала моя знакомая,заплатила 500 дол.
  • BlazzeBlazze
    у меня вопрос к тем, кто там подписывал обменку - большие ли сейчас очереди и с какой недели подписывают? мой роддом как раз в апреле закрывается, я в полном шоке :-(

--
    Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор Летов
    Как было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)
  • helen1983helen1983
    муж подписал неделю назад, я даже не ездила, 1500 грн взнос не по прописке было несколько человек, но я так поняла там налаженный бизнес, сидят три тети и штампуют в обменку подписи) у меня срок 39 неделя сейчас, подписывала в 38 недель получается
  • vesyvesy
    а знакомая когда рожала? В каком году? Можете побольше написать? Как прошли роды? Всё ли понравилось?
    Спасибо!
  • nastia_andnastia_and
    Очереди есть, но все быстро. Для киевских взнос 1000 грн, для не киевских - 1200 грн. Подписывала 2 недели назад.
  • natali_net2004natali_net2004
    нужно ли подписывать обменку в РД если он по месту жительства (но девочка иногородняя, т.е. не по месту прописки)?

--
    ICQ 272026016
  • Dashe4kaDashe4ka
    обязательно надо подписать обменку в том рд, где хочешь рожать, т. к. скорая повезет в дежурный роддом!!!
    понятно, спасибо большое

--
    ICQ 272026016
    я думала кстати что везут в ближайший а не в дежурный :(

--
    ICQ 272026016
  • мама1мама1
    я в ЖК при роддоме сказали подписывать ненадо
    а девочка эта в ЖК на оболони при 4РД (но там же не рожают и оболонский РД это 2РД)...

--
    ICQ 272026016
  • СплюшкаСплюшка
    мне во 2 роддоме и в ЖК Оболонского района сказали, что прописанные в Оболонском и Подольском районе относятся к их роддому и скорая при случае повезет во 2 роддом, а не в дежурный. Но наверное возможны варианты, если есть патологии или преждевременные роды, ИМХО.
    вообщем лучше я так понимаю подписать ей обменку (она проживает но не прописана) и хочет с ДБ рожать.......хотя тут еще выяснилось что у нее "гипертрофия левого желудочка", не знаю что это за зверь такой.........направили в ПАГ на консультацию :(

--
    ICQ 272026016
  • vanillavanilla
    ну так это её в паг повезут рожать или в 5ый....

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
    да? ааааа, а я так поняла что ей сказали на консультацию просто, так как у нее с детства такая штука оказівается с сердцем.....вообщем нужно отправить ее таки в ПАГ на осмотр

--
    ICQ 272026016
  • comfh_lb@mail.rucomfh_lb@mail.ru
    Я слышала о Воробей В.А.хорошие отзывы в плане ЕР. Возможно кому-то она делала КС,отзовитесь пожалуйста, определяюсь с врачом на плановое КС
  • comfh_lb@mail.rucomfh_lb@mail.ru
    vesy писал(а):

Девчонки, может кто-то рожал недавно во 2 роддоме, как там обстановка? Знаю, что запретили договорные роды, но мне рожать в апреле, может до этого времени всё поменяется.. Интересует конкретный врач и стоимость. Если посоветуете кого-то ещё, буду очень благодарна!

Vesy, а когда у вас ПДР в апреле.У меня также апрель и планирую договариваться с Воробей В.А. Было бы интересно пообщаться
  • vesyvesy
    Спасибо! Меня ЕР и интересуют)
  • ДжудикДжудик
    Я во 2-м рожала у Мельник Оксаны Васильевны. Всем очень довольна:)) Если хотите подробности пишите в личку.
  • nastia_andnastia_and
    Отчитываюсь))) Впечатление от врача, как и в первый раз, отличное!!!
    23 вечером начались схватки, я позвонила Виталине Александровне (это было в 22-30), она, бедняжка, только приехала домой после 2-х суток работы. Через полтора часа мы уже были с ней в родзале.
    В процессе схваток постоянно забегал ко мне, смотрела шейку каждый час, подробно все рассказывала, отвечала на все вопросы. В промежутках между этим хвалила, делала комплименты и т..д. (очень приятно, между прочим). Постоянно давала наставления мужу что и как делать со мной)))
    Во время родов я немножко порвалась, она аккуратненько все зашила.
    После родов постоянно забегала ко мне, интересовалась как и что, смотрела как сокращается матка. Если что-то надо было, я ей звонила и она моментально помогала (например, проводила мужа и родителей в не приемное время).
    По поводу оплаты она ничего не говорила, поэтому мы отблагодарили так, как посчитали нужным.

Мое мнение о Виталине Александровне после вторых родов только улучшились.
  • vesyvesy
    Поздравляю)) и спасибо за детальный отчет))
  • nastia_andnastia_and
    Спасибо)
  • YmmaYmma
    узи

--
  • Jul26Jul26
    я сейчас на сохранении во 2, так Виталина Александровна в составе наблюдающих врачей - впечатления самые положительные, очень приятная и внимательная, уверенна, что останетесь довольны).

--
    Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.

Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...
  • vesyvesy
    Спасибо, за отзыв))
  • яна28яна28
    Девочки подскажите пжл тел Воробей В.А. если можно на почту vcbn@bigmir.net Заранее спасибо!
  • кадристкакадристка
    кто знает, работает ли сейчас Виталина Александровна?
    Знаю, что зимой она попала в аварию
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ