• ННННаННННа
    закончилась у меня 40 недель.
    врач участковая вообще ничего не говорит о родах
    скажите пож., на каком сроке нужно идти в роддом рожать, если схватки отсутствуют ?
  • vanillavanilla
    у вас первенец???

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • NatalushkaNatalushka
    й моей подруги было так пдр 10...до 13 не родила - дали направление В рд совалась неделю...на 20 по плану было вызывание родов...но схватки начались сами 20 и родила .
    В августятах есть тотоша - так она в 41 и 5 дн родила (вроде). Как по мне - можно потянуть, но я бы спросила на счет ктг - посмотреть нет ли гипоксии у масика и подождать еще немного дома.
  • ННННаННННа
    нет ребенок второй.
    но с первым как то проще было и во время.
  • Apelsinka_Apelsinka_
    дольше 42 недель не дают носить а неделя переноса - обычное дело.
    А что говорят в вашем роддоме? Какой у них протокол на такой случай? И как это врач ничего не говорит? Она ж должна что-то ответить, если вы ее спросите прямо.

--
    мамочка за границей
  • vanillavanilla
    ждите))) ну или расскажите ребёнку что по мед справочнику акушерства и гинекологии ему уже пора рождаться)))

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • Оля_и_АляОля_и_Аля
    мне воач в роддоме сказала прийти в 40 недель, потом, если все нормально - в 41 неделю и тогда решать + первого малыша я родила на 42 неделе, никаких признаков переноса не было
    но у меня и мама, и бабушка всех четверых детей перенашивали (((
    наш педиатр расскзывала, что ее оба раза стимулировали в 42 недели, и дети родились здоровенькими, воды были чистыми. и вот ей бы все-таки хотелось узнать - когда же ей природа предназначила рожать ))
  • JassJass
    родила в конце 42. Были все признаки переноса, но ребенок здоров. Тоже не могла дождаться, когда рожу. Зато родила быстро и не очень больно.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ