ДОЛГОЖДАННАЯ БЕРЕМЕНОСТЬ И ПИЕЛОНЕФРИТ!!!

• Svetka_BukinaSvetka_Bukina
    Здраствуйте!!! Незнаю что делать...долгожданная беременость с мужем уже 8 лет вместе. и тут на тесте вижу 2 полосочки, радости было не передать словами!!! но начался цистит и начало тянуть почки. сдала анализи плохие в мочи лейкоциты....пошла на узд сказали левосторонний пиелонифрит хронический и хронический цистит.....приписали канефрон но он не помогал, потом назначили уролесан и 5нок. вот анализы начали приходить в норму!!! но знакомая моя уговаривает меня делать аборт так как говорит что эти препараты такие опасны для плода.....что мол рожу непонятно что потом с ребёнком.... аборт нехочу делать!!!! подскажите кто может что знает или кто может принимал эти препараты. всем заранее спасибо огромное!!!
  • Даникиль_ДалиДаникиль_Дали
    Ваша знакомая- ммм, не очень умная женщина, ИМХО+ Успокойтесь, пожалуйста!
    Никаких серьезных последствий от канефрона и уролесана даже на ранних сроках быть не может! Эти препараты разрешены для приема во время беременности, мне лично назначали и то, и другое- тоже страдала циститами в первую Б. Абсолютно здоровый ребенок, ТТТ.
    По поводу 3 лекарства не подскажу, но не думаю, что что-то настолько токсичное для ребенка.
    И самое главное! Как бы там ни было, знакомые подобное советовать просто не имеют права, а те, кто советуют- ..., лучше с такими не общаться впечателительной беременной барышне! Есть какие-то сомнения- переживания- к врачу, а не к горе- знакомым.
    Здоровья Вам и по-меньше нервничайте- вот последнее, как раз, и Вам, и ребенку вредит!
  • natali_net2004natali_net2004
    +100

--
    ICQ 272026016
  • Svetka_BukinaSvetka_Bukina
    Ваша знакомая- ммм, не очень умная женщина, ИМХО+
    Успокойтесь, пожалуйста!
    Никаких серьезных последствий от канефрона и уролесана даже на ранних сроках быть не может! Эти препараты разрешены для приема во время беременности, мне лично назначали и то, и другое- тоже страдала циститами в первую Б. Абсолютно здоровый ребенок, ТТТ.
    По поводу 3 лекарства не подскажу, но не думаю, что что-то настолько токсичное для ребенка.
    И самое главное! Как бы там ни было, знакомые подобное советовать просто не имеют права, а те, кто советуют- ..., лучше с такими не общаться впечателительной беременной барышне! Есть какие-то сомнения- переживания- к врачу, а не к горе- знакомым.
    Здоровья Вам и по-меньше нервничайте- вот последнее, как раз, и Вам, и ребенку вредит!

Спасибо Вам огромное!!!! Вы меня успокоили)))))) буду думать что всё будет харашо)))))) Спасибо ВАМ огромное!!!!!!!!!
  • ПушаПуша
    знакомую послать подальше, что это за дикость... Вы теперь в ответе не только за себя, так что приучайтесь не слушать знакомых, а только специальстов- врачей, которым доверяете. нормальные препараты вам назначили.не могли они ничем повредить.
  • vanillavanilla
    это не знакомая,это враг какой то!!!!+ может и заноза в жопе показатель для аборта?! купите ей промывку для мозга за такие советы....

ищите толкового врача(уролога) который вам на период беременности подберет правильное лечение.

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • NatalushkaNatalushka
    В главную: это нужно обсудить с врачом! а не с подругой. да, 5-нок не рекомендуют во время беременности, но у вас очень маленький срок, плаценты пока как таковой нет, и плод изолирован от вашей системы кровообращения. Но с врачом поговорить необходимо.
  • Kati :)Kati :)
    +100!!!!!!! Пожалуйста, не слушайте никаких "знакомых"
  • Jul26Jul26
    ну и глупости! дочка маминой подруги родила с пиелонефритом + еще и с подключ почки. Не забивайте голову, делайте все необходимые анализы и все.Все будет хорошо!

--
    Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.

Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне!

• iruskairuska
    Беременных лечат 5нок, так что не надо истерик. Конечно это препарат для 2-3 треместра. Вам советую не слушать никаких знакомых, пиелонефрит лечить и делать профилактиу совместно с хорошим урологом и своим гинекологом, не пускать на самотёк. К тому врачу который Вам канефрон прописал больше не ходите. Пейте много жидкости, делайте клюквенный морс, наблюдайтесь, мочу сдавайте раз в неделю.
  • iruskairuska
    Допишу - обязательно регулярно сдавайте посев, что бы доктор точно знал какой из действенных и подходящих Б антибиотик выбрать ,а не на глаз.
  • ivanenaivanena
    +100! я была с пиелонефритом. пролечили на 9 неделе. Все ок:) Знакомую отошлите в попу
  • кошкакошка
    у меня с 3-х лет пиелонефрит, две беременности, ничего не принимала - все ок, в анализах тоже что-то находили. забейте()

--
    ...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXa

Техподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ