7-ой роддом, снова выбор.

• AnckaAncka
    Помогите найти ссылки на старые темки по врачам из 7-го роддома. Знаю, что было много, но в архиве все глухо. Приближается время выбора врача, хочу перечитать все, что есть за последний год-два. Или давайте снова обсудим кому, кого советуют, у кого, какие есть отзывы?
    Меня пока интересуют следующие врачи, их контакты, ну и свежие отзывы:
    1) Белая Виктория
    2) Колесник Наталья
    3) Загородняя Александра
    4) .... кто-то еще из врачей-женщин.
  • vanillavanilla
    толькоко не Леуш!!! (мужчина)
  • AnckaAncka
    Спасибо! Для себя мужчин не рассматриваю, а для других может расскажите почему нет?
  • vanillavanilla
    налажал по всем фронтам! + на знакомство договаривались 5 раз
    с весом плода ошибся на кило
    с датой родов ошибся на 2е недели (за день до родов смотрел на узи)
    в процессе родов только приглашённый на консультацию ТРЕТИЙ врач смог разродить маму.....

у меня волосы зашевелились когда я всё это узнала.....
  • AnckaAncka
    Да, уж сочувствую. Посмотрела, он на кафедре работает. Наврное не стоит идти к тем, кто преподает. Больше толку от тех, что только роды принемает каждый день, наверное...
  • AnckaAncka
    Девочки, а у Колесник кто-то рожал? Она последний год, кроде, зав. родильным отделением, а роды принемает?
  • vanillavanilla
    должна))))

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • oopsioopsi
    Может быть Марченко? Говорят что тетя-проф своего дела
  • AnckaAncka
    ... ...
  • soloshkasoloshka
    Загородня сподобалась. досить молода. я б з нею народжувала.
    але в мене КС:(.
  • vanillavanilla
    девочки, а когда 7ой на мойку???

--
  • soloshkasoloshka
    в октябрятах є Nina. запитайте у неї про Загородню.
  • oopsioopsi
    ))) Вы не подскажите какие у нее цены, если можно в личку. Спасибо))
  • krevetka80krevetka80
    В этом году на мойку 7 РД точно не закрывается
  • vanillavanilla
    девочки))) нам актуальна инфа по началу следующего)))

--
  • nadija1978nadija1978
    как мы с Вами синхронно :), у меня тема Годунок или Загородняя, Марченко тоже хочу поменять.
  • nadija1978nadija1978
    а можно спросить, она не делает кесарево? А если вдруг что? В этом плане Марченко универсальна конечно - и кесерево, если надо, и швы отличные, и последствий после родов в матке нет.
  • oopsioopsi
    Черкните пару слов в личку про Марченко, мне ее советовали, но раз ею не довольны так должны быть и причины. Буду благодарна за раннее, а рожать уже скоро.
  • AnckaAncka
    Ой, как интересно, а чем она вам не угодила? я еще сомневаюсь менять или нет...
  • AnckaAncka
    В инете пока никакой инфы ;-( Может кто из ноябрят-декабрят пойдет обменки подписывать и спросит?
  • AnckaAncka
    Черкнула...
  • krevetka80krevetka80
    99,99 %, что в начале 13 года тоже не закрывается, перезвоните в РД
  • nadija1978nadija1978
    мне было некомфортно общаться до родов (но это как-то психологически), в самих родах давила морально, была замечена за попыткой проколоть пузырь втихаря, хотя могла бы и объяснить нормально. Пыталась поставить физраствор, который оказывается является окситоцином. Т.е. все как-то скрывалось либо не считалось нужным доноситься до меня. И пуповину не ждали, хотя мы с мужем и не помним, но после рождения дочки он сразу помыл руки и пришел перерезать ее, может она и отпульсировала уже. А с другой стороны - здоровый абсолютно ребенок и никаких последствий у меня, кроме маленького шва. Просто хочется еще и психологического комфорта, на первых родах я не могла расслабиться и постоянно контролировала все, не было чувства доверия. Но опять же, это я еще просто такой ненормальный человек.
  • МышильдаМышильда
    Рожала у Загородней. Очень понравилась! Тоже советовали девочки с этого форума и после моих рекомендаций тоже несколько у неё же родило. Очень внимательная, заботливая, во время родов за руку держала, хотя обычно врачи так не делают. После родов каждый день заходила, и потом ещё через месяц звонила спрашивала как мы. Знакомая хотела у неё рожать кесарево, она тоже была готова, так что думаю у неё и в КС есть опыт.

--
    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
  • vanillavanilla
    ... ...
  • AnckaAncka
    Все тоже самое! Правда мне она рассказывала, почему надо проколоть. но так же как и у вас, главное, что все прошло нормально и ребенок здоров. Окситоцин мне ставили только после родов для изгнания всего оставшегося, об этом говорили, ну и ей еще плюс за то что руками все вычистила абсолютно без боли и без последствий для матки. А вот шов от эпизио она мне плохо положила ;-(
  • oopsioopsi
    Спасибо)
  • IringsIrings
    А я как-то не хочу Марченко менять. Как говорят, от добра добра не ищут, правда, я у нее кесарево делала и на второе хочу к ней тоже, главное, чтоб р/д на майку не закрыли. В этом году невестка у нее рожала, ни одного разрыва. С ребенком тоже все ок. Насколько я понимаю, относительно давления - от роженицы зависит. В некоторых случаях это способ предотвратить панику у мамы. 
  • aivaaiva
    моя история, дважды посвторялась, вина не доктора, так просто некоторые рожают, в моей семье - все женщины и вне зависимости от РД и доктора! + и еще, лично с Леушем не знакома, не представляю, как выглядит даже, дважды рожала в 7м. Первый раз такую ситуацию разруливал Маланчук, второй раз - Меркушев. Очень благодарна им обоим, восхищаюсь профессионализмом и отношением, просто человеческим.
  • aivaaiva
    ставят физраствор,а окситоцин водят в него позже. Кроме того, физраствор капают 2 пакета перед эпидуралкой+ возможно, не вес так страшно, может вы не допоняли что. Хотя... моя доктор тоже ставила окситоцин и не говорила по началу, все узнала в конце, после всего - на первых родах. Во вторых - доктор все говорил прямо и четко, возможно потому, что я спокойно на все реагировала, не было паники и больших перепуганных глаз.
  • aivaaiva
    все делают, кроме акушеров.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ