• polinka79polinka79
    Девочки, сестричка третьим забеременела, токсикоз такой, что лежит не встает, ничего не ест и пьет только простую воду:( мне вообще это не знакомо:( у меня как таковых токсикозов не было, ну подташнивало где - то неделе на 8 чуть - чуть - мороженное ела и все ок, у нее были токсикозы сильнее, чем у меня, но обычно помогали фреши, а тут! просто кошмар! не помогает НИЧЕГО! все возвращает:( даже чай и минеральную воду:( из лекарств пьет хофитол, уголь и энтеросгель - возвращает, врач говорит, что капельницами только накормить могут, а от состояния тошноты не помогут:( поделитесь опытом! кому что помогает?
  • vanillavanilla
    узнакомой было так.....(((+ дошло дело до капельниц.... потом попустило начала кушать)))

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • marina2401marina2401
    знакомым назначали полоскать рот мятными растворами, пишут имбирные настойки помагают+ мне только вода шла нормально и еще по чуть чуть холодная еда без запаха и желательно без вкуса (типа пюре, бубяк вареный, курица вареная, каши на воде-все холодное и что б вообще в квартире не было запахов :) держитесь!
  • marina2401marina2401
    тут еще обсуждение токсикоза+ http://www.uaua.info/mamforum/readall605235.html
  • Jul26Jul26
    спасает вода с лимоном выдавленным и зеленые кислые-прекислые яблоки

--
    Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.

Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне!

• У меня был такой же токсикоз!!!! В первом триместре,мне помогли капельницы(хлосоль+глюкоза) и таблетки эссансеале форте Н.
  • Jul26 писал(а):

спасает вода с лимоном выдавленным и зеленые кислые-прекислые яблоки

--
    Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.

Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне!   
    Девочки не всем вода с лимоном помагает мне от нее вообще плохо было.

• Apelsinka_Apelsinka_
    имбирь пробовала? и кушать сухарик или печенье не вставая с кровати

И хорошо бы другому врачу еще позвонить на всякий случай.

--
    мамочка за границей
  • polinka79polinka79
    ей от кислого только хуже становится:( у нее кислотность повышена:(
  • polinka79polinka79
    и что Вы делали? как боролись? мне ее так жалко! так помочь хочется:(
  • polinka79polinka79
    а где его берут это молочное? влу - это аббревиатура?
  • polinka79polinka79
    спасибо сейчас почитаю:)
  • polinka79polinka79
    не находит:( пишет, не знаю такого:(
  • marina2401marina2401
    в апрелятах 2012 и мартятах 2012 почитайте :)
  • StarlightStarlight
    меня с таким токсикозом укладывали в стационар, но я уехала на море - помгло. но лучше в больницу - опасно обезвоживанием :(
  • BlazzeBlazze
    капельницы с реосорбилактом. У меня сейчас ужасный токсикоз - пью хофитол, нейровитан, но если все возвращается - лягу капаться, с этим шутки плохи. .

--
    Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор Летов
    Как было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)
  • mama2004mama2004
    Ничего не помогало. Первый триместр был ужасным! Терпела, но пришлось на 3 недели лечь в больницу. Ничего не еле и не пила. Капельницы и уколы. Первого, выносила без токсикоза и не думала, что так бывает!!!
  • Apelsinka_Apelsinka_
    да наверное в Киеве этого нет, я потому и написала, что по вкусу типа нежирного заварного крема. Может дома что-то такое сделать. Такая консистенция обволакивает желудок и успокаивает его.

--
    мамочка за границей
  • polinka79polinka79
    Девочки! Спасибо, кто советовал имбирь! корень имбиря оказался просто ЭВРИКА! Чай из мяты и корня имбиря идет как родной! после него сестра может даже кушать легкую не жирную пищу и значительно лучше себя чувствует:) перестала плакать и впадать в состояние депрессии:) даже требует, чтоб я с ней за шмотками ехала:))))))) СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • vanillavanilla
    ура))) имбирь он ещё и природный антибиотик вроде))))+ и имуностимулятор))) короче-полезнаяштука)))

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • EugyEugy
    Я тоже пила чай имбирный, утром не вставая с кровати! Еще хорошо с сухариком, только не сладким магазинным, а обычный хлеб нарезать, высушить и с чаем имбирным, даже холодным! Отлично на полдня помогало)))
    Держитесь))
  • Apelsinka_Apelsinka_
    я рада, что ей помогло но путь сильно не напрягается, побольше отдыхает. во втором триместре все пройдет, силы прибавится, вот тогда и по магазинам хорошо будет поездить.
  • aivaaiva
    долька лимона под язык и рассасывать только так спасалась, причем очень успешно. И еще+ статью в нете встретила, что витамины пить надо на ночь, иногда уменьшает токсикоз - в моем случае помогало, так и было. Лимон и иногда, кисленький мандаринчик помогал. С лимоном просто с судком ходила и ездила в траспорте.
  • тестиктестик
    сухарик насушить сухарей и утром не подмимая головы с кровати еще сразу их в рот.многим помогает
  • krevetka80krevetka80
    Только это... с мятой поосторожнее
  • LenaLiLenaLi
    выбирайте легкую нежирную пищу - благо, летом это не тяжело.

krevetka80, а почему с мятой поосторожнее?
  • SpanySpany
    А как имбмрь завариваете?в каких пропорциях?
  • klesovaya@inbox.ruklesovaya@inbox.ru
    А мне энтеросгель помог, только я его в воде разводила, тогда пошел на ура. Еще его можно запить сразу после приема, помогает, проверенно на себе. Я до 12 недель практически одним энтеросгелем с водой и питалась, с утра приму, весь день свободна. У меня тоже с третьей беременностью началось, девица родилась, перед ней родила двоих погодок мальчуганов таких проблем не было.
  • olgamurolgamur
    Попробуйте озонотерапию. Очень круто!
  • oksenjaoksenja
    мне моя врач назначали хофитол.все прошло за несколько дней. Посоветуйтесь с врачом,может и вам назначат))
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ