Беременным в аквапарк можно?

• BlazzeBlazze
    Понятное дело, что с горок сьезжать нельзя, но, может там есть чем заняться без горок? Может, кто посещал - с этой точки зрения, какой аквапарк лучше, в Броварах или в Дримтауне?

--
    Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор Летов
    Как было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    В качестве бассейна можно, а так - в джакузи я бы не ходила, на горки нельзя Смысл аквапарка тогда )

--
    Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Varium et mutabile semper femina
  • vanillavanilla
    домашняя ванна!+ особенно если собираетесь в выходной))) иногда там народу как в зверинце... ладно вы аккуратненько плаваете, но какой то подросток может вас и не заметить))))

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • BlazzeBlazze
    ну просто с сыном сходить. Даже если бы не было беременности, особо поразвлекаться сама не смогла бы - это ж за ним надо следить. ..

--
    Как было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)
  • krevetka80krevetka80
    Простите, но зачем рисковать?
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    Сходить можно, но я бы не пошла, там часто скользко, легко упасть Плюс, очень много людей

--

• evstyaevstya
    +1 1
  • BlazzeBlazze
    я там еще ни разу не была, поэтому и тему завела. Если вы обьясните чем именно я рискую, я вам еще и спасибо скажу :-) я вот в бассейн хожу -там тоже скользко, и вода с хлоркой, но кажись нет противопоказаний. .

--
  • BlazzeBlazze
    спасибо, будем думать :-)чет мне не приходит на ум вид семейного досуга без активных занятий :( ..

--
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    лениться!!!! всем вместе :)))) .

--

• Mrs_BerimorMrs_Berimor
    В бассейн вы пришли, прошлись по скользкому пару минут и нырнули в воду Через полчаса час вышли, еще 2 минуты и вы уже в раздевалке. аквапарк - вы там будете все время ходить по мокрому полу - туда сюда.

--

• evstyaevstya
    да, как минимум 2 час в мокром купальнике. Не думаю что для Б это нормально... 1
  • chupschups
    я не ходила, меня тошнит от хлорки мокрого купальника не боюсь), но мне даже в небеременном состоянии через 2 часа в Терминале стало плохо и не отпускало несколько часов.
  • BlazzeBlazze
    понятно. Значит будем искать что-то другое. .

--
  • marigoldmarigold
    ходила 2 раза все отлично, масса впечатлений
  • lanaperovalanaperova
    я а в 4 недели (не знавши об этом) в аквапарке с горок "Камикадзе" каталась до сих пор плохо при мысли.....а тогда было весело)
  • mexxmexx
    ходила летом несколько раз (7-9 месяц) в Дримтаун. отлично! бассейны разные, есть с течениями) шезлонги, бар в воде) ребенок с горок катался я отдыхала, летом в жару самое то)
    в будний день в первой половине дня народа нет вообще
  • MoorMoor
    Я ходила на 5 месяце. Каталась с дочкой на кругах надувных и все. Правда много раз)) Пролежала весь день на лежаках.
  • МышильдаМышильда
    я ездила недель в 24 в Броварско аквапарк. Сидела с младшей в дет. бассене там тёплая водичка. И катались на волнах.. только я с самого краю лежала, в толпу не лезла. Муж со старшим катался на горках.

--
    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ