savanna возможно, для вас отзыв запоздалый, зато, может, другим пригодится. Шухт - отвратительный человек и ненадежный врач. Отправляет на больничный, когда это не нужно, и отказывается признать проблему, когда нужно. Неадекватно рассчитывает срок беременности, чтобы отправить женщину в дородовой отпуск попозже. Спросить ничего нельзя, реагирует неадекватно, переходит на личности, обзывает, унижает. В общем, махровый-махровый советский союз. В следующий раз я буду более внимательно выбирать врача для наблюдения беременности.
Очень удивлена подобным отзывом. Я наблюдаюсь у Шухт А.Ю. уже 2 года. Познакомила нас моя подруга, которая знает его 10 лет. Она была у него на приёме в дорогой и известной клинике, где он работал. Да так с ним и осталась. И довольна им. На мои вопросы отвечает исчерпывающе и с удовольствием. Чтобы получить такую консультацию в частной клинике надо заплатить кругленькую сумму. Даёт номер мобильного телефона и всегда отвечает на звонок без раздражения и в любое время. Меня удивляет почему Вы не перешли на другой участок. Сейчас это можно сделать без проблем, ведь сейчас не Советский Союз. Кстати, Советский Союз пишется с большой буквы. Может в этом Ваша проблема?
В честь "плохого" доктора мои друзья сына назвали. 8 лет подруга лечилась от бесплодия, а вытащил Шухт! И меня к нему привела, когда в родной поликлинике сказали, что с такими кровотечениями аборт делать надо. Александр Юрьевич сохранил мою доченьку, она родилась здоровой. Нескольким знакомым его рекомендовала, все спасибо сказали... Удивляет ваш выпад: "Отправляет на больничный, когда это не нужно, и отказывается признать проблему, когда нужно." Может у вас проблема не гинекологического характера? Может скушали несвежее... Может любовь неразделенная... (доктор ведь и мужчина красивый). Врач такого класса не может "неадекватно рассчитать срок беременности" - как его рассчитать, даже медсестра знает. И про Советский Союз здорово получилось - гоблинский язык все еще в тренде.
Noele вы наговариваете на этого врача. С первого взгляда видно, что вы "засланный козачек"- описали не врача, а какого-то коновала. Интересно какая врачу корысть с того, что он вас позже в отпуск дородовой отправит? Бред какой-то.
А еще расскажите подробнее как он вас унижал и оскорблял? Заявление главврачу пишите и все. И меняте легко врача. А не строчите в интернете всякие гадости!
И по делу, ответ savanne, наблюдалась у врача с первой беременностью - замечаний как к специалисту никаких нет! Говорит по делу, ничего лишнего не назначает, а если задаешь десятый раз подряд один и тот же вопрос - отвечает АДЕКВАТНО, потому что прекрасно понимает твое состояние!
В общем мой совет девочкам, смело идите к Александру Юрьевичу, на первом же приёме поймете к какому хорошему специалисту попали.
Обидно, когда действительно хороших врачей просто пытаются облить грязью. В свое время мне его порекомендовала подруга, наблюдаюсь уже несколько лет и всем очень довольна. Хороших специалистов и так не много осталось и если не помогаете, так хотя бы не мешайте им работать.