• ulsha2003ulsha2003
    всем приветик, перезжаем сюда...

--
    с ув. Натали
  • ulsha2003ulsha2003
    СТАТИСТИКА СТАТИСТИКА

1. (Кася ) Ксения
    Киевская обл., пригород
    36 (скоро будет)
    Дочь Анна 15,5
    Сын Михаил 6,10
    ПДР 9-12.12.2012 мальчик

Родила 4.12 в 4-25 родился наш сынуля. 3.960 и 56 см

2. (Solnce79) Светлана
    Киев
    33г
    Доця Тонечка 14 лет
    Сынок Тарас 4г.
    ПДР 20-24.12.2012

3. (ulsha2003) Наталья
    Киев, Осокорки
    33г
    Сын Александр 7 лет
    Сынок Алексей 4,5г.
    ПДР 24.12.2012

Родила мальчика 12,12,2012 2870 и 51 см

4. (туристка) - Яна
    Киев
    25 лет
    первый бейбик, ПДР-17 декабря

Родила девочку 11,12,2012

5. Анечка - Аня
    Киев
    30 лет
    3ий ребенок
    1 дочь Романа - 2004
    2 дочь Стефания - 2010
    Ждем мальчика
    Рожать буду в 1м
    ПДР - 1.12

6. Улька (Юля) 29 л
    Киев, Ленинградка, м. Дарница
    Девочка Кира 3 г.
    ждём мальчика
    ПДР 15-21 декабря

7/ (julija_d) Юля
    г.Бровары
    31 год
    Сын Артем – 2 года (будет скоро)
    ПДР 21-26 декабря 2012, мальчик.
  • КасяКася
    Всем привет! Все бегом в новую тему!!
  • ulsha2003ulsha2003
    Всем привет! Как дела? что нового? кто уже договорился о родах, в каком роддоме? рассказывайте, делитесь...

--
    с ув. Натали
  • КасяКася
    Я с 4-го числа в декрете, но пока работаю. Недавно только встала на учёт.Рожать буду в 6-ом у Клименко С.Г.
  • mama2004mama2004
    Послушаю...
  • УлькаУлька
    Я уже не работаю но в декрете со вчерашнего дня=) Рожать планируютоже в 6 РД, выбираю между Ярощуком и Клименко С.Г.
    Кася к тебе вопрос, ты уже у него рожала или первый раз? Сколько у него роды стоят? Я первую рожала в 1 РД но больше туда ни ногой не хочу.
  • УлькаУлька
    Я сейчас начинаю по немногу собирать вещи а то первая девочка и летняя, нужно всё! Уже купили коляску, конверт Ленне, немного человечков, не могу опредилится какая нам нужна будет шапка (мамы зимних деток подсказывайте=))
  • Solnce79Solnce79
    Привет в новой темке :-) Я декрет с 15 числа буду оформлять,в РД еще не ездила,хочу в 7 .

--
    Мама Cвета,Тонечка(24.07.1998) и Тарас(29.02.2008)
  • КасяКася
    Рожать у него буду первый раз. Раньше не складывалось))) Первую рожала почти 16 лет назад - он был интерном, второго рожала когда роддом был закрыт на мойку. Надеюсь, в этот раз мне повезёт)))
    Насчёт стоимости ничего сказать не могу - у меня с ним свои, "тёплые" отношения)))
  • КасяКася
    Насчёт зимней шапки Купила вчера за 70 грн.Зашла в магазин и попросила показать зимние шапки для новорожденных.Выбрала польскую - сверху 50%шерсти+50% акрила. Подкладка флисовая.
  • mama2004mama2004
    Подскажите, пожалуйста, а что в 1- м роддоме, Вам не понравилось?
  • GrigMAGrigMA
    привет! а в Новый год у вас никто не собирается? ;) это я одна такая, попой на 2-х стульях :bz
    вот гадаю когда же это чудо до НГ, после или вовремя
  • GrigMAGrigMA
    хотя,  (Solnce79) Светлана можете меня подождать ;)) , я тоже в 7-й.
    у меня 1-й на 39, вот я и думаю что в НГ.
  • Solnce79Solnce79

Ну если так НАДО на НГ родить ,значит никуда не денетесь.Я младшего на 36нед  родила 29 февраля (и не думала ,и не гадала о таком,что бы ребенок ДР раз в четыре года отмечал) у Маланчука О.Б.,а вы у кого ?

Мне на первом УЗИ тоже сначала сказали до НГ ,но потом Соловьев написал ПДР 20-24 декабря.

• GrigMAGrigMA
    хороший доктор, наслышана. но я "руку не меняю" ;)) снова к Загородней пойду.
    Да с родами не угадаешь. за малого переживаю, 4года же, подарков ждёт и папу с мамой хотелось бы к празднику. а я же на роды только с мужем хожу. ;)) доктора с акушером жалко, не справляются они со мной без мужа. умная слишком, советы даю  #:-S, сложный случай - доктор. Поживём увидим. Самое главное в жизни - это здоровые дети!
  • GrigMAGrigMA
    29 февраля это очень здорово! эти дети обычно везунчики!!! была бы девочка, можно себе возраст где нужно уменьшать!
    ещё на праздниках можно экономить
    :-))только не на подарках!
  • КасяКася
    Мамочки, ау!"!!! Как у кого дела?
  • АнечкаАнечка
    А я в 3ий раз пойду в первый роддом очень довольна :-)))

--
    Мама Аня - Романка та Стефанька
  • туристкатуристка
    мы потихоньку круглеем!!! были на последнем узи - всё ок. С мужем начали ходить на курсы очень нравятся :))) начинаем уже делать покупки... определились на коляске :)))
    Пакеты в роддом уже начали собирать?
  • КасяКася
    Пакеты собираю потихонечку тоже. Была вчера не УЗИ и на мониторе - всё ОК. А вот у меня отёки появились, давление 150/80 хотя дома больше 125/80 никогда тонометр не показывал. Но у меня автоматический, а в ЖК допотопный механический. В моче появился сахар и ацетон, и вообще хотят положить в больницу. Пока сопротивляюсь))
  • ПушаПуша
    привет. Дела отлично. Отправили меня на 30ой неделе на УЗи внеплановое - ребонок на попе сидит якобы если плацента поднялась, то надо делать корректирующую гимнастику. УЗИ показало, что девочка наша уже головой вниз разместилась, плацента поднялась ну и собственно наконец-то определился пол. Так что мы оооочень довольны. Завтра забираю больничный, но придется еще месяц поработать. Сумки в роддом начала собирать, но мне просто - после первого остались и вещи и "счасливые" ночнушки. только под сезон надо будет подкорретировать все.
  • ПушаПуша
    а я как раз верю больше механическим.... учитывая, что отеки все-таки есть. может перемеряйте еще. анализы тоже лучше пересдать на всякий случай. бывает не совсем правильно собраная моча в анализе показывает мраки.
  • ПушаПуша
    а какую коляску выбрали? я пока только по фоткам и отзывам ввыбрала вживую еще ничего не смотрела.
  • туристкатуристка
    Я сразу заболела Emmaljunga в белом цвете... да она дорогая... но уже пересмотрели столько колясек, всёравно не можем от неё отказаться... даже нашли польскую - очень похожую и дешевле почти в 4 раза... Emmaljunga для меня лучшая :))) просто хочу купить раз, чтобы была и второму и третьему ребёнку, у нас по плану перерывы маленькие будут...:))))
    Хорошие фирмы на которые я обратила внимание: Peg-perego, chicco, mima, horiton, iglesinaм... в общем надо смотреть... потому что болела трансформерами, а они вссе без амортизации - очень твёрдые, не для наших дорог, все камушки будут чувствоваться...
  • туристкатуристка
    с именем уже определились?
  • КасяКася
    Я тоже больше верю механическим Но учитывая в каком они состоянии и как они им меряют приходится сомневаться в их точности.
    А анализы я уже сегодня пересдала, врач обещала позвонить, если что-то плохо. Пока звонка нет и хорошо)))
  • ПушаПуша
    эх да, дорогущие они. Но если планируете для 2х детей, то не жалейте. у меня второй ребенок, поэтому коляску присматриваю не очень дорогую. Промучившись с первой колякой Чико, точно знаю, какой коляска не должна быть.
  • ПушаПуша
    с именем нам сложно. Надо, чтобы всем понравилось. Малой хочет Улянку, папа Юлю, мама Катю. пока, что сошлись на Ольге. не то, чтобы вв восторге, но никто не против. сошлись и думаем еще :) а вы ?
  • pluwkapluwka
    а к кому Вы в первый ходите?
  • туристкатуристка
    тоже сложно :))) никак не определимся Что собираешься покупать маленькой на выписку? и вообще в первые месяцы после рождения? конвертик или сразу комбез?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ