список вещей во второй роддом есть у кого?

• ПушаПуша
    примерный список я более менее могу составить, но может там заморочки какие. в роддом обязательно поеду, но не раньше следующей недели, а тут поход за покупками как раз планирую...
  • vanillavanilla
    ничего особенного в списке+ в 2010ом требовали только одноразовые пелёнки в роддом, вам прокладки, маленькую клизмочку обязательно, а так всё по списку - ночнушки, тапки, лифчики, постельное, одежда масику, памперсы масику и т.д..... в 2010ом ничего "особенного" не было..... ещё надо было при поступлении сдать 2а полотенца бумажных и мыло ну и такой же наборчик иметь у себя в палате

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • ПушаПуша
    вот как раз 2 полотенца и мыло и есть особенное - спасибо:)
  • vanillavanilla
    да не за что)))

--
  • туристкатуристка
    в списке написано, что 2 бумажных полотенца и 2 мыла, но я не знала, что их забирают... я думала, что это для себя... может так и есть...
    и ещё написано у меня акушерский комплект: "покриття операційне 120*80 - 1 шт и 80*60 - 2 шт, пелюшки поглинаючі 60*60 1-2 шт", пока не покупала думаю обойтись одноразовыми пелёнками
  • малюткамалютка
    2 бумажн.полотенца и 2 мыла-они себе забирают. Я когда рожала,так не брала с собой,просто незнала,так ко мне 2 дня ходили и напоминали все время,что бы принесла им.
  • nastia_andnastia_and
    А я в 2010 там рожала и тоже говорили 2 бум полотенца и 2 жидких мыла, но в итоге никто ниче не забрал, все так и осталось у меня. Может, это потому что была я в одноместной платной палате.
  • vanillavanilla
    мне в 2010 сказали 1ин комплект мыла с полотенцами - себе в палату, чтобы врачи после осмотра могли помыть руки и вытереть их чем то)))

--
  • ElefantElefant
    да, это обязательно и в 2012 году, а еще пеленки эти одноразовые постель

--
    Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!
    мама Таня и доця Януська
  • ПушаПуша
    спасибо, девочки.
  • БарбарискаБарбариска
    и жидкое просили обязательно в 2009. 2 шт.

--
    Life is good!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ