Прищепа, Синица 3 роддом есть рожавшие в последнее время

• мама1мама1
    Интересует все как договаривались, как прошли роді, внимание после родов,ну и цена вопроса
  • sadovajsadovaj
    Я рожала у Прищепы 1,5 года назад+ Вернее так, первый раз рожала с ним 11 лет назад, а второй раз 1,5 ГОДА. Правда у меня было КС. Я ОЧЕНЬ довольна ним. В любое время можно позвонить и он возмет трубку, перед операцией все рассказал, почти все время пробыл со мной в предродовой( пока операционная была занята) После заходил каждый день до самой выписки, иногда по 2-3 раза. Рассказывал про грудное вскармливание( у меня молока не было и я начала кормить смесями в рд.) Стоило 1,5года назад КС=600$
  • kosmoskosmos
    народжувала з Прищепою більше 10 років тому -ні поганого ні хорошого сказати не можу малого "видавлювали", пологи повністю стимульовані на 100%, спілкувався нормально, не агресивний.

--
    Я не знаю, но чувствую.
    Я не вижу, но верую.
    Если вырастут крылья за спиной,
    Я хочу чтобы были белыми.
    (После 11)

• мама1мама1
    спасибо, жду еще
  • pusiapusia
    Рожала с Прищепой в 2008гДоговорные роды..Мнение о нем двоякое: с одной стороны, судя по его действиям, он грамотный врач, но сдругой такой... себе на уме.Во-первых, засунул меня в обсервацию, потому что ему так было удобнее, ну обьясни по-человечески, мне так удобнее, нет придрался, что якобы нет анализа.Потом вколол какой-то укол, когда я потом спросила что, начал врать, что это анальгин (по версии акушерки - но-шпа :) Правду узнавала окольными путями.Это нормально? Потом ребенку что-то делали, то ли кислород давали, то ли слизь откачивали, в выписке об этом ни слова и Прищепа тоже ничего не сказал.Так что не знаю, не дай бог что-то пойдет не так, правду вы не узнаете.
    Берет он не очень дорого, я бы сказала по нижней границе :) Но это было в 2008г, может он уже покрутел :)Рожала с Прищепой в 2008гДоговорные роды..Мнение о нем двоякое:
    с одной стороны, судя по его действиям, он грамотный врач, но сдругой такой... себе на уме.Во-первых, засунул меня в обсервацию, потому что ему так было удобнее, ну обьясни по-человечески, мне так удобнее, нет придрался, что якобы нет анализа.Потом вколол какой-то укол, когда я потом спросила что, начал врать, что это анальгин (по версии акушерки - но-шпа :) Правду узнавала окольными путями.Это нормально? Потом ребенку что-то делали, то ли кислород давали, то ли слизь откачивали, в выписке об этом ни слова и Прищепа тоже ничего не сказал.Так что не знаю, не дай бог что-то пойдет не так, правду вы не узнаете.
    Берет он не очень дорого, я бы сказала по нижней границе :) Но это было в 2008г, может он уже покрутел :)
  • мама1мама1
    fg
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ