Покраска волос и стрижка во время беременности - как к этому относитесь?

• LilijaLilija
    Если краситесь то какой краской? А то столько седых волос.... даже не знаю как быть....
  • vanillavanilla
    выщипывать))))))))+ если не суеверные то стригитесь и красьтесь либо натуральными лмбо безамиачными красками

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • ya_malinkaya_malinka
    4 раза красилась и 2 раза стриглась за всю Б.+ я не суеверная ..все ок..а то тоже седина..и красоты не вижу никакой..брала безамиачную лореаль
  • NatalushkaNatalushka
    стригла челку и красилась - по мере необходимости всю башку не дали стричь муж и мама. А так хочется...особенно перед родами.
  • zzzzzzzzzzzzzzzz
    я стриглась.да, а перед родами особенно. идешь как на праздник.:)
  • Юська_ПЮська_П
    я за первой беременннсотью стриглась и сейчас уже 4 раза стриглась. Правда не красилась. Седины не видно)))
  • ПушаПуша
    обязательно покрасить. я еще ни разу не красилась, но по необходимости стригусь.
  • ИнтерпретацияИнтерпретация
    послушаю, т.к. мучаюсь тем же вопросом..... красилась пару раз хной, но мою седину она не берет(((( думаю, что эффект от безаммиачной краски будет тот же.... что скажете, мамочки?
  • dominika25dominika25
    я во время беременности первый триместр терпела, ничего не делала, а потом уже и стриглась, и красилась (но только безаммиачной краской) и все процедуры без фанатизма, только по острой необходимости.
  • mama2004mama2004
    Послушаю...
  • MarinkkaMarinkka
    Стриглась и красилась всю беременность И амиачной и безамиачной краской.Сейчас кормлю грудью и крашусь вот такой http://www.salonedem.com.ua/acts/newest/id1892 пишут что она первая краска которую можно и беременным и кормящим.
  • LilijaLilija
    если не секрет сколько стоит такая краска и где покупаете?
  • ИнтерпретацияИнтерпретация
    а можно вопрос по краске, раз уж Вы тут о ней пишете? возможно ли приобрести ее самой для самостоятельной покраски? А то мне озвучили 1700 грн. на мою длину, кажется дороговастенько(((((
  • Laxy11Laxy11
    Я красилась и стриглась У меня видна седина , красилась по необходимость безамиачной красской Лореаль. И стриглась , вобщем не замарачивалась))))))
  • toma.lubovtoma.lubov
    я хотела краситься ИНОА во время беременности но потом передумала Перечитала материалы на офиц сайте. Там просто другой принцип действия но тоже мне показалась вредновато. Буду ей краситься после.
    Сейчас сначала кипила матрикс но очень быстро смылась за 3 раза. Потом попробовала лореаль диаришесс вроде держиться но воняла.
    Все это профессиональные краски кот можно купить как и Инноа.
    Я брала на make-up.com. ua
  • polinka79polinka79
    сама не красилась, но стриглась:( концы сильно секуться во время берем.:( подруга красилась либо натуральными красками , типа хны и басмы, либо пользовалась оттеночными шампунями
  • marina2401marina2401
    безамиачной
  • katyushe4ka+++katyushe4ka+++
    Я и стриглась и красилась всю первую беременность, только краску безамиачную покапала. И вторую беременность также собираюсь провести!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ