Слободяник Олег Янович 7РД. Буду благодарна за отзывы.

• Jul26Jul26
    Гугл знаю, там не забанена - все изучила) Мож еще кто добавит свежих реальных отзывов?Буду благодарна.

--
    Гардероб для женщины - это лекарство...
    А на здоровье экономить нельзя...

Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...
  • ViktoriyaRalloViktoriyaRallo
    Была у него на Узи не раз,классный дядечка,юморной веселый,и в то же время отлично знает свою работу.
  • ViktoriyaRalloViktoriyaRallo
    Подруга у него рожала осталась очень довольна,во второй ряаз к нему опять собирае
  • Jul26Jul26
    спасибо большое)

--

Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...
  • aivaaiva
    3 месяца назад рожала, с ним сталкивалась+ приятный дядька, мне понравилось то, что не рисковый - уважаю это качество у докторов. Конкретный и спокойный - тоже умиротворяет.
  • Jul26Jul26
    Спасибо!!!

--

• MarishkinMarishkin
    Я рожала у него 2 раза, оба раза осталась довольна... На первый взгляд очень спецефический дядька. Но всегда все говорит по делу. И делает тоже.
    Не паникует, на всякую ерунду не настраевает. Есть проблема - сейчас решим.
    :) Вот чес слово, если бог даст 3 ребенка, пойду рожать именно к нему :))))))))))))))
  • Jul26Jul26
    Спасибо)

--

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ