• LieraLiera
    Незнаю правильно ли выбрала раздел, но напишу.
    Задержка 3 дня, на тесте очень слабо выраженая вторая полоска, но она есть.. вчера начало мазать.. если это можно так назвать, ну пару капель утром и вечером на каждодневной прокладке.. цвет ближе к коричневому. Девы шо це? Бежать к геникологу, так рановато еще, выгонит. Прошлую беременность на учет поставила в 12 недель, раньше не хотела, чтоб статистику видите ли ей не портить. А если сейчас прийду с задержкой в 3 дня.. скажет че пришла?
    Начиталась интернета, что так может проявляться внематочная или выкидыш... страшно.. Успокойте что-ли. У кого мазалось? Что это может значить? И куда сходить самой? Может на УЗИ? не рано еще?
  • vanillavanilla
    аааааааааачхи на вас! теперь точно беременны!+ иногда мажет чуть чуть. чтобы быть на 100% уверенной в беременности - сдавайте тест на ХГЧ!)))

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • LieraLiera
    спасибочки :) переживаю, второго хотели и планировали, главное чтоб не внематочная
  • ПушаПуша
    2 полоски с мазня - это не есть хорошо. Но с другой стороны ничего вы сейчас не сделаете - рано. подождите неделю.
  • vanillavanilla
    если мазня коричневая-это бывает.... главное чтобы не ало-красные потёки

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • СплюшкаСплюшка
    у меня пришли месячные, но странные мазало три дня розово-кофейным, и не пару капель, а так прилично. Тогда и сделала тест, была слабая вторая полоса. К врачу пошла на 10-й день задержки.
    Так что все возможно, что есть беременность. А по поводу внематочной беременности не накручивайте себя, это нельзя никак определить сейчас без узи.
    Держу за Вас кулачки, чтоб все получилось.
    И апчхи на Вас заразно!
  • MoncheriMoncheri
    любая мазня, вся, что не белая, говорит о низком прогестероне т.е. появляется угроза прерывания. Сейчас вторая беременность (2-3 нед) выделения есть, но слабо-слабо бежевые и бт 37, врач уже назначила утрожестан (прогестерон). анализ крови на прогестерон еще покажет..
  • Даникиль_ДалиДаникиль_Дали
    сдайте сегодня же срочный анализ на хгч+ через 4 часа будете знать результат. Если беременность есть, то
    Мазня- это НЕ НОРМА. Сдавать что кровь, что мазок на прогестерон- не показательно очень часто, так и как все женщины индивидуальны, и у некоторых даже при норме по анализам ребенку прогестерона не хватает.
    Я бы на Вашем месте пошла с результатом хгч в частную клинику или просто дала бы денег поликлиничному доктору, чтобы расписали лечение. По новому протоколу действительно некоторые больницы не сохраняют до 8 или 9 недель официально, но лично со мной лежали девочки с первых дней задержки- они просто на месте договаривались с врачами и сохранялись.
    Обычно назначают: дуфастон по схеме в инструкции. Лично я, имея с обеими детьми угрозу с раннего срока, пила по схеме при угрозе прерывания- разово 4 таблетки, потом по 1 таблетке каждые то ли 6, то ли 8 часов. Вместо дуфастона можно купить утрожестан и вставлять вагинально. Витамин Е, фолиевая кислота при беременности, магне Б6- дозировки назначает врач. Через недельку, когда хгч больше 1тыс можно идти на УЗИ- уже будет видно плодное яйцо. Сердечко бьется обычно с 25 ДПО- то есть где-то с 6-7 недельки.
    Здоровья Вам!
  • Apelsinka_Apelsinka_
    беременность - поздравляю!!! Такая мазня может быть, у многих так и это ничего плохого не значит. Но лучше пару дней полежать или хотябы не напрягаться и для уверенности хгч кровь сдать в динамике. Если внематочная, болит обычно сильно.

Если решитесь сами принимать прогестерон, помните что его нельзя резко отменять. Но если с хгч все ок, то ничего не надо. Завтра-послезавтра мазня пройдет.
  • LieraLiera
    та лежать сильно не получится, есть еще пятилетка с шилом в попе :))) слава богу пока в садике днем. Да и сейчас вроди уже не мажет, незнаю что то было, может из-за того, что просто в тот день у меня дела должны были начаться
  • Apelsinka_Apelsinka_
    если мазало в день предполагаемых месячных, или в районе этого - это бывает.
  • kkiki82@mail.rukkiki82@mail.ru
    моя подруга беременная. а у нее месяки были в этом месяце)
  • lokotyrlokotyr
    Часто такое бывает, когда при беременности мажущие выделения есть
  • ЛориттаЛоритта
    Я бы на вашем месте сходила к врачу. На учет она не поставит но проконсультирует. И все вопросы сразу отпадут.
  • shulgajulia87@gmail.comshulgajulia87@gmail.com
    Отпишись чем закончилось? У меня похожая ситуация- 4 день задержки, БЗ 37.0 вчера и сегодня делала тесты-еле видна розовая полоска. Выделения иногда желто-коричневые, но их совсем мало. Пробдема что живот ноет, надулся даже вроде. Врач выгнала, сказала через неделю прийти и нще, что слабая полоска - не факт, что беременна, а я так хочу малявочку уже... 1.5 года стараемся уже и все никак... а тут хоть какая то надежда.. а и кстати грудь не опухла и особо и не бооит, спина и живот только ноют. А еще неделю ждать- я посидею... подскажите может у кото так тоже было?
  • юльчик4юльчик4
    лучше перестраховаться и сделать через пару дней тест. Пусть все будет хорошо!
  • TartilaPTartilaP
    shulgajulia87@gmail.com, сделайте тест через пару дней. Удачи!
    Буду мерять БЗ пока ежедневно. По идее темп должна повысится. Главное живот странный днем ноет, а вечером вот поела и все ок. Странно... ладно, подожду пару дней и еще раз тест сделаю. Спасибо девочки за ответы. :)
  • Natali133Natali133
    Во время беременности в дни предпологаемых месячных может мазаться. И бледная вторая полоска тоже говорит о беременности. Обязательно проверьтесь на узи или маточная. Не ждите, сходите к врачу.
  • copilulcopilul
    Не надо ничего мерять.Ничего не должно мазаться при нормальной беременности
  • LieraLiera
    Ну у нас все хорошо закончилось, уже балуется :))) тогда помазало и больше не было ничего. По дням должны были быть месячные, и живот тоже болел как на месячные.
    Всем привет, сегодня сделала еще тест. По сравнению с прошлыми уже чуть ярче. Надеюсь на улучшения.БЗ 37.0. Я наверное уже потихоньку с ума схожу-так долго мечтаю уже о малявке. А еще мне страшно из-за того, что точно мне врач скажет результат только через 4 дня, а мужу уже сейчас сказать хочу, потому как врач сказала пока никакого секса. Боюсь потому что могу обрадовать, а если окажется что нет малявки...ну вот как то так. Ее судите меня строго, просто не с кем больше поделиться, да может и еще кто-то из вас сталкивался с подобным. А еще я думаю , что у меня крыша едет не спеша, в голове уборка генеральная, так много всего в голову лезет...
  • EntropyEntropy
    Подержу за вас кулачки :)
    Я тоже, помню, каждый день делала и у меня даже коллекция фоток с тестиками есть - каждый день ярче и ярче
  • LieraLiera
    У меня тест показал только через 10 дней, до этого ни намека. Если есть слабенькая вторая полосочка, то я Вас поздравляю!!!! Все будет хорошо! Главное сильно не переживайте, и настраивайтесь только на позитив, это очень важно!
    У меня уже тожк такая маленькая колекция есть :) просто много читала, что слабая полоска много у кого бывает, но никто не писал на каком сроке. У меня сегодня уже 5 день задержки, а врач моя сказала, что еще не факт что Б. И выгнала. Боюсь, чтобы внематочной не было. Да и вообще странно, потому как я читала, что вроде до овуляции хотябы дня 3 сексо нельзя заниматься, а мы каждый день как крол .уж такой он у меня любвиобильный. Так хочу сказвть ему уже и посмотреть на реакцию
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    Если вторая полоска слабая, то тест положительный! У меня тоже так было: 3 теста использовала.
    Спасибо, вы даже не представляете как вы меня успокаиваете. Еще и на работе понижения по должности, но я не отчаиваюсь, если все бужет ок с моими полосатиками, то и работать останется не долго, а там пошлю их куда по дальше. Я сейчас должна о другом думать, а не о работе, верно же? Всем хороших выходных!
  • TartilaPTartilaP
    Не думайте о работе, только о себе :) Держу за Вас кулачки :) Удачи!
    Всем привет. Сегодня тест еще ярче.кра. БЗ 37.3 - это хороший знак. Надеюсь, что скоро вступлю в ряды пузатиков
  • TartilaPTartilaP
    У Вас все получится! :)
    Кстати, а белые выделения это нормально? На молочницу похоже, но абсолютно без запаха. Я такая почемучка :)) вчера с мужем смотрели дискавери как плод развивается. Сказал, что ребенок похож на инопланетянина, испугался, посмеялся , успокоился. Смешно было смлтреть на реакцию. А какие глаза были когда увидел как роды проходят... може это и была лишняч для него инфо , просто хочу вместе через все проходить. Пусть знает что это ге совсем так классно как я думала. Вот сижу сейчас, живот ноет,есть хочу...но счастливая....
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ