Помогите разобраться, невозможно просто ждать!

• MoncheriMoncheri
    Сегодня 7 день заддержки, 4 теста (каждый день) показали две полоски (первый раз слабая и с каждым разом все ярче). На 4 день заддержки на УЗИ ничего, направили на ХГЧ. На 5 день заддержки (второй полосатый тест) ХГЧ, показал отрицательный результат 0.100.
    Тесты по прежнему положительные.
    Признаки беременности есть - грудь увеличилась и болезненная, тянет живот.
    Почти два месяца назад была заддержка до 2 недель, но тесты были отрицательные, оказался гормональный сбой, пролечилась достинексом и мастодиноном. Врач говорит, продолжать все пить (хотя я начиталась, что надо при беременности прекращать) и сдать еще раз ХГЧ в понедельник.
    Подскажите, у кого-то была подобная ситуация? Ждать понедельника уже нет сил! Беременность желанная и четко планируемая.
  • iruskairuska
    Пересдавайте ХГЧ, остальное несущественно, на узи и не должно ничего быть на 4 день.
  • ЧукоткаЧукотка
    биохимическая беременность Не отчаивайиесь - говорят, после биохимической Б. наступает легко и просто :-)

--
    Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним
  • MoncheriMoncheri
    а это что оно такое?)) впервые слышу..
  • iruskairuska
    Сегодня тест такой же яркий? БТ высокая? ,,
  • MoncheriMoncheri
    последний (6-ой!!!) делала вчера и полоска идентична второй - обе очень яркие!! Сегодня сдала ХГЧ, уже в другой лаборатории СИнево - так у них еще и два варианта этого анализа - 1. для небеременных и беременных до 4 нед; 2. беременные после 4 нед. А вот в Медиан был только один, даже ничего не спрашивали..
    завтра результат!! теперь целый день нервничать!!!
  • HellenPHellenP
    нервничать по возможности не надо ориентироваться лучше все-таки на результаты лабораторных анализов. Тесты, бывает, врут. Правда, я не совсем знаю, что такое Медиан, а вот Синево, думаю, можно доверять. На УЗИ совершенно непонятно зачем посылали - в случае беременности на таком сроке все-равно бы ничего толком не увидели. Собирайте волю в кулак и ждите результатов Синево. Удачи.
  • MoncheriMoncheri
    фух!! хгч 1544!!!ура!!)) завтра с врачом будем разбираться с результатами, по данным Синево вроде как 5 нед уже... не может быть)))))
  • svetliashoksvetliashok
    поздравляю тихонечко!!!! только не нервничайте. Все будет хорошо!
  • MoncheriMoncheri
    большое спасибо! и за советы и за поддержку! .
  • НатуличкаНатуличка
    Поздравляю Вас!!! Здоровенького Вам малыша.
  • MoncheriMoncheri
    большое спасибо! будем теперь с следующими проблемками разбираться уже.. опять небольшая угроза...ну ниче,проходили уже)
  • Vesnushka24Vesnushka24
    У меня тесты покализивали сначала полоску призрака за неделю до месячных, а в первый день задержки уже более яркую, на 8 день задержки на вагинальном узи, тоесть в субботу увидели нашего малыша 7 мм) поставили срок 2-3 недели. Так что жду вас в теме Июлята 2013)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ