Сколько стоят роды в Броварском роддоме

• ustimenkomustimenkom
    Девчонки, подскажите пожалуйста, сколько сегодня стоят роды в Броварском роддоме?
  • ТигренокТигренок
    И я послушаю) Живу в Броварах) Может, кто-то по врачам подскажет или отзывы даст??
    Спасибо)
  • ЛелияЛелия
    Смотря у какого врачау всех расценки разные :) 1

--
    Все женщины ангелы - но если нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.
  • АленушекАленушек
    Зависит от врача ))) там какой-то новый прикол, если будете рожать с врачем, который не дежурит в этот день/ночь в кассу больницы 500 грн и заяву на имя головного лікаря он больше свою вищу поставить
  • ЛелияЛелия
    Да такое есть, ждем пока кто-то напишет жалобу, самой рожать в декабре, надеюсь что-то поменяется, мало того главрач навязывает своего врача, про которого я знаю только плохие отзывы. А на другого врача носом крутит, так и ушла нисчем. Хотя просила за врачиху у которой первый раз рожала :)

--
    Все женщины ангелы - но если нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    Простите, но "врач", а не "врачиха", тем более, она вам симпатична )() .

--
    Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Varium et mutabile semper femina
  • АленушекАленушек
    Мы с вами когда-то переписывались по-моему, по поводу Карась Н.В. )))) пошли на второй заход))) я второго родила в августе хотела у Кравцовой в Броварах, а она в отпуск ушла, рожала в 1-м в Киеве. Шо вам сказать раздели под "ноль "))))
  • ЛелияЛелия
    Извините, конечно же врач :), и даже очень симпатична :) и как человек и как врач. 1

--
  • Vesnushka24Vesnushka24
    подскажите а в кого вы стоите на учете или стояли в Броварах и адрес, нужен хороший врач, собираюсь на днях пойти на учет ставать... СПАСИБО!!

• kukolka33kukolka33
    Девченки,слышала такое от своих знакомых - броварчан, что для нормальных родов - готовьте минимум 800 у.е.,а лучше 1000, притом помимо этого еще санитаркам будьте готовы по 20грн.ложить в карман при каждом их недовольном взгляде, а они там только такие. Если есть предпосылки,что родить сами не сможете - договариваться также нужно заранее,т.к.у них может необходимых препаратов и анестезиолога не оказаться на момент таких родов без договоренности и будут выдавливать! а еще там очень высокая детская смертность.. - для инфо..
  • irinkkairinkka
    Добрый день! а подскажите сколько стоит встать на учет в ЖК в Броварах?  прописка не Броварская, сказали идите к главврачу за подписью и внесите благотворительный взнос. а сумме пока молчат.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ