Детки-СЕНТЯБРЯТКИ (2012) не играют в прятки, на свет появляются, к груди прижимаются)

• ya_malinkaya_malinka
    А вот и сентябрь!!!! Поздравляю вас, девочки!! Пусть этот месяц принесет нам всем здоровеньких и таких долгожданных деток!!! Легких нам всем родов! кто же будет первой? ))

Присоединяйтесь к темке!
  • ya_malinkaya_malinka
    СТАТИСТИКА Всего: 19
    Мамочками уже стали: 13
    В ожидании: 6

1. ya_malinka Яна
    29 лет
    первый ребенок, МАЛЬЧИШКА
    ПДР 24.09.2012
    живу на Троещине
    Роддом № 7 :)
    093-050-67-04

15.09 родила Артемку (3700, 51 см)

2. Бубон Олеся
    32 года
    первый ребенок, перед этим была ЗБ
    ПДР 10.09.12
    ожидается МАЛЬЧИК
    Позняки
    роддом пока Красный Хутор

18.09 родила Владислава (3720, 54 см)

3. ННННа Наташа
    31год
    второй ребенок.
    первому 9 лет
    ПДР 01.09.12
    Виноградарь
    Роддом - скорее всего №2 на Мостицкой, но еще не определилась на 100%

родила

4. хранительница_Дракончика Ксюшка
    32 года
    первый ребенок, ДЕВОЧКА
    ПДР 7.09.2012
    Троещина. На учете на Маяковского, 32б у Репях А.А.
    Рожать хочу в 6-м

16.09 родила Дашеньку (3520, 53 см)

5. _капелька_ Юля
    28 лет
    1 ребёнок - девочка (маленький ангелочек)
    2 ребёнок - девочка 05.07.10
    ждём третьего малыша, ДЕВОЧКА
    ПДР 24.09.2012
    рожать думаю на Красном хуторе или в НИИ ПАГ

27.09 родила доцю (3200, 50 см)

6. Оля_и_Аля Ольга
    32 года
    второй ребенок - МАЛЬЧИК
    ПДР 7 сентября (по УЗИ - 20 августа)
    первая девочка, 4 года
    Шулявка - Тарасовка
    роддом - 7-й :)

7.09 родила Андрюшу (4350, 54 см)

7. И_я - Светланка
    32 года
    3 Б. - МАЛЬЧИК
    1 сын -12лет
    2 сын -10лет
    рожать буду , естественно, в 7 РД

8. Natalushka Наталья
    31 год, буде ХЛОПЧИК
    Есть мальчик 7 лет
    пдр - 24.09
    Роддом - №3

21.09 родила мальчика (3,950кг., 54см)

9. melania Аня
    32 года
    ПДР 29 сентября
    есть 2 девочки 4,3 и 2,8
    Пидченко обрадовал 3 ПРИНЦЕССОЙ)))
    рожать буду в 1-м роддоме

25.09 родила девочку (2700, 48 см)

10. Юля_Ваня Юля
    28 лет
    живу на Лукьяновке
    есть сын Ванюша, в мае будет 7 лет
    на учете стою в ЖК на Пимоненко
    по узи вроде ДЕВОЧКА
    ПДР 09.09

3.09 родила ДАШУ (3550, 54 см)

11. Нина, 30 лет,
    есть дочка, 7 лет
    ожидается МАЛЬЧИК
    ПДР с 05 по 10 октября, но, думаю, рожу в сентябре
    Планирую рожать в 1 или 7 роддоме

12. Мила, 26 лет
    первый ребенок, ДЕВОЧКА
    живу на Позняках
    роддом думаю первый либо Железнодорожный - пока думаем
    ПДР 26.09.12

20.09 родила доцю (52 см, 3580)

13. Аленушек Лена
    32 года
    Первый ребенок девочка Кристина (05.09.2005)
    ждем МАЛЬЧИКА
    ПДР 05.09.2012
    Роддом 1-й

29.08 родила Владимира (3980, 56 см)

14. InSa
    Есть сын уже, в июне 2 года, ждем теперь ДОЧЕНЬКУ!
    ПДР 16 сентября
    Рожать буду опять же во 2-м РД, если не попаду на мойку

15.ptipochka Марина, 28 лет
    старшей дочке 2.1 года
    ожидаем МАЛЬЧИКА
    ПДР 14.09.2012
    Роддом #2, как и в первый раз,
    но врача хочу другого

5.09 родила сына (рост 56см вес 4400кг)

16. silverstar Ира, 31 год
    есть дочка - Лерочка в Октябре 6 лет будет
    Ждем 2го ребеночка - братика )))
    ПДР 10.09.2012
    Городской Роддом г.Белая Церковь

17. ПростоТак Таня, 30 лет
    2 й ребенок
    ПДР 05.10.12
    первый сын (7 лет)
    Оболонь, роддом скорее всего 3

18. Юська_П Юля
    жду второго ребенка, надеюсь девочка
    ПДР ставят 28.09 или 6.10
    Рожать планирую на Красном хуторе

19. Cibulka Юлия
    Ждем второго малыша
    ПДР - 24.09
    Первый мальчик, второй вроде тоже
    Роддом не определен

19.09 родила Диму (50 см, 2920 кг)
  • melaniamelania
    Ян, спасибо за темку! Ну все, старт дан! :) Открываем осенний сезон.
    Присоединяюсь к словам Яны, всем легких родов!!!!
    И конечно же будем ждать красивых рассказов!)))))
  • MyshkaMyshka
    Ура, сентябрь!!! я еще так никогда осени не радовалась)))
    Сумки собраны, мозги разобраны, страшновато, конечно, но ведь все равно рожу)))
    Позавчера не удержалась - купила малышке белый махонький халатик махровый, висит на плечиках - радует глаз)))
  • МиронаМирона
    спасибо за новую темку!!! с вчерашнего дня температура 37-37.5(( насморк, горло болит(((
    вот тебе и начало сентября
  • ya_malinkaya_malinka
    Милочка, поправляйся...до родов еще есть время конечно, но болеть не время...
  • ya_malinkaya_malinka
    а мы окна меняем в квартире, сегодня заканчивали все на кухне+ ох не думала я, что поменять окна - это практически сделать ремонт( мыть, подметать..тяжело однако уже с таким пузиком( только и думала хоть бы не родить сейчас))) но зато какая красотень теперь)) есть где с масиком тусить кроме спальни))) будем машинки на дороге рассматривать с большого подоконника)))) правда во вторник будет еще веселее - так же история, но уже в зале, а там и порог выбивать)) хоть бы пережить)))
  • MyshkaMyshka
    Вы молодцы! Настоящий инстинкт гнездования, НО в Александровскую надо ехать. Яна, подумай о малыше, ему нужна здоровая мама))) А ты вредничаешь! Ррррр....
  • MyshkaMyshka
    Это организм адаптируется к осени, скорейшего вам с малышом выздоровления! Полоскать, полоскать и еще раз полоскать! Все будет хорошо.
  • ya_malinkaya_malinka
    Ксюшенька, это не мне..это мужу...и уже второй раз такая пурга(+ месяц назад я уже была с ним в поликлинике, так я попросила и нас пропустили по скорой..им меня с пузом жалко стало)) обошлось в 50 грн..там под спецаппаратом достали...покапал 4 дня витамины и капли..и ок...а это 2 дня машину ремонтировал..и сам не знает от куда оно попало...но сегодня смотрю, а на зрачке опять как припаянное пятно(( и он трет его..глаз краснючий...но мы не могли сегодня все бросить..так как можем что-то делать пока мама на работе..нам так нервы никто не треплет))))) и вот не знаю...но на частников денег нет..в октябрьскую тоже центр киева...словом будем смотреть...или завтра туда..или уже в понедельник в поликлинику...засранец он...сам не бережет себя(((
  • ya_malinkaya_malinka
    по-моему Наташа (ННННа) уже родила))) в крошках пишет) будем ждать от нее новостей)
  • MyshkaMyshka
    Фуххххх... Плохо, что муж, но хорошо, что не ты. Только здоровье-то важнее, Яна. Может, все же съездить завтра куда-то, потому что экономия сомнительная, сама понимаешь. Выздоравливайте побыстрее!
    *шепотом* муж не засранец, он ответственный добытчик;-)))
  • ya_malinkaya_malinka
    спасибо за беспокойство, солнце) будем лечиться) всегда улыбаюсь, когда читаю тебя) ты позитивный человечек)
  • GoldGold
    девочки! у вас матка каменеет часто сейчас? у меня что-то частить начала и долго не отпускает( )
  • Оля_и_АляОля_и_Аля
    если размер халатика 0-3 мес., то будет радовать только глаз )) проверено на собственном опыте ))
  • MyshkaMyshka
    неа, 3-6;-)) ()
  • Оля_и_АляОля_и_Аля
    ой, здорово!!!! да, хотелось бы услышать ее впечатления ))
  • Оля_и_АляОля_и_Аля
    тогда есть шансы )) у нас был халатик с ушками, я его прикладывала к животику. и не одели мы его ни разу ))
  • Оля_и_АляОля_и_Аля
    держись, дорогая! это скоро пройдет ))
  • Оля_и_АляОля_и_Аля
    тяжело, понимаю. но с масиком так хочется красоты, чистоты, порядка и новые окна будут как раз кстати имхо

я помню как зимой тоскливо смотрела на бетонный балкон с грудами мусора - лучше бытовушные вопросы порешать сейчас, чем потом

так что - инстинкт гнездования в силе и это здорово!

насчет мужа - а центр микрохирургии глаза в Медгородке не пробовали обратиться? там вроде всегда были хорошие специалисты
  • NatalushkaNatalushka
    Спасибо за новую тему!) А мне вот не спится((( ну совсем. Киндер лапы засунул в печень - так больно, что лежать не могу). А я пока вещи тепленькие готовлю - кофточка почти закончена, вяжу шапочку - боюсь, чтоб не маленькая была. А муж смеется и говорит "это ж какой талант нужно иметь, чтоб связать даже для новорожденного маленькое")))) А я уже просто не помню какая у них голова))) Вот по см вроде хватит, а как "на глаз" вроде маловата... Вот думаю, может потом еще одну связать..... Так надо мной опять таки улыбаются ...типа я безумно люблю вязать шапки)))
  • NatalushkaNatalushka
    е-мае...выздоравливайте!!! берегите себя!!!
  • NatalushkaNatalushka
    да стала чаще...иногда по три раза подряд. а еще начали кости таза немного болеть. но я пока морально не готова - мне еще недели 2 нужно)))
  • БубонБубон
    у меня тоже последние 3 дня такое уже не терпиться к врачу попасть - узнать нормально ли это
  • МиронаМирона
    Спасибо, девченки!!!!!!! сегодня проснулась с температурой 36.8 - так что идем, надеюсь на поправку))) а то прям ужас-ужас! и где она только взялась эта простуда! и мужа заразила я(( но он хоть таблетку выпил и хорошо) а тут и насморк и горло((( так вчера пузик намучила своим насморком((
    после вчерашнего теперь знаю, что такое схватки - так хватало(((
    но хоть вечером после душика как-то заснула и ночью тишина была))
    а то мы с мужем уже вчера во всю стирали и гладили приданное для доци))
  • МиронаМирона
    молодцы вы молодцы!!! нас тоже сегодня ожидает перестановка на кухне!!! купили новую плиту - теперь порядки наводим, пока папа наш на даче!! а то куча ящичков и тумбочек надо переставить, перевесить!
    инстинкт гнездования берет свое таки!!! так что будем стараться успеть доделать все!!!
  • МиронаМирона
    молодчинка, хозяюшка!!! вчера в магазнчике смотрели шапочки так 75 грн маленькая тепленькая шапочка! так что вяжи пусть будут про запас!!
  • МиронаМирона
    конечно нормально, Олеся! тем более у тебя ПДР через недельку! уже можно спокойно готовиться!! у меня тоже вчера что-то похожее началось! так муж уговаривает доцю на следующей неделе таки родиться - видите ли он будет дома) и все хочет контролировать))) а потом у него сильно плотный график будет и вряд ли получиться мне сильно помочь! а я вот и говорю, что когда надо тогда и родиться нечего ребенка заставлять!!!
  • БубонБубон
    а у меня муж наоборот)) просит, чтобы сидел до 13. Очень хотим родить в этот день. В роддоме поставили ПДР с 11 по 15, так что вполне можем попасть)). А насчет живота я не могу никак разобраться - это тренировочные схватки или тонус, поэтому и хочу спросить у врача во вторник)
  • МиронаМирона
    я думаю, что тогда это тонус! схватки отличить легко!! а ты от тонуса что-то принимаешь: но-шпу или папаверин свечи??
  • Юля_ВаняЮля_Ваня
    Всем привет в новой теме! Вчера я отвела сына в первый класс, как же это трогательно!

--
    \"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии...\"
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ