Помогите разобраться, не могу больше ждать!

• MoncheriMoncheri
    Сегодня 7 день заддержки, 4 теста (каждый день) показали две полоски (первый раз слабая и с каждым разом все ярче). На 4 день заддержки на УЗИ ничего, направили на ХГЧ. На 5 день заддержки (второй полосатый тест) ХГЧ, показал отрицательный результат 0.100.
    Тесты по прежнему положительные.
    Признаки беременности есть - грудь увеличилась и болезненная, тянет живот.
    Почти два месяца назад была заддержка до 2 недель, но тесты были отрицательные, оказался гормональный сбой, пролечилась достинексом и мастодиноном. Врач говорит, продолжать все пить (хотя я начиталась, что надо при беременности прекращать) и сдать еще раз ХГЧ в понедельник.
    Подскажите, у кого-то была подобная ситуация? Ждать понедельника уже нет сил! Беременность желанная и четко планируемая.
  • vikotenkavikotenka
    вагинальное узи не делали?
  • MoncheriMoncheri
    его и делали, но врач сказала, что вполне может быть не видно пока, очень малый срок.
    По всем вышеперечисленным результатам вывод врач не делает, говорит - странно.. подождем..
    а у меня крыша едет!))
  • AnckaAncka
    Может анализ на хгч врет? Странно, что тесты полосатятся, они ж вроде тоже по хгч показывают...
  • MoncheriMoncheri
    вот-вот, на тестах написано, что с 20 показывают положительный результат, а в крови должно быть больше, и на те анализ 0.100!! бредятина какая-то.. и тесты трех разных торговых марок... пока грешу на лабораторию Медиан, хотя раньше нареканий не было.. Но еще интересно, что когда сдавала у них хгч 2 мес назад результат был идентичный..
  • iruskairuska
    Померяйте БТ ..
  • KirsikkaKirsikka
    пересдайте анализ думаю ошиблись в лаборатории - бывает.
    4 теста не могут врать, у меня ни разу не врал, если была хоть слабая полоска - была и беременность, которая потом подтверждалась.
    По УЗИ плодное яйцо у меня было видно только на 5-6неделе,
    на 4-5 еще не было видно, сдавала для успокоения ХГЧ, он соответствовал сроку(сдавала в Синево).
    Всему свое время, часто мы торопим события.

Врач Ваша права, нужно подождать и понаблюдать.
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    пересдайте хгч в другой лаборатории Тесты реагируют на хгч, не может быть так, что тесты позитивны, а в крови - ноль. Наоборот - может быть.

--
    Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Varium et mutabile semper femina
  • marysaamarysaa
    это видать мой вариант - гормональный сбой( больше недели задержка, а тесты отрицательные( уже измучилась вся(

если у вас положительные тесты, то беременность 99%)
  • MoncheriMoncheri
    сегодня утром 5-ый уже и полоска уж яркая... завтра пойду сдавать повторно хгч.. ттт!!!
  • MoncheriMoncheri
    ура!! хгч - 1544!! таки соврал анализ Медиана!! выскажу им еще свое фе!!)))
  • marina2401marina2401
    поздравляем!
  • lenamilalenamila
    о, ну СЛАВА БОГУ. хм, как же этим анализам верить
  • nasyalovelynasyalovely
    Moncheri, поздравляю!! как вы себя чувствуете? 
  • MoncheriMoncheri

а мы уже родились и нам почти 3 месяца))) так интресно сейчас читать свои переживания...про эти тесты и ХГЧ))

всем желаю желанных и легких беременностей)))

• EntropyEntropy
    поздравляю вас! растите большими и здоровыми!
  • kotys_l@rambler.rukotys_l@rambler.ru
    нужно иногда доверять собственным чувствам и интуиции.
  • ЛориттаЛоритта
    Тесты показывают на 99%. Я думаю вам надо к гинекологу. Она посмотрит, пощупает и скажет результат.
  • Lar44412@yandex.ruLar44412@yandex.ru
    Для начала надо выбрать качественный тест. Сейчас в аптеках их множество и от разных производителей. Тесты бывают : полоски, планшетные , струйные и тесты с резервуаром и все они чувствительны на хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)  иными словами гормон беременности , который начинает вырабатываться через 1 день после прикрепления оплодотворимой яйцеклетки в полость матки.
  • mamo4kaRmamo4kaR
    Moncheri и я вас поздравляю!!!
  • anna17033@ya.ruanna17033@ya.ru
    А я почти сразу сама почувствовала что беременна. Так сказать, первые признаки беременности.Так трепетно было это осознать.
    А Вас поздравляю.
  • Ура
  • Natali133Natali133
    Прикольно, читаешь как будто пол жизни пролетело в этой темке. Пусть ваш малыш будет всегда здоровым :)
  • cotangent1@gmail.comcotangent1@gmail.com
    Странно что врач не направила пересдать анализ крови.... :-/ но в любом случае- поздравляю =D>
  • n_d_2014@mail.uan_d_2014@mail.ua
    :) Здоровья Вам и пупсу!
  • copilulcopilul
    Поздравляю!
  • TartilaPTartilaP
    Удачи Вам!
  • slaiferslaifer
    Поздравляю!
  • drakoshkadrakoshka
    ПОЗПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ПУСТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ БУДЕТ ЛЕГКОЙ!!!!!
  • tamjanka16@mail.rutamjanka16@mail.ru
    (*)Удачки
  • Juliette.uaJuliette.ua
    Поздравляю!!! Удачи ВАМ!!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ