Сильно отекают руки, только от врача...Люди, мне очень сильно нужно посоветоваться...

• ВассилинаВассилина
    Начну сначала. Неметь руки начали недели 2 назад сначала совсем чуть-чуть, сейчас ночью - до сильной боли. Отекают третий день. Только-вот от врача. В анализе мочи недавнем есть белок, но - незначительно. Давление мое - 120 на 70 (в обычной жизни где-то 100-110 на 60) - тоже вроди бы как не гестозное...Назначила пересдать мочу на понедельник + попить Канефрон и Курантил. Пришла домой, почитала про гестоз - у меня просто паника. Оказывается достаточно только 2 признака - отеки и белок. Гестоз опасен осложнением тяжелым. Не могу понять куда двигаться дальше. Впереди выходные - не страшно оставаться мне сейчас дома? Или я слишком рано паникую?...просто в растерянности...
  • natali_net2004natali_net2004
    уф, сочувствую, сама отеки переживала и спрашивала тут совет.......белка правда в моче у меня нет........по теме - не посоветую :(

--
    ICQ 272026016
  • vanillavanilla
    какой у вас срок!?

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • kazikkazik
    Может платно пересдать, тогда уже завтра вечером будете знать? .
  • krevetka80krevetka80
    Не паникуйте и не накручивайте себя, это хуже всего Контролируйте давление, пересдайте анализ. У меня давление было при берем. до 150/90, тоже руки отекали, белок проскакивал и ничего, всё нормально закончилось. Я тоже очень-очень боялась гестоза. Контролируйте ситуацию и УСПОКОЙТЕСЬ! Всё будет хорошо!
  • ВассилинаВассилина
    Девочки, пересдала в пятницу с Синево - нет белка... Хоть успокоилась)
  • ВассилинаВассилина
    25 недель... Теперь буду с руками разбираться, по ночам спать невозможно стало...
  • ВассилинаВассилина
    Спасибо, большое!!! Да, написала на эмоциях...Но теперь уже спокойна) Буду решать проблемы по мере их поступления. Может кто-то с онемением рук сталкивался, что-то мне подскажет?
  • OssikOssik
    я мучаюсь, приблизительно с вашего срока..немеют ночью, днем тоже,
    порой не могу держать нож или чайник в руке..правая рука сильнее.
    С гестозом не связано, при гестозе и ноги отекшие будут.
    Это остеохондроз, жду, терплю, ночами не выносимо,
    но и лечения в данной ситуации нет.
  • АленушекАленушек
    Не паникуйте. У страха глаза велики, даже если гестоз-при правильном подходе все будет хорошо у меня на 39 неделе вдруг давление 160/100, белок, отеки, мушки перед глазами, Слава Богу, все закончилось хорошо, но я была под наблюдением врачей до самых родов.
  • aivaaiva
    И я поддержу, с35й недели где-то и до самих родов до 42й - отеки сильные, давление, мушки, пятна... пару раз сознание чуть не потеряла на улице - все обошлось+ здоровенький ребеночек, после родов все пришло в норму. Найдите хорошего доктора и будьте все время под наблюдением, слушайте все рекомендации и выполняйте. паникой давление себе нагоните.
  • aivaaiva
    я ходить с трудом могла, сесть не могла с положения лежа, ужжжасная боль была в пояснице и ноге... Держитесь, мамочки!!!
  • krevetka80krevetka80
    Ха... И онемение рук было, правда, уже в конце беременности. Уже 3 недели после родов, а онемение осталось :(. Про онемение в этой конфе отдельная темка есть.
  • AnastasAnastas
    не переживайте. я с отеками рук была с 7 месяца и после родов только через месяц-полтора вернулась чувствительность пальцев. Не чувствовала их почти. Отеки были только на руках, в принципе. Курантил пить не стала, хотя назначали..мне не понравилось описание препарата, побочки.
    Все пройдет, не переживайте.
  • malalalayamalalalaya
    ой прочитала теперь вашу тему-продолжение. ну как вы? все обошлось?
  • SitoniaSitonia
    Вассилина

25 недель... Теперь буду с руками разбираться, по ночам спать невозможно стало...

Это опасный срок для начала гестоза! 

Как Вы, все благополучно обошлось? 

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ