Еще чуть-чуть осталось ждать, когда наступит время и мы прижмем к груди детей и скажем: С Днем Рожде

• СнежокСнежок
    Пусть в этой темке родится много чудесных и здоровых ноябрят! Легких всем родов, пусть Бог нам помогает!

--
    Малыш, расти здоровеньким!!!
  • СнежокСнежок
    СТАТИСТИКА СТАТИСТИКА

1. nuclear
    Ксения, 26 лет
    19.10 МАЛЬЧИК Филипп
    живу около метро левобережная

2. Caritsa
    Елена, 26
    сын 3 года
    22.10 МАЛЬЧИК
    Соломенка

3. tytsik
    Наташа- 31 год
    Виталина-2 года (рожала во 2 РД)
    24.10 МАЛЬЧИК Вова
    вес 3950, 56 см
    живу на Политехе.

4. lyida -
    Людмила. 33 г.
    МАЙ - 10
    сын - 23 мая 2008
    27.10 ДЕВОЧКА Иванна
    вес 3230, 50см
    Академгородок.

5. nadija1978
    Саша
    31.10 ДЕВОЧКА
    вес 3320, рост 53 см

6. ludka
    Люда
    1.11 ДЕВОЧКА Маргарита
    вес 3300, рост 54 см

7. Снежок
    Ира (32)
    ДЕКАБРЬ - 4
    Сын Ваня 08.07.2009
    1.11 МАЛЬЧИК Кирилл
    вес 3500, рост 52 см
    пр. Победы

8. Lala :) -Алла (37)
    МАЙ - 8
    дочь Ангелина-15 лет,
    сын Андрюша -- 8 лет.
    1.11 ДЕВОЧКА Аделина
    вес 3400, рост 52 см
    Живу на Лукьяновке

9. Захарочка - Таня (33)
    ФЕВРАЛЬ - 27
    сын Миша, апрель 2009
    5.11 МАЛЬЧИК Богдан
    вес 3400, рост 53 см
    живу на Дорогожичах

10. marigold - ДИАНА (28)
    АВГУСТ - 14
    сынулька 2005
    доченька 2008
    9.11 МАЛЬЧИК Захар
    Позняки

11. Kati :)
    Катя - 27 лет
    13.11 ДЕВОЧКА Кира
    вес 2950, рост 50 см
    Соломенка

12. Тринадцать
    Надя
    13.11 ДЕВОЧКА Лада
    вес 3400, рост 51 см

13. Natali24 -Наташа (29)
    ИЮЛЬ - 6
    сын Матвей -13.04.2009
    18.11 ДЕВОЧКА Варвара
    вес 3950, рост 56 см
    живу на Позняках

14. Ferrari
    Катя, 25 лет
    18.11 ДЕВОЧКА Настя
    вес 3500, рост 52 см
    Харьковский массив

15. Анечка- Аня (29 )
    АВГУСТ - 3
    Дочь Романа-8,
    дочь Стефания-1.8
    20.11 МАЛЬЧИК Демьян
    вес 3880, рост 57 см
    Живу на Жилянской :)

16. Katya -Катя (36)
    ИЮЛЬ - 4
    сын - 04.08.2005
    26.11 ДЕВОЧКА
    вес 2650, рост 48 см
    Борщаговка

туристка
    Яна, 25 лет
    первая беременность
    Борщаговка

toma.lubov
    Тома -( 33)
    Двойняшкам (девочка и мальчик)
    только исполнилось 4.
    Ожидается МАЛЬЧИК)
    Живу на Позняках.

victoriya1983
    Вика - 28 лет
    Дочь -6 лет,
    сын- 6 месяцев (рожала 6 РД)
    Ожидается МАЛЬЧИК )
    Троещина

nkyyak
    Наталія, 29 років
    перша вагітність, Київ
    Подол

i-levsha
    Я Ира, 30 лет,
    дочке 9 лет,
    Ожидается МАЛЬЧИК)
    живу на Троещине

Мышь_Норуха
    Оксана( 29 ),
    НОЯБРЬ - 4
    сыночку 1 год 4 месяца,
    Ожидается ДЕВОЧКА:
    живу на Троещине :)

Улька - Юля (29)
    ЯНВАРЬ - 18
    дочь Кира - 03.07.2009
    ПДР 12.12.12 ))
    Ожидается малыш-декабрёнок
    Живу в р-не Ленинградской
    площади

Наши темки:

1. Две полосочки, ура! НОЯБРЯТА, все сюда! 28.02.2012
    http://uaua.info/mamforum/3_593971_6605198.html

2. Листочки распускаются, птички поют и НОЯБРЯТА-крошечки в животиках растут! 18.04.2012
    http://uaua.info/mamforum/3_598448_6682758.html

3. Пока НОЯБРЯТА в животиках развиваются, мамы весело и дружно общаются:) 14.05.2012
    http://www.uaua.info/mamforum/readall600558.html

4. Мы гадали на ромашке:дочка ты или сынок, а теперь открытий чудных в НОЯБРЯТАХ пришел срок! 15.06.2012
    http://www.uaua.info/mamforum/readall602871.html

5. Животик просто загляденье у мамы НОЯБРЕНКА, ведь носит она самого прекрасного ребенка! 18.07.2012
    http://uaua.info/mamforum/3_604613_6783320.html

6. Папа гладит и целует большой и круглый мамин пуз, в НОЯБРЕ оттуда выйдет их совместный карапуз:-) 15.09.2012
    http://uaua.info/mamforum/3_609827_7369141.html

7. Подул осенний ветерок, приносит мамам счастье в срок - розовощеких НОЯБРЯТ, что жизнь всю нашу озарят! - 10.10.2102
    http://uaua.info/mamforum/3_612152_7413495.html

--
    Малыш, расти здоровеньким!!!
  • Natali24Natali24
    ну, что. я первая отмечаюсь))))) всем здоровья! родившим - спокойных ночек! ожидашкам - легким родов!
  • Natali24Natali24
    Аллуська, ты как? дваждыноябренок и Тома как ваши дела?
  • АнечкаАнечка
    Всем доброе утро! Привет в новой темке :-)))

--
    Мама Аня - Романка та Стефанька
  • Katya_Katya_
    да-да, очень ждем хороших новостей :)
  • Lala:)Lala:)
    Привет, девчоночки!!!! Ура, я еще успела отметиться в нашей новой темке))) Вот вернулась с осмотра и с КТГ- движение есть))Правда, не такое, чтоб утхы-ахты)), но хоть что-то;-) Раскрытие 1 палец!!!И она меня попросила потерпеть, чтоб таки ТАМ стимульнуть малость- я терпела и хотела, чтоб помогло...Но что-то тихо пока)
    Иду сдаваться сегодня после обеда( сказала выбирай- или сегодня, или завтра) Так что отвожу Андрюшку на Хеллоуин-пати, а сама в роддом) Тоже Хеллоуин праздновать- и кто скажет, что не хеллоуин?! ;-)))
    вчера очень хорошо отметили) Всем-всем вам девочки- моё большое спасибо за поздравления!!!Это так приятно, когда твою радость кто-то делит с тобой!!!Вот читала ваши поздравления и просто слезами обливала( от радости, конечно!!)), а может, шампанское так выходило)))Я таки пила- почитала, что это( как и газированная вода) ускоряет процесс- так я рада стараться;-))
    Нет, ну конечно- в разумных дозах- так может, и пошло открытие раскрытия;-))Сначала были во французском ресторане, потом продолжили дома с детьми и итальянской едой))Андрюхин мой четверостишье прям за столом придумал( правда, чуть не получил за это- мама ж у него сейсач нервная- стихов там всяких- поэзии не понимает) "Отходят воды- начинаются роды,сестричка делает туннель- открывает себе дверь!!!"Я говорю- ах ты ж гинеголог с фамилией Пушкин))))Ты чего маму пугаешь?))А он аж заходится от смеха- видит же, что маму его слова"трогают", и продолжает- хочу, чтоб сестричка на Хеллоуин родилась- вот круто каждый раз можно днюху праздновать))))В общем, отбивалась- как могла) Ангелина говорила серьезные "взрослые" тосты))так что всё получилось на славу;-)))

В общем, девчоночки, желаю всем легких родов, здоровеньких пупсиков и приятных впечатлений;-) А сама иду в роддом....Конечно же, прошу ваших кулачков и поддержки- наверное, сейчас как никогда раньше))) Прям всё "тёхкает" внутри, когда пишу это....Но надо ж как-то настроиться....Пишите мне на телефон( так как я так и не освоила тот тел., с кот.можно было бы заходить в интернет- ну вы уж простите)))Всех люблю и целую)*
  • marigoldmarigold
    всем привет! .
  • nadija1978nadija1978
    Девочки, я уже не дваждыноябренок, сегодня в 7 утра родила доченьку. Все прошло отлично, но как-то для второго не быстро, почти как в первый раз.
    Сейчас кушаем.
    Уррррррраааа!!!!!Вот кому первому в нашей темке скажем - С Днм рождения!!!! Наденька( да, я правильно ник прочитала?) я от души поздравляю вас с доцей!!!!Дайте, плиз волшебный пендель- чтоб мы за вами))))так хочется третьей быть)) У нас три мальчика- и две девочки- вот для ровного счета- хочу присоединится)
    А как все прошло- как быстро и как вообще)))
    Здоровья огроменного вам и доченьке, молочка вкуснейшего, спокойных ночек и много-много радости!!!!
    и еще спрошу))все таки делали осмотр сами в стерильных перчатках?))очень хочется что-то придумать, чтоб процесс пошел)))) Все равно- так здорово, что вы уже отстрелялись)))
    Предлагаю перейти на ты- на таких радостях)))))))))))))
  • marigoldmarigold
    Суперрр!! Плздравляю!!!
  • Natali24Natali24
    дорогая, мои кулачки зажаты со всей силы))) будет скучно, пиши смс. это ты до родов уже будешь в РД отдыхать?
    молодцы, что отпраздновали. а то потом не известно, когда в ресторан выберетесь))
    держись, моя хорошая! ты на финишной прямой!
  • Natali24Natali24
    Сашенька, с принцессой тебя!!!! пусть маленькое солнышко, хорошо кушает, спит и улыбается маме беззубой улыбкой)) ждем подробностей! таки не зря вчера все хватало)))
  • Natali24Natali24
    если я не ошибаюсь, то наша дваждыноябренок - Саша))
    тогда пардон за Наденьку- исправляем быстренько на Сашеньку( Наташеньку ниже почитала))))
    спасибочки, родная моя))да, я уже там до самих родов останусь- они поэтому и госпитализируют- у меня же никаких показаний в общем-то нет- как только третьи роды и начало открытия- говорят, что может, пойти быстрыми темпами- но что-то не идет)))Приехала в офис - полы помыла( так чтоб персонал не видел, как я рачкую)))Кошка кая-то замяукала под дверью- впустила и творогом накормила))В общем, все сделала- жду....)
  • Kati :)Kati :)
    Присоединяюсь к Поздравлениям!!! Крепенькие растите и веселые!!!!!!!!!!!!
  • Kati :)Kati :)
    Удачки Тебе!))) Быстренько и легко справляйся и передавай эстафету)
    спасибо, Катюш)) Я так прям пожелания собираю- как будто уже рожаю ;-))))
  • nadija1978nadija1978
    спасибо всем огромное, во вторник утром схватки прошли, яеще весь вторник убирала, повымывала все, пирог испекла и т.д. Тянуть стало, как только легла вечером отдохнуть.
    Вечером схватки возобновились и около 12 ночи вышла кровяная слизь, из-за этой крови поехали в роддом. И только в 6 утра прокололи пузырь, до этого были хватки, но обычные, а вот без вод я уже не молчала. В первые роды не пикнула, а тут поняла, что издавать звуки легче. Единственное неприятное ощущение - мне очень пекло промежность и я пожалела, что не взяла масличко. В первых родах мазала и было намного мягче. А, тут рожать, а у меня просто печет кожу. Роды ЕР без разрывов, но на шейке были трещинки, их зашивали.
    Один совет - девочки не берите комнату возле поста :), постоянно телефон и разговоры, в первый раз сбежали, теперь потерпим :). В роддоме очень жарко, уже окно открывала, не знаю, можно ли.
    А какой вкусный завтрак - молочный суп с макароками и бутерброд с маслом и чаем.
    Я думаю, Алла будет следующей, самых легких и быстрых родов.
  • lyidalyida
    привет! мы уже дома спасибо вам всем огромное за поздравления.
    у нас все отлично. по времени, как и с первым 2 часа 45 мин в родзале с первыми легонькими схваточками. и родила малышку точно в тоже время:)
    роды были вертикальными. сама не ожидала, но мне предложили. без анастезии. в первым раз было со спинальной, что конечно легче.
    роды опять же совместные.
    если какие-то вопросы - пишите, постараюсь ответить
    Людочка, поздравляю еще раз тебя, дорогая))) Я вот сегодня с обеда иду ложится на стационар)
    Может, по твоим натоптанным дорожкам, так все и случится))
    У тебя сколько дней "лежания" получилось до родов?Сегодня надо мной Лариса Ник. немного экзекуцией позанималась- сказала- потерпи )))Но что-то сейчас вообще глухо....Пообещала до конца недели))
  • marigoldmarigold
    Аллочка желаю тебе сильно не залеживаться, а быстро и легко справиться и с принцессой домой побыстрее!!!
    спасибо, дорогая моя) очень надеюсь, что буду следующая...но пока так глухо, как в танке) Спасибо за отчетик- сейчас прям "пожирающими глазами" читаю))) О том, что песет промежность помню с предыдущих родов- даже не знала, что можно масльицем себе помочь. спасибки и за это, Сашунь)))А ты в каком роддоме- а тоя что-то пропустила- в 7 ведь? Так молочного супа захотелось- что хоть роддом меняй))))))
    И спасибище огроменное за пожелания, адресованные мне- твои слова да Богу в ушки) СПАСИ-БО!!!)
  • АнечкаАнечка
    Держим за тебя кулоки во всех местах :-))) ДЕРЖИСЬ И ТЫ ТАМ!

--
    Мама Аня - Романка та Стефанька
    Спасибо, Дианочка! В общем, старшенького отвезла на праздник- они с одноклассниками( 3класс) Хеллоуин празднуют сегодян до 6 вечера- а я уже полностью готова ехать...
    Всем спасибо, девочки, надеюсь, что ненадолго выпаду из нашего общения) Я тоже всем желаю самого благополучного решения наших вопросов)))))
    Спасибо, Анечка! Надеюсь, что ваша поддержка,девчонки, и кулачки- нам помогут))) ну....с Богом)))
  • Katya_Katya_
    поздравляю! Желаю вам и доченьке крепкого здоровья.
  • Katya_Katya_
    а мы мысленно с тобой, даем установку на то, чтоб все прошло легко и быстро()
    Катюшка, и тебе- моё спасибо)))Принимаю все установки- ой мамочки, мне уже страшно.........
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ