Исида на Левобережной

• vikysvikys

Привет девченки! Кто был в новой клинике, посоветуйте к кому встать на учет. А то доктора все новые, никого не знаю. 

• KirsikkaKirsikka
    так там всего-то 2 врача пока на выбор

Почитайте биографию на сайте, можно даже подойдти познакомится, в любом случае - можно в любой момент поменять врача
  • lera2008lera2008

Привет всем.Была в клинике на м.Левобережная у Дудки Сергея Васильевича.Прекрасний доктор,всем советую.

• NastaskaNastaska
    Он же на Лепсе всегда работал !? А вобще как там обстановочка в новой клинике?
  • vanilla1989@ukr.netvanilla1989@ukr.net
    Делала у врача Буйнова В. А. два раза УЗИ с переодичностью в две недели на 1-ом УЗИ сказала что из за моей комплекции (рост 175 см. вес 89 кг.) очень плохо видно, пол не сказала поставила диагноз "двухсторонии кисты сосудистых сплетений мозга, умеренное маловодие" при том что она практически ничего не увидела и не делала запись на диск я заплатила как положена полную стоимость... Черт меня потянул к ней второй раз  схема вся та же, она очень плохо все видит но поставила СЗРП (синдром задержки развития плода), кисты никуда не делись а вод стало меньше и сказала что срочно надо делать биопсию плаценты и что у меня на это 3 дня и что я могу поехать в НИИ ПАГ но у них такую процедуру тоже делают стоит 4800 (на минуточку в ПАГе консультация генетика+ УЗИ+сама операция с результатами на след. день+нахождение в дневном стационаре обошлась в 2450)... В общем сейчас сижу с результатами анализов из ПАГа по УЗИ беременность и развитие ребенка соответствуют сроку (никаких кист там и в помине не было) ни хромосомных ни врожденных паталогий не обнаружено... Искренне надеюсь что я единичный случай потому что с такими специалистами нервы свои в кучу не соберешь...
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ