как часто должны быть слышны шевеления в начале

• Ируська1981Ируська1981
    Очень прошу Вашего совета и консультаций: срок 17 недель, 4 дня назад услышала первые шевеления, достаточно четкие, 2 дня они повторялись по несколько раз на день, и вот два уже два дня - тишина. Вся в слезах, переживаю сильно, беременность вторая, сама очень крупная. Пишу здесь, т.к. на УЗИ записалась аж через неделю. Спасибо.
  • Katya_Katya_
    не переживайте, так бывает.
  • [Deleted User][Deleted User]
    не стоит переживать. Малыш еще достаточно маленький. Он мог развернуться ножками-ручками к вашей спине и вам не так хорошо его слышно.
    Хотя прекрасно понимаю, что вы испытываете :)
    Гуляйте побольше на свежем воздухе! и постарайтесь настроиться на положительный лад. Поговорите с деткой.
  • МанюняSМанюняS
    У меня почти 20 нед. ,тоже ничего не слышно...Мысли всякие лезут,сразу стараюсь переключиться. Завтра на узи.
  • Apelsinka_Apelsinka_
    на этом сроке не обязательно каждый день что-то чувствовать Не все что-то ощушаот до 20-21 недель.
    А вы не можете к доктору сходить, чтоб сердечко доплером прослушать? Или кгт сделать? Для успокоения.
  • natali_net2004natali_net2004
    у меня тоже такое было, на дня 4 замолкал ребеночек и я его не чувствовала, а потом опять начинал шевелиться..........на таком сроке может быть такое - это не страшно

--
    ICQ 272026016
  • OmsaOmsa
    конечно по началу не регулярно. тем более, если вы крупная. наблюдайтесь регулярно, сердечко слушайте и радуйтесь :)
  • Jul26Jul26
    я еще тот псих, если не слышу - сразу бегу в клинику) Врач объясняет, чтоэто нормально и что они маленькие, и что отчетливо можно слышать после 23нед

--
    Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...
  • Ируська1981Ируська1981
    спасибо за поддержку!!! подожду до понедельника.
  • A@netA@net
    СПОКОЙНО! Ребёночек же совсем манюсенький))))Он устаёт активничать)))Не надо паниковать)))))Только узи вам скажет точно всё ли ок. Вы прислушайтесь к своим ощущениям....а не к разуму)))И всё будет ок)))

--
    Я свяжу тебе жизнь…
    И потом от души подарю!
    Где я нитки беру?
    Никому никогда не признаюсь!
    Чтоб связать тебе жизнь
    Я тайком распускаю свою…
  • vanillavanilla
    в 17 недель масику надо сильно и с разгону врезаться попой маме в живот чтобы мама чётко осознала что это МАСИК!!!))+ не переживайте) намнёт ещё ваш малыш вам и рёбра и печень и желудок))))

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • МанюняSМанюняS
    Была на узи -- все в порядке)), хотя явных движений не ощущаю...
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ